01.03.2021
Тоо "Богатырь Транс".

Отвратительный женский коллектив. Руководство состоит из родственников, некоторые из которых откровенно высиживают зарплату, а работают за них другие. Выборочный дресс код, кому то можно джинсы, а кому то нет. Премия по настроению к вам руководства забыли поздороваться можете премии не ждать. Сотрудников не уважают и ими не дорожат, если Вы не родственник и не подруга жены, высокомерное руководство в любой

Казахстан, Павлодар

18.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Русский Богатырь

не верьте этой компании - ее УЧРЕДИТЕЛЬ Боярцев Сергей Викторович является мошенником. Вы не получите ни услуги ни своих потраченных денег назад! заявляю это на собственном примере, когда в 2014 году обратилась в его компанию, оплатила услуги в размере 51 т.р. (это в 2014 году были деньги!), и осталась "с носом". Даже обращение в суд и к судебным приставам не помогли вернуть деньги. А уж мои потраченные нервы - бесценны, сколько лет жизни забрал у меня Боярцев Договор 1//0812 от 06.05.2014 г. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
АО Сочи парк гостиница Богатырь

Отзыв о ао Сочи Парк, гостинице Богатырь, отдела питания, работали именно там. Период: 2018 20. Атмосфера: доносы,есть блатные,как на зоне.Начальство: Александр Мазин,Влад Голубенко.Издевались над персоналом,как могли.Карьера невозможна. один отстой..

Россия, Сочи

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Русский богатырь

Карина:
Выбрали дом именно из оцилиндрованного бревна,т.к выглядит очень привлекательно как снаружи, так и внутри. Такой дом не требует дорогостоящей отделки. Построили его сравнительно быстро и качественно.

Москва, Малый Златоустинский переулок,д.6 строение 3

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании СК БОГАТЫРЬ

Виктор:
Для строительства дома я заказал в ООО «Богатырь» сваи 300х300х3000 и не пожалел. Сваи из бетона М 350 с безупречной геометрией оказались отличного качества. На объект сваи были доставлены точно в назначенный срок, а менеджер ООО «Богатырь» дал полезный совет по предварительной раскладке свай на объекте. Это позволило бригаде сваезабивной машины быстро выполнить свою работу. Отдельно хочу сказать спасибо геодезистам и бригаде, забивавшей сваи. Работа по разметке свайного поля была выполнена с высокой степенью точности, а сваи перед забивкой тщательно выверялись по вертикали, что позволило забить их очень точно. На забивку 61 сваи бригада потратила 1,5 дня. Ещё раз хочу сказать спасибо ООО «Богатырь» за высокий профессионализм, с которым был выполнен заказ. Истринский рн. Д. Духанино. Виктор С. 20.06.2018

06.09.2018
Андрей из города Москва о компании Русский богатырь

Андрей:
Был заказан проект и строительство бани. Договор был заключен 26 августа 2015г. Попросил менеджера Валерия Тихоренко внести изменения в проект, на что мне пояснили что согласно уже залитому по проекту фундаменту изменения внести нельзя, я был огорчен. В дальнейшем были переговоры с проектировщиком и мне предложили вариант намного лучше моего с поправками. Благодарен сотрудникам "Русский богатырь" за профессионализм. отказались внести изменения, но вопрос улажен

Москва, Малый Златоустинский переулок,д.6 строение 3

08.05.2019
БЦ «Красный Богатырь»

Ольга:

БЦ Красный Богатырь - отвратительное место для смъёма офиса и ведения предпринимательской деятельности! Поднимают арендную ставку дважды в год! Первый раз это произойдёт при продлении договора, а второй раз через пару месяцев...и все менеджеры как один вам скажут, "первый раз это были новые условия договора" и лишь сейчас (спустя пару месяцев) мы действительно повышаем вам ставку...Чё?!!! А ведь по документам они правы и вы ничего не сможете с этим сделать. Они конечно виртуозы по части навертеть в договоре такого...в общем: что бы съехать от-туда и забрать свои деньги (обеспечительный платёж в размере арендной платы за два месяца) вам необходимо предупредить руководство за два месяца до планируемой даты съезда, ЗАПЛАТИТЬ за два месяца вперёд и только при этом варианте есть вероятность вернуть деньги, так как если вы этого не сделаете: не предупредите и не проплавите вперёд, ваши деньги сгорают автоматически (такой ...

Москва, Краснобогатырская улица, 2

01.12.2018 | положительный отзыв
ООО Богатырь

ООО Богатырь , Рамонь. [censored] Пригласили на Должность кадастрового инженера с обучением, зп озвучила от 25 тыс а остальное все в ваших руках. Сорвалась с другого города , приехала . Отработав декабрь перед НГ перевела зп 20тыс ,ну думаю норм для первого месяца с учётом того что мы были помощниками кадастрового инж. Январь время аванса тишина , начало февраля тишина Подробнее>>

01.12.2018
ООО "Богатырь"

хочу рассказать о недобросовестном работодателе!пригласили нас с сестрой работать в ООО "Богатырь" в Рамонь на должность кадастрового инженера,без опыта работы,мы конечно согласились,хоть и ездить было не близкий путь.а сестра с другого города приехала.проработала я чуть меньше месяца,уже конец декабря был думаю где же аванс и будет ли он,а то деньги заканчиваются на проезд.29 нам сказали что переведут деньги,30го нам и Подробнее>>

15.08.2018
ООО "Богатырь"

ООО "Богатырь" (офис на Богатырский 14/2, Приморский район СПб) Вакансия юриста на одно предприятие, на самом деле их 32 (!!!). Бешенный объем работы (по факту нужно три юриста) на одного юриста, а зар.плата на одного юриста. Более того зар.плата вся серая. При расчете меня кинули на полный расчет. Работодатель жадный до денег! Не советую вообще ходить в эту компанию, кроме Подробнее>>