19.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дейли Клин

не найдены
Отличная работа, хорошая компания. Быстро, качественно, относительно недорого ... Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе дейли маркетинг

хочу поделиться своими впечатлениями о работе в данном агентстве.(работаю уже 2 года) последний проект на котором я работала это колгейт. впечатление осталось очень положительное. На тренингах предоставляют очень подробную информацию. Получила много полезной информации по коммуникациям (пригодились в работе). З/п выплатили вовремя! положительным так же для себя отметила возможность окончании 1 -го проекта перейти на другой. график можно выбрать подходящий
пока нет ,надеюсь и не будет) ... Подробнее>>

25.08.2021
ООО "Дейли Логистик Сервис"

Не рекомендую рассматривать эту компанию как место работы.проработал в компании полтора года на должности менеджера по продажам.все пункты:нет прозрачности с зп перед получением не придет лист, где будет подробно описано сколько и за что ты получишь, и что с тебя снимут (по крайней мере год назад такого не было).могут увеличить планы задним числом и сказать, что надо было просто больше Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дейли Делишес Бьюти Шейк, Coral club

Как то заметила, что подруга принимает какие-то коктейли, решила поинтересоваться, что же она там принимает, оказалось как раз Дейли Делишес Бьюти Шейк, тогда у нее был с шоколадным вкусом. Она сказала, что благодаря этим коктейлям ей удается вес свой контролировать, так как она выпивает 250 миллилитров и есть не хочется. Вот и я решила. Правда я не остановилась на шоколадном вкусе, купила сразу все вкусы и принимаю разные по настроению в общем) Ничего сложного в приготовлении нету, просто смешиваю 25 грамм Дейли Делишес Бьюти Шейк с 250 миллилитрами молока, только жирность должна быть не выше 1,5% и принимаю. После

Россия, Москва, Хорошевское шоссе, д.32, корп.2

14.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРИМЕКС-ДЕЙЛИ

Не платят зарплату по 5 месяцев, я думаю этим се сказано Подробнее>>

04.04.2018
Отзыв о работодателе «Дейли фуд»

разводилово ребятата, ДА ДА. Хотите чтоб вас подвесили в воздух и через пару недель отказали то вам сюда. Директор вечно забывает про все и всех. На собеседовании Вам говорят о здорово вы нам подходите, вы грамотный управляющ(ая)-(ий), а на самом деле все это брет. Не советую. Комментарии к отзыву
мусолят тебя неделями, под словом давайте мы возьмем тай-маут. потом отказывают. ... Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : Дейли Делишес Бьюти Шейк, Coral club

Коктейли Daily Delicious имеют несколько разных вкусов. Я пробовала их все: шоколадный, малиновый и ванильный. И честно говоря, что-то конкретно для себя не выбрала, поэтому каждый раз покупаю разные. Сейчас купила шоколадный, до этого пила ваниль. А вот подруга предпочитает покупать малиновый. Так что здесь как говориться хозяин-барин. :-) Коктейли вкусные и приятные. Они содержат протеин ( животный и растительный) и коллаген. Для тех кто не в курсе скажу, что протеин –это строительный материал для наших клеток, а коллаген очень важен для молодости и красоты. Женщины знают, что даже продаются крема для лица с коллагеном, потому что он восстанавливает

Россия, Москва, Хорошевское шоссе, д.32, корп.2

05.07.2012
Дейли Маркетинг

Ужасная компания. Координаторы и менеджеры часто меняются. Могут потерять ваши отчеты и вас же в этом обвинить. Зарплату не выплачивают по 3 месяца консультантам Колгейт!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.
не нужна мед.книжка ... Подробнее>>

30.08.2012
Дейли Маркетинг

Зарплату за май до сих пор не выплатили ,а уже 30 августа.Координаторы менялись раз в один-два месяца.Полный бардак.Отношение к промоперсоналу и супервайзерам ужасное.Никто не оформлен,налоги не платят.Проект Colgate-Palmolive
Таковых не оказалось ... Подробнее>>

20.09.2012
Дейли Маркетинг

Зарплату не платят по 3-4 месяца. Многих промоутеров спрашивала, у всех одна и та же история. Почему же мы, работники, свои обязательства перед агенством выполнили, а агенство не считает должным выполнять свои. Отвратительная шарага, чтобы я еще пошла туда работать.
Нет ... Подробнее>>