03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Вобликова о компании Дизайн студия Натальи Соломатовой

Однажды ей позвонили из компании, в которую я хотела устроиться, но она им рассказала всю правду и меня не взяли, поэтому я ей буду мстить очень долго. Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Дизайн студия Натальи Соломатовой

Посмотрев на выполненные проекты, можно сразу сделать вывод о полнейшем отсутствии вкуса у "дизайнера". Проекты- будто возврат в 90-е. Качество визуализаций так же оставляет желать лучшего. Но посетив "офис" студии, всё встает на свои места. Отсутствие какого-либо минимального дизайна и стиля в "дизайн-студии"- как такое возможно? Будто находишься в фирме-однодневке. Если и были попытки сделать косметический ремонт, то они не удались. А руководитель студии Наталья Соломатова совершенно не выглядит как успешная женщина-дизайнер. Скорее, как кассир в продуктовом магазине. Что ж, сами делайте вывод, друзья, стоит ли обращаться

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дизайн студия Натальи Соломатовой

Не связывайтесь с Натальей и ее якобы студии. Студия Н.С. состоит из самой Натальи, офис-менеджера и пары дизайнеров, которых она меняет как перчатки. На собеседовании создает впечатление приятного открытого руководителя, а потом кидает как с работой так и с выплатой зп! Я устроилась к ней за неделю перед новым годом. Отработала, сделала проект. Ушли на праздники. Кстати о договоре речь и не идет! :) После праздников, в воскресенье пол 5 вечера (а в понедельник на работу!) получаю от нее собщение о том что у нее видети ли поменялись планы

01.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Дизайн студия Натальи Соломатовой"

Были задержки зарплаты на месяц!!! А не может заплатить - увольняет!!! На сайте фотографии команды - ни один из этих людей там не работает, и каждому она не выплатила за последние месяцы работы (2-3 месяца) !!! И фото она не убирает http://design-sn.ru/o-studii.html Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дизайн студия Натальи Соломатовой"

Друзья дизайнеры, архитекторы и визуализаторы, это не дизайн-студия, а лохотрон специально для вас. В начале как в сказке, а дальше хуже некуда. Зарплата всегда задерживается на 7-15 дней и как ты будешь жить без денег абсолютно не волнует начальство, ни компенсаций за просрочку, ни извинений. Если кто-то возмущается в ответ слышит лишь: " Ищи другую работу!", а кто увольняется тот Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн студия Натальи Соломатовой

Адское кидалово! Берет на работу сотрудников, "кормит завтраками" про трудовой договор и официальное устройство, хорошую зарплату и через пару месяцев выкидывает на улицу толком ничего не выплатив! Кинула весь коллектив. Думаю это не первый раз. При этом все время жалуется как ей тяжело живется, что она старается для сотрудников, втирается в доверие а потом увольняет, понося доброе имя бывшего работника на Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия дизайна Натальи Соломатовой

Студия Дизайна Натальи Соломатовой. Сама Наталья Соломатова набирая на работу сотрудников обещает золотые горы, по факту зарплата задерживается ПОСТОЯННО и на большие сроки, выплачивает столько, сколько считает нужным,об оплате больничного и говорить не стоит. При увольнении выплачивает опять же кому хочет и сколько хочет!!! Будьте осторожны дизайнеры и визуализаторы, обходи стороной эту шарашкину контору!!! Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Студия Натальи Карасевой отзыв сотрудника Алиса Селезнева

Директор кидает на деньги. Может пообещать одно, а выплатить половину. И потом не добьешься первоначальной договоренности. Больше полугода не устраивал на работу, привносит в работу личные отношения, поскольку бизнес семейный, надо быть начеку. Зп маленькая, работа разнообразная. За крохотную зп большое количество обязанностей. Есть свои плюсы - чаепития и обеды, но неудовлетворение перевешивает. Кто бодается с начальником за каждую копейку, немного выигрывают. Остальные сосут. Коллектив хороший, но мстительность и жадность начальства невыносима. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Елена d..[]..d-h.ru:
Уважаемые заказчики студии "Дизайн-Холл"! от лица компании благодарю вас за оставленные на данном ресурсе отзывы! Нам очень важно ваше мнение и о работе команды в целом и о каждом сотруднике индивидуально! Благодарю вас за столь подробное и откровенное описание истории взаимодействия. Этим вы очень помогаете нам стать лучше, работать более профессионально и качественно оказывать все без исключения услуги! Мы внимательно изучаем ваши отзывы, анализируем и делаем выводы! Благодарю вас еще раз! Студия Дизайн-Холл развивается, улучшая качество, сервис, оттачивая менеджмент! Приезжайте к нам в новый офис на Оружейника Федорова, 2 ( рядом с Летним Садом), мы всегда рады видеть всех наших заказчиков, тк за время работы мы становимся с вами одной семьей!

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.