Дизайн студия Натальи Соломатовой

Адское кидалово! Берет на работу сотрудников, "кормит завтраками" про трудовой договор и официальное устройство, хорошую зарплату и через пару месяцев выкидывает на улицу толком ничего не выплатив! Кинула весь коллектив. Думаю это не первый раз. При этом все время жалуется как ей тяжело живется, что она старается для сотрудников, втирается в доверие а потом увольняет, понося доброе имя бывшего работника на право и налево! Сколько историй она рассказывала про прошлый коллектив?! Да каких страшных! И все верили. А когда сами оказались без работы, слышат о себе нелестные заявления. Ну это все лирика.На самом деле на этого человека нужна налоговая с проверкой, т.к. по факту нарушается трудовой кодекс!

Аноним 2015-09-25 13:09:35

Ахахаха, я 4 года назад тоже слушала душераздирающие истории о ее несчастной судьбе. Ничего не меняется, обманывает, выкручивается, кидает людей на деньги. Ну ничему ее жизнь не учит, а ведь мать двоих детей, какой пример подает =( Конечно же советую всем обходить эту женщину десятой дорогой, она совершенно недобросовестный и жадный работодатель, только горя с ней наберетесь. Не обманывайтесь ее

Sunni 2015-09-25 13:01:21

Да, про меня она тоже говорила гадости, когда я ушла (об этом мне рассказали те, кто остался), при том, что у меня с ней никогда не было конфликтов, так что ее озлобленность мне непонятна. Возможно это связано с тем, что она мне з/п за месяц не заплатила и демонизируя меня, оправдывала невыплату денег перед коллективом. Наталья, начните уже платить своим сотрудникам зарплату, имейте совесть!!!

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Вобликова о компании Дизайн студия Натальи Соломатовой

Однажды ей позвонили из компании, в которую я хотела устроиться, но она им рассказала всю правду и меня не взяли, поэтому я ей буду мстить очень долго. Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Дизайн студия Натальи Соломатовой

Посмотрев на выполненные проекты, можно сразу сделать вывод о полнейшем отсутствии вкуса у "дизайнера". Проекты- будто возврат в 90-е. Качество визуализаций так же оставляет желать лучшего. Но посетив "офис" студии, всё встает на свои места. Отсутствие какого-либо минимального дизайна и стиля в "дизайн-студии"- как такое возможно? Будто находишься в фирме-однодневке. Если и были попытки сделать косметический ремонт, то они не удались. А руководитель студии Наталья Соломатова совершенно не выглядит как успешная женщина-дизайнер. Скорее, как кассир в продуктовом магазине. Что ж, сами делайте вывод, друзья, стоит ли обращаться

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дизайн студия Натальи Соломатовой

Не связывайтесь с Натальей и ее якобы студии. Студия Н.С. состоит из самой Натальи, офис-менеджера и пары дизайнеров, которых она меняет как перчатки. На собеседовании создает впечатление приятного открытого руководителя, а потом кидает как с работой так и с выплатой зп! Я устроилась к ней за неделю перед новым годом. Отработала, сделала проект. Ушли на праздники. Кстати о договоре речь и не идет! :) После праздников, в воскресенье пол 5 вечера (а в понедельник на работу!) получаю от нее собщение о том что у нее видети ли поменялись планы