11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

01.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом ИМЯ, г.Н.Новгород

Босс. На первый взгляд показалась милой, АДЕКВАТНОЙ, понимающей женщиной. Правда, на пре-собеседовании в кадровом центре обещали один оклад, а она, уже на личной встрече - другой. В два раза меньше. Но так как особого опыта работы у меня не было - соответственно вроде и претензий не было тоже. Ну, маленькая з/п, зато подучусь, получу бесценный опыт. Оказалось. Отработав 2 месяца (исп. срок), надумал уволиться. Только отдаю собеседование ей на подпись, как что-то щелкает, и из человека начинает литься г#вно. Моментально! СРАЗУ же появились какие-то претензии ко мне, наезды (коих раньше не было). Как узнал позже, она на всех так срывается. Некуда выплеснуть, наверное. И, разумеется, по поводу оплаты. А точнее о частоте и количестве. На договор она класть хотела, платит не 2 раза в месяц, а ... как захочет. А точнее, как начнешь к ней подходить, и "напоминать". Впервые с таким сталкиваюсь. Как-то ... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль Нижний Новгород

техника очень часто отсутствует по наличию, и продавать нужно воздух, клиенту нечего показывать, только бросаешь слова на ветер. При заключении контракта появляются форс мажоры с увеличением сроков поставки, из за чего от сделок просто на просто отказываются. * в пандемию когда в.в. Путин объявлял выходными оплачиваемыми днями отпускали домой, перед этим писались заявления в счет административного отпуска, что в конце

Нижний Новгород

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛайтХаус адрес: Нижний Новгород, ул. Ошарская, дом 53

Черная зарплата, не оформляется трудовая книжка (при увольнении, к большому удивлению, выдана в стерильно чистом виде), оплата намного ниже физических затрат (от обещанного при приеме на работу, получаешь меньше половины), задержка заработной платы до 1 месяца. Работа без выходных, никакого соблюдения оговоренного при приеме графика. Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Есет о компании Кондитерская Ваниль

Больше единомышленников, людей готовых работать за идею

Актобе

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Свадебный салон ваниль»

1. Непонятная схема мотивации сотрудников, которая отражается на зп самым неожиданным образом, даже старенькие сотрудники не понимают, как им начисляют зп. 2. Компания очень маленькая, что гарантирует абсолютно субъективное отношения к конкретному человеку и оплату его труда. Весь коллектив негативно настроен к бухгалтеру, сидящему прямо в салоне, который не может должным образом ответь на вопрос по оплате труда, по приему на работу и т.д. 3. Увольняют людей одним днем без объяснения причин. На моих глазах так уволили двоих, хотя именно эти продавцы делали хороший план продаж. 4. Так как у компании имеется склад в соседнем здании, где хранится товар, во время открытия второго свадебного салона продавцам пришлось целый день проработать грузчиками и перенести в салон из соседнего здания примерно 100 платьев, вес которого в среднем 5-6 кг. И еще это была зима. Делайте выводы. 5. Зарплата, естественно, серая. ... Подробнее>>

27.01.2018
Отзыв : Интернет магазин нижнего белья и купальников showroom vanil (Ваниль)

Хочу вас предостеречь от этого сайта,в инстаграмме тоже они есть. Заказывала здесь товар, товар пришел не в потребном виде, не того качества и размера! ( заказывала 44-46, пришел 50-52) !! Оплачивала через сбербанк на имя Ирада Махираддиновна Г. Посылка пришла из Китая! Фото есть в наличии! могу отправить кому интересно посмотреть на этот ужас! Продавец сначала меня игнорировала, не шла на контакт, затем и вовсе заблокировала в инсте. Поэтому я не смогла вернуть ни деньги ,ни поменять товар! ЕЕ телефон +79998149329 Заплатила 4350р в пустую!!! Очень разочарована ,просто слов нет!

Россия, Москва, не известно