09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агросоюз

Никогда сюда не устраивайтесь на работу !!Супервайзер(девушка кстати) еще то быдло,каких поискать надо.В "офисе" постоянная жуткая вонь,пыль и грязь.Бухгалтер ведет себя как директор,приезжаешь после работы,чтоб отчитаться,а она спокойно может выйти в коридор и точить лясы по телефону! Один раз,после ремонта машины(не до конца сделали,но ездить можно было)звоню,спрашиваю:когда выходить на работу? трубку не брали,на смс не отвечали,наконец дозвонилась,супервайзер Тамара ответила,что она поедет Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Агросоюз

Никогда сюда не устраивайтесь на работу !!  Супервайзер (девушка кстати) еще то быдло, каких поискать надо. В "офисе" постоянная жуткая вонь, пыль и грязь. Бухгалтер ведет себя как директор, приезжаешь после работы, чтоб отчитаться, а она спокойно может выйти в коридор и точить лясы по телефону! Один раз, после ремонта машины (не до конца сделали, но ездить можно было) звоню, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Агросоюз

Никогда сюда не устраивайтесь на работу !!Супервайзер(девушка кстати) еще то быдло,каких поискать надо.В "офисе" постоянная жуткая вонь,пыль и грязь.Бухгалтер ведет себя как директор,приезжаешь после работы,чтоб отчитаться,а она спокойно может выйти в коридор и точить лясы по телефону!Один раз,после ремонта машины(не до конца сделали,но ездить можно было)звоню,спрашиваю:когда выходить на работу? трубку не брали,на смс не отвечали,наконец дозвонилась,супервайзер Тамара ответила,что она поедет Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Агросоюз

Более ужасного банка нет! Никому не советую идти работать. Жуткий график, 5/1 по 12 часов, хамское отношение руководства. Переработки не оплачиваются. Постоянные штрафы. Листок с расчетом не дают, если позвонить в бухгалтерию то штраф 500 рублей!!!!! После увольнения льют грязь на бывших сотрудников. Работодатель при общении с сотрудниками употребляет не нормативную лексику. Соц. пакета нет. Работники постоянно меняются. ДО "Брехово" 1,5 года не могут найти сотрудника. Знаний никаких не дают в этом банке.

Московская Область

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Агросоюз

Позвонили по поводу трудоустройства. Я в шоке... На ТЫ.. Как вы относитесь к деньгам. Ну все, короче у нас разговор не клеиться... Что это было??? Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Агросоюз

Недобросовестное руководство. График как-попало! Если на подработку не выходишь, заставят, но не официально, не в письменной форме. График работы могут менять когда захотят! Не дают спокойно работать, все время давят на человека! Зарплата маленькая. Все бегут, не отработав даже испытательный срок и не жалеют об этом!

в Московской области, Подольский район

22.10.2023 | отрицательный отзыв
агросоюз: Отличная известная компания даёт возможность развиваться

Работаю более 10 лет и хочу выразить слова благодарности руководству и коллективу компании. Для сотрудников создаются все условия для профессионального и материального роста. Очень много знаний и опыта получила. Стабильная зарплата. Предоставление возможности проходить дополнительные обучающие тренинги и курсы. Работать в такой компании не только интересно, но и престижно, потому что продукцию Агросоюз знают не только в России но и за рубежом.
Отличная компания

17.08.2015 | отрицательный отзыв
АГРОСОЮЗ ЮГ РУСИ ООО отзыв сотрудника zaza

Отправила резюме, пришло приглашение на собеседование, необходимо было созвониться с Левченко Натальей г.Ростов, которая дала мобильный номер руководителя в г.Волгограде, зовут его Александр Сергеевич. Он меня пригласил на собеседование, я пришла в назначенное время, ждала под дверью минут 30, вызвали, в кабинете развалившись сидел в кресле начальник лет так 33, который после пару вопросов не касающихся моего образования и опыта работы сказал, что я им не подхожу, на мой вопрос, зачем надо было приглашать, ведь все указано в резюме, он ответил, что он не приглашал, это все Ростов. Звоню опять в Ростов, где та же Левченко Наталья мне Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АгроСоюз"»

Таковых нет.
Отличная компания для развития своего потенциала. Все разумные инициативы поддерживаются и внедряются в рабочий процесс. Те лоботрясы, не побоюсь этого слова, которые пишут гадости, ничего из себя не представляют и будут являются "якорями" в любой компании. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АгроСоюз"

Ужасное отношение к работникам, штрафы, могут не выплатить зарплату за любую провинность, по их мнению, жуткое местечко. Когда устраиваешься на работу, даже не смотрят документы, ничего не говорят, не объясняют, подойдешь спросить, что делать, ответят грубо, как будто ты не человек Подробнее>>