АГРОСОЮЗ ЮГ РУСИ ООО отзыв сотрудника zaza

Отправила резюме, пришло приглашение на собеседование, необходимо было созвониться с Левченко Натальей г.Ростов, которая дала мобильный номер руководителя в г.Волгограде, зовут его Александр Сергеевич. Он меня пригласил на собеседование, я пришла в назначенное время, ждала под дверью минут 30, вызвали, в кабинете развалившись сидел в кресле начальник лет так 33, который после пару вопросов не касающихся моего образования и опыта работы сказал, что я им не подхожу, на мой вопрос, зачем надо было приглашать, ведь все указано в резюме, он ответил, что он не приглашал, это все Ростов. Звоню опять в Ростов, где та же Левченко Наталья мне говорит, что я попала под "горячую" руку и бросает трубку. Я в ужасе. Очень рада, что я там не работаю.

01.07.2015 | положительный отзыв
АГРОСОЮЗ ЮГ РУСИ ООО отзыв сотрудника ArtemWhite

Довольно респектабельная компания, что даёт определённый престиж работнику. Стабильная зарплата и премии, хорошее отношение со стороны руководства. Пускай не стремительный, но устойчивый карьерный рост. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
АГРОСОЮЗ ЮГ РУСИ ООО отзыв сотрудника Vlad

Работал на "Юге Руси" с октября 2009 по февраль 2012 торговым представителем. Довольно известная и большая фирма, занимающаяся интересной деятельностью - производством. Хочу отметить хороший и весёлый коллектив, стабильную зарплату и премии, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Очень жалею, что по личным обстоятельствам пришлось уйти. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
АГРОСОЮЗ ЮГ РУСИ ООО отзыв сотрудника Oxana28

Устроилась работать менеджером по продажам в торговый дом Юг Руси в 2012 году. Собеседование было очень подробным (прохождение полиграфа, медосмотр), что поначалу неприятно удивило. Но самой работой вполне довольна - весёлый дружный коллектив, зарплата вовремя, премии в случае выполнения плана. Подробнее>>