12.05.2017
МГТС - К ВАМ НЕЛЬЗЯ ДОЗВОНИТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ(12.05.17 г-с 12ч 35 мин до12ч 50 мин)

В Вашу организацию с некоторых пор нельзя дозвониться в течении длительного времени,мне навязывают выслушивать рекламу и прочее,прежде чем меня соединят со специалистами.Я делаю вывод,что Ваши сотрудники не желают работать и ввели это издевательство для того,чтобы самим не работать.Прекрасно понимая,что многие люди из-за этого не дозваниваются и соответственно не выясняют вопросы,которые им необходимо было решить в том числе и по техническим Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Компания ХНА на Рублевском (ТК "Западный"), салон красоты Петра Хныкина

Гость:
Остановила свой выбор на салоне Хна из-за положительного опыта моей подруги. Обслуживание на высоком уровне, в прочем, как в любом другом салоне высокого класса. Из плюсов: качественная работа колористов, чистота в салоне. Минус: достаточно высокая цена как на услуги, так и на продукцию. Однако для меня главное – это качество, за которое я готова платить хорошие деньги.

Рублевское ш., д. 52А

17.03.2016
Компания ХНА на Рублевском (ТК "Западный"), салон красоты Петра Хныкина

Гость:
5 марта перед своим днем рождения записалась на маникюр в первый раз в салон Хна на Рублевском шоссе и с некоторой осторожностью доверилась незнакомому мастеру. Однако все мои опасения были напрасны, мастер по маникюру Аня просто превосходный специалист. Маникюр аккуратный, а покрытие с суперским дизайном! Буду ходить и дальше, цены адекватные за достойный сервис. Спасибо за прекрасный результат и хорошее настроение!

Рублевское ш., д. 52А

07.03.2024 | отрицательный отзыв
В-МИН: Обман с з/п

Платят значительно меньше, чем обещают, постоянная текучка, ущербные работницы, похожие на тюремщиц, как внешне так и в общении.
Корпоративный транспорт

27.01.2024 | положительный отзыв
Бесплатная доставка в аэропорт Мин Вод

Очень классная услуга бесплатная доставка машины в аэропорт Мин.Вод. Экономит время и деньги. В МСК привыкла к каршерингу, была расстроена, что его нет на КМВ. Но, кто бы мог подумать, что аренда машины тоже может быть быстрой и удобной. Забронировала...

17.05.2023 | отрицательный отзыв
01.12.2022 | положительный отзыв
ИП Сарана отель "Астери" г.Мин-Воды - негативный отзыв

Гнида Васильевна! Нездоровая бабка! Собирает сплетни про всех у всех. За глаза всех обливает грязью! Ущербное создание! Сплошные манипуляции в колективе! Лживая собака сутулая. Неудивительно что дядя Ваня "под хвостик" стал баловаться. Позорный карликовый пид@рас ваня с крашеными волосами еб@т всех подряд, уже даже до мужиков добрался. Все города КМВ ржут над вами убогие создания! Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
трудоголики, платят хорошо, но на работе вообще не дают даже на 15 мин расслабиться, директор мог бы быть и добрее

Платят стабильно, если пахать много - можно делать не мало денег, но расслабиться не позволяют, потому очень тяжело. Уже описывалась развозка и с одной стороны - это плохо, что не... Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
На собеседовании вам откровенно врут, приукрашивают по поводу зп,жилья,мин. срока вахты

На собеседовании вам откровенно врут, приукрашивают. Они молодая фирма, которая появилась в 2020 г., опыта , компетенций, профессионализма у них крайне мало, они просто наживаются на отчаявшихся и не владеющих опытом и информацией, простых людях .Работают они через польского посредника... Подробнее>>

24.05.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Антон Кол 0 мин» о работе в компании

Антон Кол 0 мин:
Немного теории) Mobil самый продаваемый бренд в Питере, Мск и тп. Хантеры? А зачем? Никого искать не надо. Давно все нашлись. Нева специализируется на industrial, ЕСМ на остальном рынке... 90% объемов делают старые проверенные клиенты. Кого может найти хантер? Подвальный магазин с оборотом 300$ в месяц?! ОТК очень неповоротливая и негибкая структура. Они работают по однажды написанному алгоритму, автор - уважаемый господин Экслер И. (ж..д). Алгоритм обкатан в Мск и неплохо - жирок-то они накопили немалый с 96г. Но в Питере он НЕ РАБОТАЕТ. Питерский рынок в разы меньше московского, а игроков больше. Ценник свален... рентабельность мобила 2-3%... Как они до сих пор торгуют? Ну есть нюансы... Менять политику ОТК не собирается, за 5 лет это стало понятно. 15-й клиент берущий за дорого - это подвальный магазин, но как только он перевалит за 500$ он позвонит в ЕСМ) В ЕСМ обычный продавец может давать по своему усмотрению -24% от прайса)) Это есть 4-5 ну может 6% на себестоимость. Люди умеющие считать - хватайтесь за головы, но это так! А ведь есть еще независимые конторы, которые получают

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино