автостиль 26 - Бесплатная доставка в аэропорт Мин Вод

Виктория Селезнева:

Очень классная услуга бесплатная доставка машины в аэропорт Мин.Вод. Экономит время и деньги. В МСК привыкла к каршерингу, была расстроена, что его нет на КМВ. Но, кто бы мог подумать, что аренда машины тоже может быть быстрой и удобной. Забронировала авто по телефону, все доки и предоплату скинула удаленно , и вуаля: к моему прилету в аэропорт Мин Вод меня уже ждал менеджер с авто, осталось только принять машину, загрузить вещи и поехать. Прекрасно провела 5 дней на КМВ, посетила все места, которые наметила себе и за это время машина ни разу не подвела. Единственным стрессом оставалась сдача машины. Сдавала тоже в аэропорту, там, где и брала, но все прошло быстро, менеджер приехал вовремя, уже ждал меня. Машину сдала быстро ( залог, кстати, позже, вернули весь) ну и я делала все по правилам, прописанным в договоре, так что в целом, была спокойна. Как итог: осталась довольна полностью и готова рекомендовать этот прокат

02.03.2023 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Хочу внести свою лепту в положительный образ компании. Однозначно прекрасный персонал и машины. Я брала рено логан на 4 дня и за это время НИ РАЗУ не возникло никаких проблем. В договоре все до мелочей объяснено, так что и никаких доп неожиданностей типа того, что омывайка не та ( как бывает пишут в отзывах) не было. Рекомендую это место Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Не дешево но и не дорого

Дорогое удовольствие в целом, но личный комфорт того стоит. Из всех прокатов этот максимально экономичный Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Очень приятные вежливые менеджеры. В такой сфере таких спокойных и заботливых людей еще поискать Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Взяла по отзывам. и правда все отлично и дешево. На майские откатались залог вернули весь Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Удобный и дешевый вариант проката в крае. удобно если нужно перемещаться как раз по краю) Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Нормальный выбор машин, не по 5 машин как у других. состояние машин тоже нормальное. возникли вопросы у меня к условиям возвращения залога. вернули через 7 дней в полном размере. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Отзыв скорее положительный. Прокат удобный , просто было оформить все бумаги и получить машину. Но это же и вызывала небольшой стресс. Ведь с такой простотой и как будто доверием относятся, когда например собираются кинуть на деньги .Это очень насторожило, но сумма вопроса не слшком большая, чтобы входит в паранойю. плюс ко всему очень много отзывов нашел о этой компании. Итог: да, все прошло хорошо, залог вернули через 7 дней как и было обещано. Очень простой диалог выстроился с менеджером. Залог к слову вернули полностью. Кроме того сам прокат мне показался удобным и за свои деньги самым оптимальным вариантом. В идеале конечно был бы каршеринг, но когда до этого дойдет Кавказ неизвестно......... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Понравился этот прокат. Машина эконом сегмента но в хорошем состоянии. Мы (3 человека) с комфортом провели путешествие на авто. Салон приняли чистым и с полным баком. В таком же состоянии и вернули. За время пользования проблем не возникло. Рекомендую Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Для большой компании отличный вариант, брали здесь 7 местный форд, ездили двумя семьями по курортам Кавказских Минеральных вод, машина при полной загруженности вела себя нормально никаких проблем, ценник был вполне бюджетный, да и залог составил всего 3 тысячи рублей. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Бюджетный прокат

Из положительных сторон отмечу, что в данной компании не высокие цены, но при этом очень высокий уровень сервиса. Машину предоставили во время без заминок, автомобиль был в хорошем состоянии. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Брал здесь автомобили несколько раз обычно бронировал за пару неделю до выдачи, здесь большой выбор автомобилей да и сервис очень хороший, по ценнику вполне приемлемо. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Приятное обслуживание

Девушка довольно заботливо отнеслась к нам, звонила из-за некоторых изменений в заказе, и все заранее предупредила. Это порадовало. плюс конечно цена машины одна из самых дешевых Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Для курортных городов цена более чем адекватная. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Удобный прокат если брать на неделю например, цена приемлемая ну и залог всего 3 к Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Нормально, залог вернули через 7 дней и в полном размере , хотя того залога 3 тысячи, было не страшно если и не вернут Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

в целом положительный , минусы есть. но я бы не сказал, что смертельные. А так хотел бы даже похвалить. Менеджер Юрий толковый мужик,. пригнал тачку к дому вовремя без проморочек. Забрал так же. Приятное свойское отношение, я бы так сказал. Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Для невинки эта услуга вообще лишняя, у нас город маленький, чего тут машину в прокат брать. я так думал пока не лишилсямашины в самый разгар короны и не пришлось ездить маршрутках при том что у меня дома жена в положении. Посчитал по деньгам ,что такси выйдет также как прокат и вот в итоге взял. Цена и правда дешевая, состояние машины нормальное для прокатной. если вы вдруг в такой же ситуации как я, то это и впрямь хорошее решение. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Нормальная компания, пользовался пока собственная машина стояла на сервисе, машины в хорошем тех состоянии, без каких либо нареканий. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

мне понравилось отношение менеджера и состояние автомобиля. При этой цене и таком обслуживании - лучший прокат, чесслово Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Нормальные ребята, даже в карантин взяли трубку, хотя в другом прокате нет. Спокойно забронировал машину на майские , все необходимое просто отправил в Вацап. Очень удобно и особенно сейчас. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Ну явно добросовестно относятся к работе, молодцы ребята. может конечно мне так попалось, но и состояние машины и общение персонала было приятным, достойным, не за эти деньги. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Отличный прокат, самый маленький залог в регионе, быстрая подача автомобиль, автомобиль чистый в хорошем состояние, подарил нам прекрасные эмоции на праздничные дни. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Обычный прокат, машины в нормальном состоянии, но самый дешевый, это стопроцентно. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Отличный сервис в Невинке. Парни большие молодцы, работают как часы) Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
ООО АВТОСТИЛЬ 26

Нормальный автосервис с адекватным мастером. Цена, считаю, такая как и должна быть. Все устроило Подробнее>>