26.12.2013 | положительный отзыв
ООО РИА "Промышленная безопасность и экология" отзыв сотрудника Алексей

У меня создалось абсолютно такое же впечатление.Совершенно согласен. Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
26.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО РИА "Промышленная безопасность и экология" отзыв сотрудника Аноним

Бесстыжий, бессовестный кидала! Бездарь, но хорошо жить хочется, вот и кидает всех. Редкий подонок. Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Кп экология - Отвратительное отношение местного обьединения экология

Так получилось, что в нашем маленьком городке только одно предприятие занимается сбором и утилизацией бытового мусора. Промышленный мусор вообще никто и нигде не собирает и утилизирует. И вот этот монополист и устанавливает свои правила. Конечно мы понимаем, что не все в стране у нас в порядке, но на уже существующих улицах установить баки для сбора мусора можно, не правда ли. Не Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Промышленная Экология"

Дружный коллектив, все помогают. Деньги платят вовремя, зарплата хорошая, если директора выдерживать. Многие ушли за последний год, меня директор вообще до слёз довёл. Если у вас есть сильный характер, попробуйте. Я не выдержала. После ухода Марины, тоже ушла. Там пришла новая команда, посмотрим, сколько продержаться. Могут месяц не устраивать на работу. Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Производственная экологическая компания Промышленная экология

Мужики не попадите на удочку,все обман. Зарплату не плотят,мужики работают по 2-3 месяца,зарплаты нет с июня.На месторождение завезут обратно выбирайся как получится если смену пошлют.
новая техника ... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

11.03.2015

Здравствуйте, хочу рассказать о работе в ООО "Промэкология". При устройстве на работу заработная плата была обещана от 40 тыс рублей, проживание и питание за счет компании, выплаты зарплаты 2 раза в месяц : аванс-зарплата... причем, по договору официальная зарплата 7 тыс остальное не официально, премиальными, при том, что зарплата от 40 тыс указана в объявлении на авито.На самом деле после приезда на вахту оказалось, что питание только на половину оплачивается, а половина высчитывается из зарплаты, зарплаты выплачивается с огромной задержкой и то, только официальная...из-за этого постоянная текучка кадров,я уволился, за 3 месяца фахты заплатили со скрежетом всего 30 тыс рублей,каждый раз с нервами, теперь звоню узнать когда остальные выплатят деньги, каждый раз кормят завтраками, то в конце месяца, то в конце недели, то после праздников и так все время....в итоге вообще директор филиала сказал, что ты уволился и премиальную часть ... Подробнее>>

18.09.2014

Мужики непопадите на удочку,все обман.Мужики работают по 2-3 месяца,зарплаты нет с мая. На место завозят обратно как сможеш,если смену прешлют.
Новая техника ... Подробнее>>