23.02.2020 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Ну и где найти работу молодой маме в Орле? Не знаю что бы я делала, если бы не Русские финансы и конкретно мой руководитель Лежепекова Татьяна. Работа мне нравится, помощь всегда есть, если нужно. ...

23.01.2020 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Единственный минус немного далековато добираться до места работы .
Моим руководителем и наставником в Русских финансах в Липецке стала Баева Кристина, спасибо ей большое, она мне очень помогла сделать первые шаги в фирме, научила многому, вообще за помощью к ней можно обращаться. И сейчас, когда уже три месяца я проработала, ничуть не пожалела, зарплата хорошая, можно развиваться дальше, сама работа мне тоже нравится. ...

07.01.2020 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

все хорошо, меня все устраивает
Когда оформлялся на работу кредитным экспертом в "Русские Финансы", мы проговорили все условия и по оплате, и по рабочей нагрузке. Ты заинтересован в том, что можешь заработать больше, здесь поощряется финансово твой результат, так что есть стимул. Нормальная обстановка, начальство не досаждает, если ты выдаешь результат. ...

11.10.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы отзывы о компании

Елена:
Если работы не бояться, то в Русских финансах можно зарабатывать хорошо. Из своего опыта,второй год я в этой компании. Плюсы для меня очевидны. Начиная с уверенности в своем будущем, потому что за это время зарплату получаю регулярно, по ТК, кроме того, поощряется стремление работать лучше. Ну и моральный аспект, я знаю, что условия, которые я предлагаю клиентам, честные. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Мне нравится работать с людьми, общение не напрягает, так что кредитный эксперт - это как раз мое, тем более, работа по специальности. В Русских финансах после собеседования взяли на работу, очень помогла руководитель в Белгороде Мальковская Ольга Витальевна, так что я понемногу втянулась, у меня стало неплохо получаться, в том числе и по зарплате.

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы отзывы

Александра:
Мне здесь подходит работа, это я по компанию Русские финансы. График работы, зарплата - все устраивает. Кроме того, мне нравится, что я могу четко объяснять клиентам преимущества сотрудничества с нами, правила прозрачные и понятные. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

В Русские финансы в Белгороде обратилась по поводу трудоустройства, когда пошли сокращения на предыдущем месте. Возраст зрелый, так что предпенсионерку попросили. А здесь мой опыт и умение работать с людьми мне очень помогли, конечно, и учиться пришлось, ведь у всех своя специфика. Руководство поддерживало, а я рада, что есть уверенность в завтрашнем дне.

23.09.2019
МФО Русские Финансы отзывы

Елена, Тула:
Достоинства Молодым специалистом я пришла устраиваться в Русские финансы, у нас в Туле дефицит работы, а здесь после собеседования со мной заключили договор, я старалась, особенно в первые месяцы, боялась ошибиться, но руководство всегда помогало, если что не так, поправляли. Год работы позади, и я пока не собираюсь уходить.Заработки хорошие и вовремя, работа нравится. Подробнее>>

16.09.2019
ООО Русские Финансы

Как-то наткнулась в сети на негатив о Русских финансах, честно сказать, удивилась. Потому что после года работы в этой компании могу для себя выделить два огроменных плюса: это честность по отношению к работникам и понятные и прозрачные условия для клиентов. И все этим сказано. Только работай, зарабатывай. Но если ждать, что деньги будут за просто так платить - можно ныть всю оставшуюся жизнь.

10.09.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Полгода, которые я отработала в Русских финансах микрозайм, научили меня многому. Мой руководитель Мальковская Ольга Витальевна сначала много помогала, потом я уже самостоятельно стала разбираться во многих вопросах, обращалась, если трудный клиент попадался, или что-то не знала, всему же не научишься сразу. Но что мне тут нравится, это отношение к работникам, зарплату ни разу не задержали, уже была премия.