ООО Русские Финансы

Когда оформлялся на работу кредитным экспертом в "Русские Финансы", мы проговорили все условия и по оплате, и по рабочей нагрузке. Ты заинтересован в том, что можешь заработать больше, здесь поощряется финансово твой результат, так что есть стимул. Нормальная обстановка, начальство не досаждает, если ты выдаешь результат.

все хорошо, меня все устраивает

08.05.2020 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Своим клиентам в Русских финансах всегда рассказываю об условиях, которые у нас честные и прозрачные. За полтора года работы наработала свою клиентскую базу, люди нам доверяют. А я довольна тем, что у меня получается, вижу перспективу в работе. ...

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Полгода работы в Русских финансах научили меня многому. И спасибо команде за поддержку, всегда можно обращаться за помощью. Условия, которые мы предлагаем клиентам, честные и понятные, не стыдно с людьми общаться. Зарплату всегда платят вовремя, так что я очень довольна. ...

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Скажу банальность, работу в Орле у нас найти не очень просто, а с регулярной и приличной зарплатой тем более. Так что работа в Русских финансах очень выручила, здесь и поддержка начальства, а не только контроль, возможность узнавать новое. Я довольна. ...

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Особых восторгов выражать по поводу своей работы в Русских финансах не буду, работа как работа, главное, что я чувствую уверенность, я сама себя обеспечиваю, оформлена, есть возможность карьерного роста. Очень помогла сначала Лежепекова Татьяна, мой руководитель. ...

29.03.2020 | положительный отзыв

Нет.
Всего три месяца работы в Русских финансах, и я поняла, что нашла то, что искала. Потому что отношение администрации очень добожелательное и в то же время требовательное, новичку это важно. Как и то, что зарплата идет вовремя. Оформление по ТК. ...

23.02.2020 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Ну и где найти работу молодой маме в Орле? Не знаю что бы я делала, если бы не Русские финансы и конкретно мой руководитель Лежепекова Татьяна. Работа мне нравится, помощь всегда есть, если нужно. ...

23.01.2020 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Единственный минус немного далековато добираться до места работы .
Моим руководителем и наставником в Русских финансах в Липецке стала Баева Кристина, спасибо ей большое, она мне очень помогла сделать первые шаги в фирме, научила многому, вообще за помощью к ней можно обращаться. И сейчас, когда уже три месяца я проработала, ничуть не пожалела, зарплата хорошая, можно развиваться дальше, сама работа мне тоже нравится. ...

11.10.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы отзывы о компании

Елена:
Если работы не бояться, то в Русских финансах можно зарабатывать хорошо. Из своего опыта,второй год я в этой компании. Плюсы для меня очевидны. Начиная с уверенности в своем будущем, потому что за это время зарплату получаю регулярно, по ТК, кроме того, поощряется стремление работать лучше. Ну и моральный аспект, я знаю, что условия, которые я предлагаю клиентам, честные. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Мне нравится работать с людьми, общение не напрягает, так что кредитный эксперт - это как раз мое, тем более, работа по специальности. В Русских финансах после собеседования взяли на работу, очень помогла руководитель в Белгороде Мальковская Ольга Витальевна, так что я понемногу втянулась, у меня стало неплохо получаться, в том числе и по зарплате.

25.09.2019 | положительный отзыв

Александра:
Мне здесь подходит работа, это я по компанию Русские финансы. График работы, зарплата - все устраивает. Кроме того, мне нравится, что я могу четко объяснять клиентам преимущества сотрудничества с нами, правила прозрачные и понятные. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

В Русские финансы в Белгороде обратилась по поводу трудоустройства, когда пошли сокращения на предыдущем месте. Возраст зрелый, так что предпенсионерку попросили. А здесь мой опыт и умение работать с людьми мне очень помогли, конечно, и учиться пришлось, ведь у всех своя специфика. Руководство поддерживало, а я рада, что есть уверенность в завтрашнем дне.

23.09.2019

Елена, Тула:
Достоинства Молодым специалистом я пришла устраиваться в Русские финансы, у нас в Туле дефицит работы, а здесь после собеседования со мной заключили договор, я старалась, особенно в первые месяцы, боялась ошибиться, но руководство всегда помогало, если что не так, поправляли. Год работы позади, и я пока не собираюсь уходить.Заработки хорошие и вовремя, работа нравится. Подробнее>>

16.09.2019
ООО Русские Финансы

Как-то наткнулась в сети на негатив о Русских финансах, честно сказать, удивилась. Потому что после года работы в этой компании могу для себя выделить два огроменных плюса: это честность по отношению к работникам и понятные и прозрачные условия для клиентов. И все этим сказано. Только работай, зарабатывай. Но если ждать, что деньги будут за просто так платить - можно ныть всю оставшуюся жизнь.

10.09.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Полгода, которые я отработала в Русских финансах микрозайм, научили меня многому. Мой руководитель Мальковская Ольга Витальевна сначала много помогала, потом я уже самостоятельно стала разбираться во многих вопросах, обращалась, если трудный клиент попадался, или что-то не знала, всему же не научишься сразу. Но что мне тут нравится, это отношение к работникам, зарплату ни разу не задержали, уже была премия.

10.09.2019
ООО Русские Финансы отзывы о компании

Кристина:
Не знаю, чем недовольны пишущие негатив в адрес Русских финансов - работники, видимо, никакущие. Потому что возможности заработать тут есть, с зарплатой ни разу не обманули, все выплачивается вовремя. А еще руководство отмечает ответственных работников, в том числе, и материально поощряет. Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв

Полина:
Если человек работает от "забора и до обеда", то Русские финансы - не его работа, это точно, Тут надо выкладываться серьезно, чтобы заработать. Но и заработать можно серьезно, очень хорошо отработана система поощрений, я часто получаю премии, да и зарплата хорошая. Подробнее>>

10.09.2019

Татьяна, Курск:
Достоинства Работа кредитным эскпертом в Русских финансах научила многому прежде всего меня саму, я поняла, как заинтересовать клиента, как ему объяснить условия, которые предлагает наша компания. Опыт нарабатывается только если работаешь. А еще очень радует, что зарплата ни на день не задерживается, вообще к сотрудникам очень уважительное отношение от руководства. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Какие плюсы вижу в работе в компании Русские финансы? Для Белгорода очень приличная зарплата. Четкие условия работы. Мне нравится работать с людьми, особенно когда получается им помочь. И мне нравится возможность совершенствования, обучения и карьерного роста, это компания тоже предоставляет. Было бы желание.

24.08.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

После декрета мне было некуда выходить, сокращения, а тут узнала, что есть вакансии в Русских финансах в Смоленске, образование подходящее, опыта не так много. Но было желание работать и учиться новому. И у меня получилось. Теперь я уверена, что пока работой обеспечена, да и возможности карьерного роста есть. Зарплата хорошая.

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Мне самой было интересно наработать опыт в такой компании, как Русские финансы, потому что тут и финансовые знания нужны, и умение донести информацию до людей. Вроде бы получается. Ну и желание работать. Поэтому и зарплата неплохая для Курска у меня выходит, я довольна.

Курск

25.08.2019

Оксана, Брянск:
Достоинства Могу уверенно сказать, что благодаря Русским финансам в Брянске и конкретно Мальковской Ольге, моему руководителю, я сделала первые шаги в профессии. Новичков не везде жалуют, а тут и помогут и подскажут. Зарабатывать тоже научилась, а не просто отсиживать время. Подробнее>>

20.08.2019

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Сама работаю в Русских финансах в Липецке и подружкам предлагала, некоторые тоже пришли к нам работать. Для молодой мамы очень хорошее место, когда тебе особенно нигде не рады, здесь это не минус. Если работаешь, не отлыниваешь, все хорошо с оплатой. Подробнее>>

17.08.2019

Юлия:
Как-то наткнулась на глупый отзыв о Русских финансах, откуда столько негатива? Видимо, человек не хотел работать, а получать деньги за так. Не знаю, работаю в этой компании второй год, меня устраивает и сама работа и оплата. Все четко и своевременно. Спасибо за поддержку Мальковской Ольге, моему руководителю. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв

Евгения:
При устройстве в Русские финансы в Липецке проговорили все условия труда и оплаты. Надо отдать должное руководству компании, условия соблюдаются. Отдельное спасибо моему руководителю Баевой Кристине Александровне за помощь и поддержку на первых порах. Сейчас я уже опыта поднабралась. Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

После полугода работы в компании Русские финансы не собираюсь пока искать ничего другого. Условия работы нормальные, зарплата вовремя. С клиентами нормальный контакт, я умею работать с людьми, так что работа кредитного эксперта как раз по моим данным. Вижу возможность дальнейшего развития.

Тула

26.07.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Я себя чувствую ветераном компании Русские финансы в Белгороде, уже два года отработала, и вот что могу сказать о своем месте работы. Условия сразу четко и ясно проговариваются, как и оплата труда. Я ее считаю справедливой, так как хорошие работники получают премии. Во всяком случае, меня не обижали. Руководство старается нас поддерживать во всем. С клиентами умею находить общий язык. И пока место работы менять не собираюсь, тем более, есть возможность карьерного роста.

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Не знаю, кто недоволен работой в Русских финансах, может быть, человеку просто такая работа не подходит, он не умеет общаться, а может, просто ленив. Мне моя работа нравится, я с людьми быстро схожусь, в работе с клиентами это помогает, тем более, что наши условия для них выгодные и честные. Честно компания и с работниками расплачивается, зарплата меня устраивает, всегда вовремя.

Смоленск

24.07.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Русские финансы микрозайм стали для мена отличным стартапом, я пришла сюда выпускницей колледжа, работа по специальности, но опыта - ноль. Только желание работать сколько надо, я не понимаю ленивых людей, которые думают, что все легко дается. Мне хорошо помогала моя руководительница Лежепекова Татьяна Вячеславовна, все, чему не научилась до того, научилась у нее. И у коллег, с ними тоже можно советоваться. Зарплата достойная, и вовремя. Подробнее>>

22.07.2019

Марина, Тула:
Достоинства В Туле стала работать в компании Русские финансы, когда поняла, что мне эта работа подходит по складу характера и по моим знаниям. Я умею коммуницировать - вот такое умное слово, то есть общаться с людьми, доносить информацию, в нашей работе это очень важный навык. А если информация понятная и правдивая, так и коммуникация получается удачной. Клиенты довольны, а начальство мою работу поощряет премиями, так как видит результаты. Подробнее>>