ооо РЦКС ВИХРЬ отзыв сотрудника АНДРЕЙ

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ НЕ СОВЕТАЮ УСТРАЕВАТСЯ В ГПБ-ВИХРЬ, ИЛИ 000 РЦКС-ВИХРЬ. ГДЕ ЯВЛЯЕТСА РУКОВОДИТЕЛЬ ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМЕРОВИЧ.ЭТОТ РУКОВОДИТЕЛЬ МАШЕЙНИК!!! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНОГО ЕГО СЛОВО, ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО ЧОПА. Подробнее>>

ооо РЦКС ВИХРЬ отзыв сотрудника Аноним

РУКОВОДИТЕЛЬ ООО РЦКС- ВИХРЬ ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ . В. ЯВЛЯЕТСЯ НАГЛЫМ И ВУЛЬГАРНЫМ ПО ОТНОШЕНИИ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ ОХРАНЫ . ОТРАБОТАТЬ В ВИХРЬ ПОТОМ НЕ ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТУ ОТГОВОРКАМИ ЧТО НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ДЕНЬГИ . ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! СОТРУДНИКИ ВЫНУЖДЕНЫ УХОДИТЬ ДОМОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ, ТРУДОВОЙ КОДЕКС Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв
ООО РЦКС Вихрь отзыв сотрудника Аноним

Зарплату платят не регулярно, официальной ведомости на зарплату нет. Приходится писать различные расписки о том, что получили деньги. Сотрудники не дожидаясь денег бросают объекты. Руководство постоянно отговаряваются тем, что объекты не перечисляют деньги. Подробнее>>

ООО РЦКС Вихрь отзыв сотрудника Аноним

ОЧЕНЬ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ ХАМ!!! И ВРУН !!! ЗАРПЛАТУ ОХРАННИКАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, ВЕДОМОСТЬ О ЗАРПЛАТЕ НЕ ВЕДЕТСЯ , ПРИЕМ НА РАБОТ ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ РАСЧЁТ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. ОДНИМ СЛОВОМ ОТРАБОТАЛ ЗА СПАСИБО И ЭТО НЕ ГОВОРИТ . ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ( ВИХРЬ) ВАС ОБМАНУТ!!!!!!! Подробнее>>

ООО РЦКС Вихрь отзыв сотрудника Аноним

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ В ОХРАНЕ ТО (( ГРУППА -БЕЗОПАСНОСТЬ - ВИХРЬ)) ИЛИ (( КИНОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ВИХРЬ )) НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ ИМЕТЬ ДЕЛО ВАС ОБМАНУТ ПО ЗАРПЛАТЕ . ТАМ ПОСТАВЛЕНО ТАК ОХРАННИК ДОЛЖЕН ОТРАБОТАТЬ НО ПОТОМ ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ЭТО ПРАВДА.!!!!.. УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ И ЧИТАТЕЛИ ................. Подробнее>>

01.03.2018
"СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВИХРЬ" и ЧОО "Служба Контроля"

Объявления разные, но конторка одна. Она находится м. Кузьминки, волжский бульвар дом 25. https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/ohrannik_bez_litsenzii_1069802178 и https: //www. Avito. Ru/moskva/vakansii/ohrannik_bez_litsenziivahtagrafik_981323262 Но хочу вас огорчить, на сколько я знаю, свой адрес они меняют регулярно, они были на метро ВДНХ. Главное Вы должны знать в отделе кадров (девушка которая принимает Вас на работу) ее зовут Елена. Директор фирмы Леонид Борисович Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Ресанта Хутер Вихрь

Это ДФС и ДД!!! Глупее менеджеров я не встречал. Планы ставят из головы (зимой выше летних). За невыполнение - большой штраф. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агентство "Вихрь"

Охранное агентство "Вихрь",оно же "Феникс 2007".Руководство фирмы отличает очень непорядочное отношение к работающим у них людям.Большинство работает без оформления,хотя при поступлении на работу требуют длинный перечень документов.Штрафы часто налагаются "с потолка", без всякой регистрации в журналах о правонарушениях,причём размер штрафов в 3-4 раза выше,чем в других организациях.Зарплату часто задерживают и если человек по этому поводу высказывает недовольство,то его также штрафуют Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Вихрь-Я"

Условия проживания на объекте-(ТВЦ Сити Лотос)отвратительные."старшие" делают из людей безропотное стадо. если сказать какое-то недовольство бытовыми условиями, то сразу получаешь -предупреждение и намёк на расчёт. Россия большая, голодных много, замена примчит без прмедления. везде дурдом-люди стали зверями. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
OOO ЧОП Вихрь-я

Да, условия на Лотосе не очень, но на руководство и выплату ЗП грех жаловаться. Все полный адекват. Будьте сами адекватными и все будет нормуль. При приеме на работу о всем предупредили, все обьяснили. Не подходит не устраивайтесь. А то устроитесь на работу а потом права качаете. ЗП повторяю ВОВРЕМЯ!!! Подробнее>>