OOO ЧОП Вихрь-я

Да, условия на Лотосе не очень, но на руководство и выплату ЗП грех жаловаться. Все полный адекват. Будьте сами адекватными и все будет нормуль. При приеме на работу о всем предупредили, все обьяснили. Не подходит не устраивайтесь. А то устроитесь на работу а потом права качаете. ЗП повторяю ВОВРЕМЯ!!!

— увакин | 09 марта 2014, 02:36:34
чоп гавно денег не дают все в долгах руководство ублюдки в ответ на претензии нагло лгут или запугивают завелся там один разработчик инструкций ильдус бензобакович придурок каких мало за8888бал выдумляндией

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Вихрь-Я"

Условия проживания на объекте-(ТВЦ Сити Лотос)отвратительные."старшие" делают из людей безропотное стадо. если сказать какое-то недовольство бытовыми условиями, то сразу получаешь -предупреждение и намёк на расчёт. Россия большая, голодных много, замена примчит без прмедления. везде дурдом-люди стали зверями. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Чоп вихрь-я

Я отработал 2 вахты в чопе вихрь-я в первую вахту деньги отдали сразу после вахты без обмана когда отработал 2-ю вахту деньги дали только по 3 тысячи рублей на дорогу так как была смена руководства и все подумали что их кинули и я так же думал но вчера вечером мне на карточку перечислили 25 000 оставшиеся которые не дали в Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Вихрь-я

ЧОП говно деньгами крутят,народ обманывает. за декабрь до сих пор не отдали 10800, хоть и обещали в декабре до 26 го числа все выплатить.И где теперь концы искать, в бухгалтерии трубу не берут. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Вихрь-Я"

В ЧОПе Вихрь-Я становится система роддона,я имею в виду финансовую сторону. Кадры в Чопе такие же как были в роддоне.Начальство-хреновое. Петю выкинули,пришел Ильдус,поменяли шило на мыло. А,что в ТВЦ Лотос-Сити твориться просто жопа. Помошники всех штрафуют,хотя почти каждый вечер после усиленного трудового дня выпивают в расположении алкогольные напитки.пора принимать мекры звонить Сурену. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
ЧОП-ГПБ ВИХРЬ

НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ ОХРАНЫ. ВСЁ ОДНО ГОВОРЯТ СКОРО ДАДИМ ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО,А ЭТО НЕМНОГО ДЛИТСЯ МЕСЕЦАМИ ПОКА ЛЮДИ НЕ УХОДЯТ САМИ.ТАК ОНИ И НАВАРИВЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ.МОИ ВАМ СОВЕТ НЕ НУЖНО ТАМ РАБОТАТЬ.ПОВЕРЬТЕ МНЕ Я МНОГО ЗНАЮ ПРО ЭТОТ ЧОП. РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОГО ЧОПа МАШЕИНИК! ГЕРАСИМОВ СЕР.ВЛАДИ. Подробнее>>

21.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ооо РЦКС ВИХРЬ

мало хорошего. но бывало и выручали
всё нанисанное правда ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ооо РЦКС ВИХРЬ

не рекомендую работать в даной компаний ГПБ-ВИХРЬ вас обманут по зарплате.руководитель Герасимоа С.В.являетса мошейником!!!
хорошего в этой компаний нет. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ооо РЦКС ВИХРЬ

в этом ЧОПпе кидают по зарплате,руководитель мошейник.Герасимоа С.В.
избегайте даной компаний! ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ооо РЦКС ВИХРЬ

кто хочет даром работать! у вас есть шанс в чоп-вихрь там не выплачивают зарплату.
самый чмошный чоп-вихрь.и его руководитель герасимов сергей владимерович.не выплачивают зарплату сотрудникам охранны. ... Подробнее>>