07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Группа Родон-4

Смена с 8 утра до 12 ти ночи. А старшие смены работают толька 12 часов. В Лицо бра брат и за спиною своему любовнику начальнику стучат. Ты пашиш 19 часов а зарплату поднимают тем кто нечего не делает. И отношение к тебе лицемерное.
Нету их. Балаболы

30.05.2023 | отрицательный отзыв
30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я в ахуе с этого чопа о компании Группа Родон-4

Я пришел на работу мне сказали работать по 15 часов я был в шоке от этих, начальник мутный ишак , старший смены жена начальника, я проработал мне заплатили 20 тысяч а где остальные блять?
Нету не каких, только хлапки начальника получаешь по плечу

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вагнер о компании Группа Родон-4

Шарашкин контора. График жесть, не советую. И отношение не уважительное.
Жмоты

09.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

ЧОП пфз РОДОН .Он же старый Родон.Раньше офис у них был на николоямской улице.Видимо для конспирации в конце октября 2012 года они переехали в Лялин переулок 7/2 корпус 4.Ген директор господин Клюкин-беспринципный человек.Кто хочет бесплатно работать или работать за обещания, пожалуйста возьмут даже без лицензии.Долги по зарплате сдесь норма ,некоторым должны более 50 тысяч рублей.За словом в карман не лезут- наглые сапоги наврут с три короба.Какие они все хорошие и честные.Короче ребятушки охранники.Если хотите почувствовать себя снова духом в армии(именно такое отношение к работникам в чопе Родон)то добро пожаловать в чоп Родон.Денег не увидете только обещания и геморой на голову.Вот так.
Быстро оформляют.Много обещают. Дают кучу формы баксов на 200 в счёт вашей возможной будущей зарплаты ). ... Подробнее>>

30.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

Все чопы, в концерне родон, занимаются рейдерством, все бизнес-захваты и руководит всем-Клюкин А.А.(большая рыжая свинья), обещают хоршие ставки, но деньги выдают очень редко, будешь увольняться-тебе останутся должны половину всего что ты мог заработать, других таких мошенников в жизни не встретишь, Родон-А, Родон-Б, Родон-В, Группа-Р, Вихрь-Я, Бластер, Группа-Р2, Клюкин, Громова, Чиликина, Зайцев, много лет обманывают людей. Хочешь работать бесплатно - Вперед, В этих компаниях даже лозунг есть "ЕСЛИ НЕ МЫ ОБМАНЕМ, ТО КТО"
можно получить опыт: как узнать что здесь разводят на деньги работодатели ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

да пидары они, за 2 года работы у них еще и в конце уволянять не хотели , типо денег нет, и потом уволили и еще не выплотили 200 тыщ!
нету ... Подробнее>>

18.06.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

Да действительно руководство безмозглое привыкли в армии делать по приказу и что бы за них решали кто то .в чопе не охранники а отбросы о которые выбирают ноги .не знакомы с людьми и не видя человека ,и не зная ситуации могут просто решить судьбу работника .проснёшься ты уволен ,придёшь за зарплатой лишен ушло на штрафы ,а штрафы не оговорены .
--- ... Подробнее>>

10.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ ГРУППА РОДОН-3

1000 руб. в сутки, работа вахтовым методом на не преспособленных для этого объектов, нет места для отдыха и принятия пищи, регулярная задержка зарплаты от 2 месяцев и более, установка руководителя на увольнение сотрудников с целью не выплаты зарплаты, использование сотрудников для обеспечения выставок и массовых мероприятий (при отсутствие экономической заинтересованности) что постоянно ломает график работы, вычиты за форму (хотя и не новую), постоянная текучесть кадров в том числе и руководства (кроме Генерального), в августе 2009 года счет предприятия арестован налоговой инспекцией за неуплату налогов, генеральный директор Клюкин Евгений Анатольевич пытается создать новый ЧОП "ДОН", который будет зеркалом Родона-3, но без оружия и КХО, а также со всеми проблемами роста.
вахтовый метод работы для жителей регионов ... Подробнее>>

02.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП ПФЗ ГРУППА РОДОН-3

ребята, кто ищет работу ,советую поискать другое место! много где проработал,но такого дурдома еще не встречал!!!!!!!!! спать негде,а если и предлагают- то на полу! зарплату после вахты отдают не всю! трудового договора нет!!!!!! хотя берет подоходный! одни обещания и просьбы!
вахта 15 15ю ... Подробнее>>