чоп Родон

да пидары они, за 2 года работы у них еще и в конце уволянять не хотели , типо денег нет, и потом уволили и еще не выплотили 200 тыщ!

нету

09.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

ЧОП пфз РОДОН .Он же старый Родон.Раньше офис у них был на николоямской улице.Видимо для конспирации в конце октября 2012 года они переехали в Лялин переулок 7/2 корпус 4.Ген директор господин Клюкин-беспринципный человек.Кто хочет бесплатно работать или работать за обещания, пожалуйста возьмут даже без лицензии.Долги по зарплате сдесь норма ,некоторым должны более 50 тысяч рублей.За словом в карман не лезут- наглые сапоги наврут с три короба.Какие они все хорошие и честные.Короче ребятушки охранники.Если хотите почувствовать себя снова духом в армии(именно такое отношение к работникам в чопе Родон)то добро пожаловать в чоп Родон.Денег не увидете только обещания и геморой на голову.Вот так.
Быстро оформляют.Много обещают. Дают кучу формы баксов на 200 в счёт вашей возможной будущей зарплаты ). ... Подробнее>>

30.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

Все чопы, в концерне родон, занимаются рейдерством, все бизнес-захваты и руководит всем-Клюкин А.А.(большая рыжая свинья), обещают хоршие ставки, но деньги выдают очень редко, будешь увольняться-тебе останутся должны половину всего что ты мог заработать, других таких мошенников в жизни не встретишь, Родон-А, Родон-Б, Родон-В, Группа-Р, Вихрь-Я, Бластер, Группа-Р2, Клюкин, Громова, Чиликина, Зайцев, много лет обманывают людей. Хочешь работать бесплатно - Вперед, В этих компаниях даже лозунг есть "ЕСЛИ НЕ МЫ ОБМАНЕМ, ТО КТО"
можно получить опыт: как узнать что здесь разводят на деньги работодатели ... Подробнее>>

18.06.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

Да действительно руководство безмозглое привыкли в армии делать по приказу и что бы за них решали кто то .в чопе не охранники а отбросы о которые выбирают ноги .не знакомы с людьми и не видя человека ,и не зная ситуации могут просто решить судьбу работника .проснёшься ты уволен ,придёшь за зарплатой лишен ушло на штрафы ,а штрафы не оговорены .
--- ... Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Родон-4, частное охранное предприятие - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Ребята не вздумайте идти в Родон-4! Кондрашов Дмитрий кормит завтраками,тянет время, не берёт трубку а в итоге пишет з/п ждите после нг, кидают всех и напарника моего так же кинули!!!!

Москва, Серпуховский пер, 5 ст3

27.01.2019
Родон-4

попал я в данную организацию и скажу честно не рад. мало того что авансы выпрашивал как милостыню, которую давали через пару недель так про зарплату вообще и речи быть не может. шаражкина контора! наживаются особенно на новых ребятах. те кто работает давно терпят их задержки или платят может кому. у меня все Подробнее>>