14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ZAPAD Group, FMCG»

Оформление было полностью чёрным. Заработную плату первый раз выплатили с 2-х недельным опозданием, а затем вообще отказались платить за уже проделанную мной работу. Заработную плату за 1 месяц мне не выдали. Руководство неадекватное, Шулекин Игорь, директор, доводил до психического расстройства, после его орания мог приступить к рукоприкладству по отношению ко мне. По этому руководству Государственная инспекция труда в городе Москве "плачет"!
Ничего положительного! ... Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
Аскания FMCG

Компания «Асканія FMCG» стала консультативно-управленческой площадкой для более тесного и регламентированного сотрудничества «Асканії Трейдингу» и «Асканії Дистрибьюшн». Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Портал" - PUP.RU - портал неудачных покупок.

Заказ оплатила и обсудила с менеджером детали по цвету и доставке. Жалобы в следующем: 1. Перед доставкой меня обрадовали об отсутствии запрошенного мной цвета. 2. Товар доставили на (!) 3 часа позднее, чем было запрошено и оговорено. 3. Товар бракованный: кнопки на устройстве не работают. 4. Обменять товар курьером отказываются, просят приехать в магазин лично, магазин находится за МКАД. На отсутствие возможности приехать лично Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Видео портал - Не работает видео портал не зайти в личный кабинет

УСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ ОТКЛЮЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО САЙТ НЕ РАБОТАЕТ УСЛУГИ ПОДКЛЮЧАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БАРДАК ПОЛНЫЙ ВСЕ ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
b2b-center

Проработал 2 года. Не знаю, что сейчас, но компания в застое. Отсутствие свежих идей, хромающий менеджмент и очень слабая hr команда во главе с директором Родиным. Проговаривали, что он бывший бухгалтер, видимо поэтому работал как бухгалтер. Компания неплохая если конечно начнет прокачку.
опыт

28.09.2023 | положительный отзыв
Хантер b2b в копирке

Работаю с июня 2022 года. Занимаю должность Хантер B2B. Понравилась система работы + отношение к новым сотрудникам. Привлекла перспектива роста и новые знания, комфортные условия работы, а так же понимающее руководство.
Хотелось бы улучшить: Решение спорных ситуаций. Например, бывает такое, что ты выполнил свою работу на 100%, но из-за определенных обстоятельств приходится перерабатывать.

Посмотреть комментарии

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Работали b2b и потеряли деньги

Поставили совсем не то дерево. Не высший сорт, а просто первый. Это раз. Два - по всем поверхностям рам, как окон, так и дверей, куча царапин, наплывов из краски. Сказали, что могут приехать отреставрировать, но демонтаж производить не будут… Допустим...
ООО “Висла”. ИНН 5612040217 Работали b2b. Договаривались на высший сорт древесины, пообещали, что будет всё на высшем уровне. Объектом был дорогой летний коттедж, куча панорамы, стеклянные двери.

12.07.2023 | положительный отзыв
В прошлом году устроилась менеджером B2B

Мне все в компании нравится на данный момент, поначалу казалось тяжеловато, потому что часто приходилось работать допоздна. Сейчас подобное реже. Условия в офисе отличные. Есть все необходимое и руководство грамотно выстраивает диалог с сотрудниками. Оплата выше рыночной. Выплаты стабильные. А...

Посмотреть комментарии

19.06.2023 | отрицательный отзыв