06.10.2023 | положительный отзыв
Компания Шмель

Работаю в компании год. Пришел на должность логиста, достаточно быстро повысили до старшего логиста. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя. Отличный дружный и молодой коллектив, готовый помочь и направить. Перед собеседованием начитался различных негативных отзывов, пошел на собеседование, потому что уже просто было интересно, что там происходит. На собеседование на меня произвел впечатление руководитель ОЛ и директор компании. Мне сразу показали рабочее место , программу и подробно объяснили весь функционал. Уже через 3 дня сдружился со всеми ребятами. Нет строгих правил, перерыв в любое время. Есть кухня, так же в самом БЦ ...

27.09.2023 | положительный отзыв
Компания Шмель

Отработал водителем экспедитором больше года. Отличный коллектив и состав логистов, всегда на связи. Выплаты еженедельные, без задержек. Уволился из за переезда в другой город

04.09.2023 | отрицательный отзыв
24.06.2023 | отрицательный отзыв
19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Уважаемые соискатели работы в группе компаний ШМЕЛЬ, прежде чем делать выводы начитавшись интернета обратите внимание на то что компания работает на рынке с 2002 года то есть более 15 лет! За это время в компании успело поработать более 3 000 человек. А в интернете под копирку одно и тоже как буд-то в компании работало 5 человек (именно столько пишут гадости) конечно же нас порой веселит то что пишут, но я считаю прежде всего нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ а не вестись на мнение не понятных и не знакомых вам людей ...

10.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Если вы ищите работу водителем, то эту компанию обходите стороной. !!! Работа вроде как есть, но с оплатой большие проблемы. Зарплату вовремя не платят, подкидывают гроши, чтоб с голоду не умереть . Не тратьте свое время на них . На данный момент , думаю подавать на них в суд .

Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Хорошая компания с отличным ростом ! Все, кто пишут, что все отвратительно, тунеядцы ! Научитесь нормально работать, и люди к Вам потянутся ! Всего доброго !!!

Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Работаю в Шмеле уже 6 лет, должность Оператор. Водителей пруд прудит, заказы есть всегда. Бывает задержка ЗП, но не критичная. Но и время сейчас какое? За пот и труд ЗП повышают не хило так!

Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Работаю водителем уже 5 год. Работа есть всегда!!! Очень радует что за нее и платят хорошо не то что в других компаниях задержка по 3 месяца. есть канечно не довольные водители но это водители СНГ и плачут они из за своих ИП-ков типа мало платят. В общем я рад что попал в эту компанию. Огромное спасибо логистам за их маршруты. всегда четко составят маршрут и подскажут как проехать.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Всех приветствую. В компании Шмель проработала всего пару лет, но есть что вспомнить) Эта работа для тех, кто любит когда все "в движении", работа кипит, время летит. Коллектив отличный, руководство всегда "рядом", что для меня очень важно. Не уволилась - если не переезд.