Отзыв сотрудника Девушка о компании Транспортная компания Шмель

Девушка:

Смешные ребята. Прислали несколько дней назад первые отклик на HH на вакансию офис менеджера. Решила сразу посмотреть отзывы. После прочтения поняла, что даже звонить им не буду. Вчера звонят сами, говорят: мы направляли вам отклик на вакансию, актуально? Я: нет, не беспокойте. Они: сбросили, даже не попрощавшись. Через минуту на HH приходит от них отказ

Нету

26.12.2023 | отрицательный отзыв
транспортная компания шмель: Ужасные условия труда

Мой супруг работает там совсем недавно. При устройстве на работу не объясняют всех моментов, а требуют, как будто провели инструктаж. Отношение, как к чернорабочим, к [censored] как к скотам. "Покимарь в машине", ответ диспетчера [М.] Это что такое? Человек сутки работает, ему покимарить только можно? Заставляют общаться с клиентами самим водителям! С какой это стати? Это функционал диспетчера. А водителю потом приходит штраф за то, что он разговаривал по телефону. Никто из администрации, никто из персонала (диспетчеры особенно) не умеют выстраивать ни работу, ни коммуникацию. Я хочу обратиться в трудовую ...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
транспортная компания шмель

Работаю в гк Шмель более года. Очень дружный уютный коллектив. Нет текучки, основной «костяк» работает постоянно. Преобладает молодежь. Нередко устраиваем корпоративы по общей инициативе. Бесплатная большая парковка рядом с офисом огромный плюс. Также за небольшую сумму можно оставлять автомобиль под охраной. Столовая с разнообразным меню и демократичными ценами для меня еще один приятный бонус. Руководитель понимающий, отношения строит на доверии. Всегда готов оказать помощь и просидеть с сотрудником над задачей до ее стопроцентного выполнения. Клиентов много, работы всегда хватает. Заработок полностью в руках сотрудника, главное проявлять инициативу и отвечать за ...
В пятницу хотелось бы сокращенный рабочий день

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Транспортная компания Шмель

Работаю в компании год. Пришел на должность логиста, достаточно быстро повысили до старшего логиста. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя. Отличный дружный и молодой коллектив, готовый помочь и направить. Перед собеседованием начитался различных негативных отзывов, пошел на собеседование, потому что уже просто было интересно, что там происходит. На собеседование на меня произвел впечатление руководитель ОЛ и директор компании. Мне сразу показали рабочее место , программу и подробно объяснили весь функционал. Уже через 3 дня сдружился со всеми ребятами. Нет строгих правил, перерыв в любое время. Есть кухня, так же в самом ... Подробнее>>

10.07.2022
Транспортная компания Шмель

Приходила на собеседование, изначально приглашение было от одного человека, потом от другого, общалась вообще с третьим. Звали его [Р.] Такого неадекватного мужчины (если его можно так назвать) я никогда не видела. Хамил, грубил, некорректно выражался. Потом начал показывать, что штрафы у них за все и что «мы сотрудникам так это все и говорим» Полная неадекватность и отсутствие на них проверок Подробнее>>

Отзыв пользователя Никита о компании Транспортная компания Шмель

Работал в шмеле водителем на своей машине. Все утраивало, ушел на пенсию, так бы еще работал!!! квалифицированные сотрудники, все приятно.

Отзыв пользователя Стас о компании Транспортная компания Шмель

Работаю сейчас водилой, езжу далеко но надо. Не гоните на компанию! Смакотин крутой мужик, все в срок, все как надо! Бестолочи вы, работать не хоите!!!

03.03.2017
Отзыв пользователя Водила о компании Транспортная компания Шмель

Открылась эта говноконтора в Питере, занимаются доставкой из магазина максидом на ул.Передовиков и Выборгском шоссе. Газели там хоть и не старые, но убитые практически в хлам, на ремонт и обслуживание всем пох говорят денег нет, ездят пока не превратятся в недвижимость! Условия труда рабские! С 8 утра и до усрачки бывает и до 1-2 ночи, а потом опять в 8:00 на погрузку! К тому же ты водитель, грузчик, экспедитор, инкасатор, сборщик, упаковщик, ну можно сказать логист! Грузчики больше недели не работают, им вообще не платят и в открытую

18.11.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Транспортная компания Шмель

отработал на своем авто 1/2 сентября 2017 за это время откат 2 заказа. сегодня середина ноября 2017, денег от них еще не видел, постоянно обещают на следующий день как вывод: заказов нет и денег за их тоже нет.....(((((

19.06.2018
Отзыв пользователя ШМЕЛЬ о компании Транспортная компания Шмель

Уважаемые соискатели работы в группе компаний ШМЕЛЬ, прежде чем делать выводы начитавшись интернета обратите внимание на то что компания работает на рынке с 2002 года то есть более 15 лет! За это время в компании успело поработать более 3 000 человек. А в интернете под копирку одно и тоже как буд-то в компании работало 5 человек (именно столько пишут гадости) конечно же нас порой веселит то что пишут, но я считаю прежде всего нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ а не вестись на мнение не понятных и не знакомых вам людей

02.10.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Транспортная компания Шмель

Воруют деньги у подрядчиков, тупо не оплачивая выполненную по договору работу. На своем авто выполнил перевозку. 30 - 40% от рыночных цен, в счет диспетчерских услуг, этого им мало! Надо вообще не оплачивать! Четыре месяца нет оплаты!

Отзыв пользователя Павел о компании Транспортная компания Шмель

Работал в тяжелые времена еще когда она только открылась. Работая в компании был замечательный коллектив с юмором. зарплата оплачивалась в срок + за подработки платили в двойне. Здесь реально надо работать, а не лысого гонять.

29.11.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Транспортная компания Шмель

Работа есть всегда, хочешь подработку - пожалуйста, нужен выходной - на) Я доволен - мне нравится работа- за рулем. Эта работа для тех, кто умеет и хочет работать

02.12.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Транспортная компания Шмель

Обучение закончил недавно и приступил к работе. Вник в работу довольно быстро и легко, благодаря дружному и отзывчивому коллективу. Пока нет никаких проблем. Работать не тяжело, график удобный, есть перерывы. Все устраивает. Коллеги помогают, если возникают какие-то мелкие вопросы. Атмосфера в офисе приятная, руководство понимающее и уважает своих подчиненных. Не нужно перерабатывать после окончания рабочего дня, на часах 18, встал и ушел.