08.01.2020
ФОП Смирнов В.А. Ресторан “Mafia” и “Georgia”

Отзывы о данном работодателе и так не хорошие, я их ещё дополню! Смирнов В.А вместо со своей командой «управляющих» обманывают людей. Не выплачивают з/п, увольняют без предупреждения, официально трудоустроить не могут(только обещают). После того как увольняют, рассказывают о своём уже бывшем сотруднике не правдивые вещи(обливают [censored] Так было далеко не с одним сотрудником работавшим с ними. Уважайте себя и свой Подробнее>>

19.05.2024 | отрицательный отзыв
Отель Сулейман Палас (Suleiman Palace Hotel): отзыв сотрудника

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.

15.01.2023
River Palace Hotel: Недобросовестный работодатель и hr, которому на все плевать

Приходила на собеседование в отель под конец декабря. Предлагали несколько вариантов вакансий, сошлись с hr на одной из них, далее должно было быть собеседование с руководителем отдела. Меня оставили одну в ресторане, и 40 с лишним минут мне пришлось просто сидеть и ждать руководителя. Не то, чтобы это сильный минус, но все таки, я считаю, если вы назначаете собеседования, то Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Hotel Kebur Palace

Минусы: ➖работа в графике 6/1, свободного времени ноль, желания жить примерно так же ➖коллектив, который сдаст тебя, если ты вдруг закончила работать раньше и начала потихоньку собираться, ибо плохо себя чувствуешь ➖работа нон-стоп, присесть только на пол часа во время завтрака ➖если номер выехал без 5-10 мин до окончания смены и даже ровно во время окончания твоей смены, то ты должна его убирать (это минут 40 минимум) и всем пофигу дела у тебя, семья или ты болеешь.

23.05.2019 | отрицательный отзыв

okmazepova:
Обращалась в клинику в апреле . Хочу сказать большое спасибо !!! Все было супер !!! Профессионализм врачей , приветливый персонал , приемлемые цены . Спасибо Вам большое !!! Спасибо доктору Мазепову Д.Г. , Радионовой А.Ю. . Вы лучшие врачи !!!!

22.03.2020 | положительный отзыв

Андрей Верховодов:
Супруга лечила два зуба, сделали быстро и цены вполне приемлемые. Надеюсь, что качественно

05.01.2021 | отрицательный отзыв

Очень недовольный пациент:
Говорит много и красиво. На деле: если потратить много времени, сил, нервов и вытерпеть боль, то, возможно с 20го раза у этого "доктора" и получится кое-как сделать то, что задумано. Сам такого не испытал.... Циркониевая полукоронка на живом зубе, которая за 3 года дважды устанавливалась, потому как откололась вместе с куском зуба. А откалывалась за этот период 3 раза... После операции по синус лифтингу имплантировал так, что пробил пазуху. Посмотрев на снимок, где пазуха была залита после имплантации, сказал, что всё в порядке, идите к ЛОРу на прокол. Конечно же вину свою не признаёт. К сожалению, все подробности выяснились только после посещения других врачей и через несколько лет. Все 3 года мучаюсь с выделениями из пазухи. Ещё этот "доктор" замечательно чистит каналы... так, что через год после чистки на корнях появляется конкретная киста, а когда другой стоматолог её вычищает, то находит куски гутаперчи далеко за корнями зуба, соответственно, делайте выводы...

10.03.2021 | положительный отзыв

Anastasia Kustova:
Достоинства Хочу выразить огромную благодарность доктору Ушакову!У меня был далеко не легкий случай, прошла ни одного врача и только Эдуард Валерьевич подробно все объяснил, составил необходимый план лечения и остановил мои мучения. Спасибо огромное доктору и клиники Dental Palace! Профессионалы с большой буквы, не иначе!

13.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Hotel Kebur Palace

Управляющая Марина. Самодур. Много раз унижала в присутсвии других сотрудников, используя лексику типа - "лахудра", "тупая" и др. Расчет заработной платы - отдельная тема. Ее выплачивает Марина лично и проконтролировать правильность расчета не является возможным. Видимо это определяется личным отношением к сотрудникам. Случай- отработали с вновь пришедшей коллегой одинаковое количество смен - а зарплата получилась с разницей в 3 тыс.
Хороший коллектив, по сути- замечательная гостиница, европейские стандарты качества, действительно хорошие номера, местоположение очень выгодное, удобное для гостей, атмосфера уюта и спокойствия. Очень приятный антураж. ... Подробнее>>