okmazepova:

Обращалась в клинику в апреле . Хочу сказать большое спасибо !!! Все было супер !!! Профессионализм врачей , приветливый персонал , приемлемые цены . Спасибо Вам большое !!! Спасибо доктору Мазепову Д.Г. , Радионовой А.Ю. . Вы лучшие врачи !!!!

22.03.2020 | положительный отзыв

Андрей Верховодов:
Супруга лечила два зуба, сделали быстро и цены вполне приемлемые. Надеюсь, что качественно

05.01.2021 | отрицательный отзыв

Очень недовольный пациент:
Говорит много и красиво. На деле: если потратить много времени, сил, нервов и вытерпеть боль, то, возможно с 20го раза у этого "доктора" и получится кое-как сделать то, что задумано. Сам такого не испытал.... Циркониевая полукоронка на живом зубе, которая за 3 года дважды устанавливалась, потому как откололась вместе с куском зуба. А откалывалась за этот период 3 раза... После операции по синус лифтингу имплантировал так, что пробил пазуху. Посмотрев на снимок, где пазуха была залита после имплантации, сказал, что всё в порядке, идите к ЛОРу на прокол. Конечно же вину свою не признаёт. К сожалению, все подробности выяснились только после посещения других врачей и через несколько лет. Все 3 года мучаюсь с выделениями из пазухи. Ещё этот "доктор" замечательно чистит каналы... так, что через год после чистки на корнях появляется конкретная киста, а когда другой стоматолог её вычищает, то находит куски гутаперчи далеко за корнями зуба, соответственно, делайте выводы...

10.03.2021 | положительный отзыв

Anastasia Kustova:
Достоинства Хочу выразить огромную благодарность доктору Ушакову!У меня был далеко не легкий случай, прошла ни одного врача и только Эдуард Валерьевич подробно все объяснил, составил необходимый план лечения и остановил мои мучения. Спасибо огромное доктору и клиники Dental Palace! Профессионалы с большой буквы, не иначе!