03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фурия о компании Салон красоты Buro Beauty

Откликнулась на понравившуюся вакансию администратора. Обладаю навыками и опытом для работы. Пригласили шаблонным откликом на собеседование. А дальше тишина. Стала звонить, чтобы договориться о встрече. Некая Татьяна попросила перезвонить. А потом просто перестала отвечать на звонки и не перезвонила. Вот такая заинтересованность в сотрудниках. Поменьше пафоса, господа. И уважайте чужое время. Видимо хорошо, что я к вам не попала. Видимо с головой вы плохо дружите

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Салон красоты-учебный центр Екатерины Селезневой ES-Beauty отзывы

Анастасия Сигимова:
Была в данной студии 16.06.2022г на педикюре без покрытия Отдала за данную процедуру 1500р По времени вся процедура проходила ровно 35 мин Результат: кутикула обработана плохо (наросты убраны не доконца), ногти на разном уровне,прям существенно. Что костается пяток, то через дня 3-4 я начала цепляться за ковровые покрытия. Пятки махрятся. Уровень мастера на уровне "ноль" Созвонились с директором данной студии. Она сказала, что это ваши проблемы,что вы не указали на недостатки сразу. Ну как бы и через 4 дня педикюр должн оставаться приличным. Сказала,что единственное,что может предложить мне это 10%скидка на следующую процедуру. Вы это серьёзно?) Вы думаете я ещё раз пойду в этот салон из-за 150 руб????) На клиента пофиг, главное содрать денег,а каким образом ,да ладно прокатит. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТУДИЮ!!!! Директор кстати хамовата. У достойного директора достойный персонал. А тут так.... забегаловка.

г Новосибирск, ул Кошурникова, д 2/1

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Beauty Lounge

Салон Beauty Lounge находится недалеко возле моего дома. Потому в выходные я хожу туда на какие-то процедуры красоты: стрижка, покраска, маникюр. В последний раз была на лазерной эпиляции зоны бикини. Не скажу что совсем ничего не почувствовала, но в принципе нормально. Теперь думаю пройти курс, чтобы полностью убрать волосы. Думаю такой результат возможен, так как даже после одной процедуры видны изменения.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, 14

04.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Всем, привет! Недавно переехали в Химки,обошли ближайшие салоны и остановились на этом,хорошие цены,есть акции, качество хорошее, доброжелательность персонала,рада что нашла себе и семье заведение по душе,рекомендую!!!

13.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Добрый день,делал с женой шоппинг по магазинам,увидели вывеску салона,зашли туда,мастер оказался свободен,постригся, всё хорошо и недорого, теперь буду знать куда ходить на стрижку!

16.07.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Всем привет!Посетила этот салон по рекомендации знакомых,акции на все просто супер, качество на высоте и доброжелательность всех сотрудников,милое и приятное заведение, спасибо за работу!!!

18.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Записалась по телефону,пришла и сразу началась стрижка,хотя по времени я пришла раньше,потом сделали окрашивание,мне все понравилось,потом приду на маникюр и педикюр, всё хорошо и качественно!

24.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Всегда ходила в салон,где живу в Куркино,пришла в интернет магазин и случайно заглянула в этот салон,решила сделать мелирование и стрижку, результатом довольна,буду звонить и записываться только в этот салон.

21.05.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Хожу уже сюда не первый раз, очень нравится заведение,чисто и уютно,а главное ухожу с хорошим настроением и отличным результатом обслуживания!!!

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Beauty spa, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Имея за плечами 9-летний опыт работы фитнес-тренером попал как кутенок в говно, в этот world class. Оклад мизерный, постоянные переработки, заоблачный план, невыполняемый в принципе. Тренеры заточены на развод клиентов на деньги всеми правдами и неправдами. Рядом со старым персоналом трутся периодически мутные личности, интересующиеся насколько клиенты состоятельны, на каком авто ездят, какой бизнес, где одеваются. Меня мой коллега регулярно пытал по поводу моего клиента, типа, узнай, у него то, узнай это, Я его в конце концов послал, слишком темные вопросы, потом обчистят у человека шкафчик в раздевалке, авто или квартиру, я еще буду в подельниках. А воровство в этой клубе дело нередкое. Унес отттуда ноги, никому не советую. Потеряете время, а еще попадете в историю.

Москва, Профсоюзная, 31 к5