21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Магазины Красное & Белое

Прозрачная зп. Своевременные выплаты. Работа рядом с домом.
Нет.

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании СберЗдоровье

Я ещё новичок в этой сфере в целом, но мне всегда во всём помогают и подсказывают! Работодатель знает о правах подчинённых, и это вызывает восторг. Удивительная забота о сотрудниках: и хорошее обучение, и корпоративные мероприятия, к примеру, можно ходить в тренажерный зал. В общем, я очень рада, что смогла попасть именно на эту работу и именно в этот коллектив!
я не заметила

Посмотреть комментарии

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Онлайн-школа Тетрика

Существенных минусов выделить не могу
Хорошая работа, всё устраивает

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Rendez-Vous

Работаю в компании более 10 лет, начинала с должности стажера. Многие годы занимаю должность старшего продавца, показывая высокие результаты и зарабатывая достойную заработную плату. За это время купила квартиру в Москве, чему несказанно рада. Благодарна компании за эту возможность. Прекрасные руководители и коллеги, которые стали друзьями.
Хотелось бы более удобную форменну обувь

Посмотреть комментарии

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Тест-С.-Петербург

Классный, молодой коллектив, зарплата в рынке, красивый офис, официальное оформление
Парковка

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Пришла в”ЛЕТО НЕдвижимость” вообще без опыта в данной сфере. Очень переживала. что не смогу показать какие-то значительные успехи, потому что в жизни я достаточно стеснительный и не очень общительный человек. Но авторская методика обучения, которая дается на тренингах перед тем, как ты начинаешь работать, очень помогает. Меня научили работать с людьми, и теперь я знаю, как найти подход к любому клиенту.

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Красная Икра

График по сменам,есть возможность подработки,хороший коллектив,хорошая управляющая,стабильный заработок

21.03.2024
Директор Карина Коростенко тупая блондинка

Если бы можно было поставить 0, я бы поставила Директор Карина Коростенко наглая блондинка, которая вообще не понимает явно для чего ей все это, с мимикой явно надо поработать, может спокойно нахамить, как говорится рыба гниет с головы! Еда отвратительная, просроченная,...

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт,

Работала в офисе, уволилась по семейным обстоятельствам, получила все причитающееся. Компания очень крупная, постоянно развивалась, клиентов было много, классно работало корпоративное обучение, у компании свой корпоративный университет. Оклад стабильный, в этом плане все было более чем достойно, еще и ДМС, регулярно проходила по полису лечение в платных клиниках.

15.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Карина

Тружусь сотрудником техподдержки в данной компании больше пол года. Сразу скажу, что работа не для ленивых (штаны просиживать точно не получится), но динамичная, интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив у нас дружный, на первых порах, когда еще не во все успел вникнуть, более опытные коллеги помогали, подсказывали, направляли. В итоге всего за несколько месяцев вырос еще конечно не в крутого специалиста, но в уже вполне опытного сотрудника, способного самостоятельно решать большинство рабочих задач.
Штаны просиживать здесь не получится