Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" отзыв сотрудника ZZZлобный ЁжЪ

Красивенькое свидетельство это самое "красивенькое свидетельство" получила пару дней назад,а точнее сказать,видимо, КУПИЛА. поехали с подругой устраиваца в "Икру",нам сказали,что надо пройти курсы официантов,за них нужно заплатить сначала половину суммы (1000р.), а оставшуюся часть(1500р.) возьмут из зарплаты.мы заплатили,подписали договор,на нас оформили какие-то документы,взяли фотографии,данные паспортов,направили в Бармен Хаус, там нам пробили чек,и направили на обучение в "иллюзион"(кинотеатр,в нём есть кафе-ресторан). мы посетили пару лекций,я прошла стажировку один день,выдали характеристику.мы пришли в этот бармен хаус.там нам сказали,что произошёл какой-то конфликт или неудобная ситуация с икрой(якобы официант,направленный туда от бармен хауса разбил стеклянную дверь) и теперь Икра решила,что оплату за Подробнее>>

Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" отзыв сотрудника Tory

Директор Дем Кафе (проводил одну из лекций)) Жесть!!!!! Доброго времени суток, друзья!! Я сейчас как раз хожу на эти лекции! Сначала я подумала,что это халява....в общей сложности заплатить 5 тыс. за обучение с большой вероятностью устройства на работу в прикольное место. Знакомая) Вам Елена Юрьевна пообщалась со мной в БэЛь Кафе, мы заключили договор, в котором нигде не обговаривалось, что плата делится на 2 этапа, 2,5 т. платится сейчас (при заключении договора), а ещё 2,5 вычетается из зарплаты в процессе работы уже. Я обрадывалась,подумала,что им резон меня устроить (хотя для резона сума маловата по сути!) Смутило лишь кол-во людей, Подробнее>>

Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" отзыв сотрудника Аноним

Ребята все это кидалово.Платить деньги в этом случае можно лишь если нужна корочка.Я сама лично проходила в бармен хаусе курсы.Но я знала на что иду.Сейчас я управляющий и мне очень требуются на работу бармены.Если вам -действительно нужна работа то звоните по тел.-236-17-17.Опыт работы не обязателен но приветствуется.Не надо не за что платить,нужно просто работать и полуучать зп Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" отзыв сотрудника Елена Романова

ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ, СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСЕН ПРЕТЕНДЕНТ НА ВАКАНСИЮ( НА ЛЮБУЮ) .НИКАКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ, НИКАКИХ АНКЕТ НИЧЕГО... УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ЗАРПЛАТА САМЫЕ СКАЗОЧНЫЕ ВАКАНСИЯ НА КОТОРУЮ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ ГОРЯЩАЯ ,ГЛАВНОЕ : КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР И ВЗЯТЬ С СОИСКАТЕЛЯ ДЕНЬГИ 1000р. ЗА СТАЖИРОВКУ(ОБУЧЕНИЕ). НЕТ НИКАКИХ ВИЗИТОК. ТЕЛЕФОНОВ ,ФЛАЕРСОВ,РЕКЛАМЫ. ФОТОГРАФИЙ И. Т. П. ТЕХ КЛУБОВ(РЕСТОРАНОВ), ГДЕ ВАМ ПРЕЛДАГАЕТСЯ РАБОТАТЬ И КУДА ВАС ОТПРАВЛЯЮТ НА ОБУЧЕНИЕ.: ТОЛЬКО АДРЕС И КОНТАКТНОЕ ЛИЦО.. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
НОУ "Бармен Хаус" отзыв сотрудника Ирэн

Это пипец!народ НЕ ПЛАТИТЕ им!!!якобы, для того, чтобы устроиться в престижный клуб работать-мы должны им заплптить и пройти у них обучение...развод...я захотела устроиться менеджером-на собеседовании меня не спросили даже какой у меня опыт работы и есть ли у меня образование)))на мои расспросы по каким критериям они поняли, что я им подхожу-мне ответили, что мол я работаю давно-сразу могу сказать подойдёт нам человек или нет)))развод)))никогда работодатель не имеет права брать плату за обучение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший бармен о компании Sport Life

Конченное и ненужное обучение, конченные руководители клуба… везде камеры и прослушки , много жополизов и стукачей ! Коллектив разношертный , нормальных ребят единицы!
Заниматься бесплатно , если работаешь в кафе или баре можно бесплатно кушать или пить.. Иногда забираешь с собой!

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Чайникофф, сеть кофеен - отзыв пользователя Официант бармен о работе в компании

Официант бармен:
Начну с того, что работу искала в режиме нон-стоп. Сама не знала об этом кафе, т.к. с другого города. Нарвалась на него случайно и решила попробовать. Сначала милейшая девушка проводит собеседование + 2 дня обучения, где рассказывает о лучших качествах данного кафе и учит готовить кофе. Говорит о высокой зп, карьерном росте и много всего, при этом улыбается так как будто она наша старая подруга. После подбирают точку которая тебе будет удобно и назначают день когда тебе начать работать (Я работала на Сенной). Приехав я поняла, что менеджера которого мне пообещали нет и вообще у них нет закрепленного менеджера. Сначала ты стажер, убираешь посуду грязную и тп. Я работала в ночные смены (А они по 13 часов!!) и в первую же ночь, бармен заставил мыть холодильники, подметать пол и орала на меня при каждом моем вопросе. Я ставила себе много смен, т.к. нужны были деньги и я думала что мне заплатят даже как стажеру нормально. Выучив проклятое меню (Ребята, поверьте это хуже ЕГЭ, такое чувство что премиум класса ресторан, хотя на деле та еще контора), стала официантом. Получив зарплату в размере 5 тыс., была

Санкт-Петербург, Басков пер, 10

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Чайникофф, сеть кофеен - отзыв пользователя Бармен о работе в компании

Бармен:
Просто ужасное место, никогда не идите туда работать! Оплата мизерная, постоянные штрафы высосанные из пальца, ни о каких премиях не слышали даже. Отвратительное и хамское отношение по отношению к работнику начальства, в особенности старшие менеджеры . Вечные переработки вам гарантированы, вызовы в выходные и летание по городу на другие точки тоже. Платят гроши, а требуют так, словно у нас три звезды мешлела!

Санкт-Петербург, Басков пер, 10

13.04.2019
Отзыв сотрудника Бармен-кассир о компании Киномакс

Отвратительный во всех смыслах менеджер смены по имени Марина. Конченный человек, который не должен сидеть на этом месте. Один из начальников охраны - крыса, которая все ей сливает. Эти ребята абсолютно некомпетентны и разговаривают с сотрудниками матом! Странное ПО, которое работает через жопу. На стажировке толком нормально ничего не объяснили, а потом отчитывали за ошибки и вычитали минуса на кассе из зп. Странные минусы из зарплаты после инвентаризаций.

Екатеринбург

31.07.2021
Отзыв сотрудника Бармен-кассир о компании Киномакс

Киномакс это та компания, которая строит из себя ни пойми кого, строят из себя крутых, милых и пушистых овечек, а на деле... На деле просто низшие. Про з/п писали многие, я не вижу смысла повторять, скажу лишь одно: они найдут 1000 и 1 причину вам НЕ заплатить. Любую. Даже мелочь. Когда я уходил, мне (видимо обиделись на меня) в один день понизили кту сразу на 30 процентов. Просто потому что: если люди хотят прикопаться, они это обязательно сделают. Вот и компания решила отыграться на уходящем сотруднике. Очень... "По-взрослому" Причины были