16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово" »

Святоозерская 13 аферисты собирают деньги и не работают. Сами себе хорошие отзывы пишут. Посмотрел отзывы про юриста на святоозерской 26 так они там свою рекламу разместили. только они там плохие отзывы строчат. Спасибо юристу на святоозерской 26 вот там юрист как юрист
неееееееееееет ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово" »

Отвратительная компания. Люди много говорят и ничего не делают. взяли деньги и ничего не сделали. ВОРЫ!!!!!!!!!!!!
не встречалось ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Томми Версетти о компании ГАУЗ МО Щелковская стоматологическая поликлиника

барыги, впаривают дорогостоящее лечение, не предлагают альтернативные варианты которые подешевле, как начинающему сотруднику тут можно только опыту набраться, денег вам платить будут очень мало, при этом требовать план будут много, если план будет не выполнен, г врач начнет вставлять палки в колеса, чтобы вы сами уволились
нету

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника 60

работала статистиком. зарплата - плевки 15 тыс.руб. еще мочили за опоздания, пораньше хрен уйдешь, за такие то деньги! коллектив - хамский, безграмотный. одна баба не разрешала в комнате включать свет - приходилось работать в кромешной тьме особенно зимой по утрам и вечерам - сидели со светящимися мониторами в темноте, я даже цифры распознать не могла, а с ней только драться оставалось. работой заваливают страшно, еще хамят и орут, если что не так. не советую никому. не этом месте никто на долго не остается
ничего нет ... Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника 60

Руководство поликлиники - бандиты с большой дороги. Главный врач Е.В.Терняк - невероятно безразличный ко всему происходящему персонаж, труслив, обманщик, неумен и не управленец в принципе. Он не способен решить ни одного вопроса без "главного бухгалтера" О.Н.Степановой. О.Н.Степанова - "главный бухгалтер" без малейшего понятия в голове о бухгалтерии, не знает ни плана счетов, ни проводок, ни отчетов. Не идентифицирует бухгалтерский балланс, отчет о прибылях и убытках. Не способна создать элементарную табличку с циферками и правильно ее посчитать.Это не мешает ей и еще нескольким личностям в данном заведении из месяца в месяц "заботиться" о своей премии в бессовестно вопиющем масштабе. В то время, как рядовые сотрудники, в т.ч. врачи еле концы с концами сводят, начальство планирует себе премии и бонусы в таком размере, что, суперспецы крупных холдингов отдыхают. При этом особо о работе никто не парится. Круто обманули с зарплатой, сделали всеобщим ... Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Липовая стоматологическая поликлиника Авицена

Поликлиника сама по себе очень дорогая. Гарантий никаких этот парень-зубной врач не дает. Два раза ходила протезировать передний зуб и оба раза через 3-5 дней пломба выскакивала. У меня такое ощущение, что он совершенно и близко не имеет к данной профессии никакого навыка, а какой либо документ об образовании в этой области - предположительно, просто куплен (отсутствие гарантии мое предположение подтверждает). До этого этот же зуб я лечила у Брагина. Он простоял шесть лет, пока я по своей вине не повредила пломбу. Здесь же, в этой Авицене пыталась Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника №3 на площади Карла Маркса отзывы

alena.vinogradova88:
Шенец отвратительный врач и еще и оскорбляет видимо от плохого настроения.УЖАС одним словом

г Новосибирск, ул Ватутина, д 39

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника на Октябрьской улице отзывы

Екатерина Малахова:
Ужасно. Не с зубами а без зубов. Лазебная не лечит, а калечит

Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул Октябрьская, д 27А