21.02.2015 | отрицательный отзыв
Зао "комстар - регионы" - Качество

Я обратилась в сервисную службу компании МТС 21.04.2013г., по поводу отключения кабельного телевидения приняли заявку № 2316351. Вечером мне перезвонили в 18:00, спросили удобное время на 22.04.2013г., я попросила до 13:00. Это было согласовано оператор сказала, что записала до 13:00. 22.04.2013г. прежде чем уйти из дома в 12:45 мною снова был набран телефон сервисной связи (другого нет!!!), где меня Женя убедил, Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Комстар - Некачественное оказание услуг

Качество услуг по предоставлению кабельного телевидения компанией Комстар очень плохое. Однако, из-за того, что районы города негласно поделены между операторами кабельных сетей, невозможно переподключиться к другому оператору по своему выбору, хотя одна из компаний по предоставлению таких услуг расположена на противоположной стороне улицы от дома, где я проживаю, а другая компания, до появления Комстар в нашем городе, предоставляла свои услуги Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Комстар - регионы, телерадиовещание - Оставили на новый год без телевизора!

Оператор Южный ф-ал ЗАО "КОМСТАР-Регионы", МТС . Мы подписали с ними договор на предоставление услуг ТВ-антенны. Очень часто видимость по телевизору очень плохая, звонишь операторам, реакция очень вежливая, но ремонтом не зани маются. А 31.12.2013 г.с утра телевидение у нас исчезло совсем, звонили пять раз в течение дня, нам сначала обещали восстановить связь, говорили, мы занимаемся вами, а потом и Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао мтс, оао комстар, ооо тензортелеком - Не работает домашний интернет с 18 августа

Здравствуйте. Уже не знаю куда писать и звонить, чтобы решить проблему. У меня с 18 августа не работает домашний интернет. Осуществляю ежедневные звонки в службу поддержки, и получаю обещание, что со мной свяжутся в течение сегодняшнего дня. 29 августа была оформлена претензия 1200735. Срок ее решения истек 8 сентября. А интернет до сих пор не работает. Куда звонить? Кому писать? Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Комстар-Украина отзыв сотрудника Гость

Прошу отметить в описании профиля работы компании, что фирма работает не только в Одессе, но и в Киеве... В Киеве же находится головная контора компании со всем высшим руководством.Moderator: добавлено. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Зао «комстар - регионы» - Работа провайдера

Добрый вечер. Решил Вам написать потому что, не вижу другого пути решения данной проблемы. Заявка с провайдером для предоставления интернета ЗАО «Комстар-Регионы» в г. Нефтеюганске ХМАО, мною была оформлена по телефону ещё в декабре 2012 года. Однако почему то договор оформлен от 31.01.2013 года. Ходил к ним в офис по ул. Мира 6. Мне сказали что якобы звонили, но вы Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Зао комстар - регионы - Качество услуг и качество обслуживания

Два дня подряд проблемы с просмотром ТВ, на ВСЕХ ТВ в квартире, на ВСЕХ каналах, включая тестовые цифровые, происходит постоянное (через 3-5мин) пропадание сигнала, после 1-3 секунд все появляется, такая чехарда уже утомила Сегодня (03-08-2012 в 12-20) подал заявку, НИКТО ДАЖЕ не позвонил уточнить что и как, завтра повторно пойду в офис, теперь при подачи заявки потребую официальную бумагу о ее Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Южный филиал комстар - регион - Нарушение оказания услуг

с26 февраля не работает домашний телефон компании Комстар-регионы по ул.Лелюшенко 1 А. Около месяца также не работает на этом телефоне охранная сигнализация. В доме начались квартирные кражи.Возмущает наплевательское и непрофессиональное отношение компании к своим абонентам, так как информации о состоянии дел нигде добиться невозможно. кто возьмёт на себя ответственность в случае квартирных краж? На кого подавать в суд? Также хотелось Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервис Директ Барнаул, Сервис Директ Новосибирск

У компании есть еще название Сервис директ консалтинг, в прошлом Профит, еще в прошлом Офис принт сервис гарант! Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>