04.07.2019 | положительный отзыв
Video-shoper.ru - положительный отзыв

Владимир:
Приобрел в магазине Video Shoper смартфон с защитным стеклом. Позднее обнаружил, что в своем кармане чем-то поцарапал защитное стекло, что прикрепили в этом магазине. Пожаловался им.   Зачем??? Ведь знал, что любой магазин в таком случае скажет: "Это ваши проблемы".Но… Оказалось, что Video Shoper это магазин…будущего. Надеюсь в будущем все магазины будут именно такими как этот.Так вот, по моей жалобе мне из этого магазина привезли с курьером два новых защитных стекла и еще внешний аккумулятор. И это все бесплатно!!! Отрадно, что магазин дорожит своим имиджем и заботится о своих клиентах.  Так что покупайте товар именно в этом магазине, не пожалеете.PS. Чтобы кто-нибудь не подумал, что это "заказной" отзыв, выкладываю. свой номер тлф и почту+79037661540 - sotnikov59 собака yandex

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании High Mind Video

Отличная студия, замечательный, трудолюбивый и поддерживающий коллектив. Уникальная система построение бизнеса. Увлекающий творческий процесс. Все это вместе делает работу в "Хай Майнд Видео" работой мечты. Руководство всегда идет на встречу, постоянный процесс обучения, внимательное и чуткое отношение коллег. Приятный и современный офис. Работал сценаристом, понравилось абсолютно все. Ушел, так как переехал в другой город. Если вы хотите развиваться, и становиться лучше каждый день, если хотите работать на работе, на которой не надо дожидаться окончания рабочего дня, так как время проходит не заметно. То идите работать в "Хай Манд". Выбирайте

Россия, Санкт-Петербург

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Video-shoper.ru - отрицательный отзыв

Миша:
Хотел заказать у них наушники Sony WH-1000XM3, смутило название фирмы русскими буквами, нигде небыло надписи SONY на сайте, только по русски Сони. Закрались подозрения, что это подделка от левлй тайваньской фирмы типа Soni или типа того. Стал сравнивать фотки, и правда заметил что отсутствует шильдик на наушнике. В остальном фотки совпадают 1к1. Начал отзывы гуглить, нашел много в тч на этом сайте, где пишут что продают контрафакт. Будте внимателтны с этим магазином! От заказа сам откажусь. Лучше чуть переплатить, но купить нормальную технику за такие деньги. А так это алиэкспресс, только с ценами как в обычных магазинах.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Купила робот-полотер Everybot RS700 для сухой и влажной уборки всего за 19100 рублей. В нем 6 разных режимов. Доставили быстро и оплатила при доставке. Он небольших размеров и моет даже стекла. Спасибо огромное менеджерам за информацию о приборе.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Биометрический и кодовый корейский замок H-Gang Prisma F901 (TM901) врезной автономный купила я в этом интернет магазине. Качеством довольна. Товар доставили вовремя.Замок работает отлично. Его можно открыть 1- с помощью ввода пароля на сенсорном экране 2- с помощью удобной пластиковой карты брелка3- с помощью отпечатка пальца4- с помощью пульта управления;

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Автомобильные видеорегистраторы для скрытой установки я купил сдесь на этом сайте. Мне привезли и помогли установить.Также дали гарантию на год. Работает регистратор отлично и я его уже проверил на записи. Огромное спасибо, что Вы есть. Кстати они занимаются доставкой по почте и это дешевле и выгоднее, так что заказывайте и неопасайтесь. Сайт надежный.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Брал здесь автомобильный Full-HD видеорегистратор Inspector HOOK корейского производства по выгодной цене. Оставлял заказ на сайте, в течение получаса менеджер перезвонил и подтвердил наличие. Получил товар в магазине на следующий день. Перед покупкой мне продемонстрировали работоспособность устройства, подробно ознакомили со всеми функциями.

12.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ED-VIDEO" (Россия, Москва) - Отличный Сервис

Быстрый и качественный ремонт, адекватная стоимость, большой гарантийный срок. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Заказывал себе парктроник с камерой заднего вида. Привезли оперативно, оплатил на месте и в тот же день ее поставил. Камерой доволен, за 6500рублей отличная вещь, да еще и монитор в комплекте. Погрешность у датчиком минимальная, детализация в камеры хорошая.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Заказывал гибридный видеорегистратор с этого магазина. Здесь взял по нескольким причинам: был в наличии а во вторых доставка курьером ко мне прямо домой всего за 300 рублей. Регистратором доволен как слон, со своими функциями справляется целиком и полностью.