18.04.2015 | положительный отзыв
http://girls - video.net - Отключите пожалуйста подписку на http://girls - video.net

Отключите пожалуйста подписку к сайту http://girls-video.net Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
DEsign-VIdeo

Добрый день! Я фрилансер, занимаюсь изготовлением рекламных видеороликов. 18 декабря 2011 года на сайте http://rabota.mail.ru/ откликнулся на вакансию работодателя. Созвонились договорились о цене. Они мне выслали техзадание и материалы. 22 декабря я им отправил черновой вариант видеоролика. Затем недели 2 вносили изменения, потом внесли еще пару правок и заказчик сказал, что все ролик нужно в прокат его утвердили, попросил Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
04.12.2013 | отрицательный отзыв
Tv-Video service - Позор

Пригласили на свою голову этого мастера. Ковырялся, ковырялся, ничего толком сказать не смог, только, что надо бы в мастерскую везти и начал клянчить деньги, мол, я же ехал, смотрел ваш телевизор. Хотя по телефону говорил, что выезд и диагностика у него бесплатные. Дали мы ему 150 рублей, а потом решили по указанному адресу обратиться. Да не тут-то было. Нет такого адреса. Вот так и ездит это чудо в перьях, попрошайка, стреляет по 100-200 рублей с сердобольных граждан, пользуясь тем, что не станут люди из-за этих денег шум поднимать. Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Не обмена, не ремонта, не денег не будет. В гарантийный срок товар начал давать сбои, в обслуживании отказали (из переписки): Возможно вы не понимаете, что у нас интернет-магазин - это интернет-площадка, где рекламируются тысячи товаров разных производителей. Наша организация не является ни производителем ни разработчиком данных устройств, ни поставщиком. - вот оно как! А на сайте целые станицы о гарантиях. Не забывайте, что не каждый товар длительного пользования попадает под положения этого закона (о защите прав потребителей). На предложение направит товар на экспертизу, при этом прислать подменный товар, написали: К сожалению Ваш товар не относится к подменным и технически

Россия, Москва, Симоновский вал, д. 7, корп. 2

30.04.2022 | положительный отзыв
PSM VIDEO

Дистрибьютор систем безопасности. Поставка видеорегистраторов, камер, коммутаторов, шкафов, кабелей и всего, что необходимо для установки видеонаблюдения, систем контроля доступа и охраны. Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Video-shoper.ru - отрицательный отзыв

Rene Haruko:
2.02.21 был доставлен телефон эпл последней модели. Купила зарядку  быструю 5. 02.21 выяснилось, что телефон не заряжается.  Позвонила оператору, которая не адекватна! Сказала, что обмен и возврат не возможен, по закону, это технически сложный товар, все, кроме эпл. на чеке написано ИП Тарасов Г. Без адреса и телефона, сотрудница бросила трубку после вопроса куда приехать!Выяснилось, что приехать нужно на Митинский радио рынок, в течение 14 дней. Дмитрий продавец товар подменный не выдал.Куда на экспертизу отдают телефон и когда вернут-не ясно! Активно открещивался, мол мы лишь перекупщики, отвественности не несём!

15.12.2021
Online Video Recruiting

Marshall:
Не компания, а аферисты. Работников "кидают" на деньги. Поработав пару дней, работники оказываются ненужны. На собеседованиям строят из себя чуть ли не "гуру" в технологиях, а фактически ничего не знают. Выдают себя за "Genius SOftware Ukraine". Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Video-shoper.ru - отрицательный отзыв

ратмир:
Всем добраХочу рассказать о самом плохом магазине video-shoper и его директоре.Приобрел в это недо-магазине Планшет HUAWEI Mediapad T3 8.0 16Gb LTE .Проходил с ним неделю и заметил что в некоторых местах отлетела краска ,причем планшет носился всегда в чехле .Я написал их директору николаю федоткину ( специально пишу с малой буквы ,не заслужил),объяснил суть проблемы приложил фото плоншета и чеков .Переписка с директором велась в первую неделю карантина.Директор мне сказал что разбирётся и что надо подождать до следующей недели .В итоге карантин продлили на месяц а он (директор) сказал мне ехать в сервис за заключением ,ещё бы срок 14 дней закончился , и он этим воспоьзовался и воспользовался ситуацией с карантином а сервис центры в карантин неработают.Из всего вышеизложенного выходит что директор магазина бесчестно использовал ситуацию в свою пользу .Плохой магазин не покупайте в нём ничего .Я больше ни ногой и всем друзьям и знакомым по рекоммендую обходить стороной эту шарашкину контору.

москва