DEsign-VIdeo

Добрый день! Я фрилансер, занимаюсь изготовлением рекламных видеороликов. 18 декабря 2011 года на сайте rabota.mail.ru/ откликнулся на вакансию работодателя. Созвонились договорились о цене. Они мне выслали техзадание и материалы. 22 декабря я им отправил черновой вариант видеоролика. Затем недели 2 вносили изменения, потом внесли еще пару правок и заказчик сказал, что все ролик нужно в прокат его утвердили, попросил сделать меня подробный отчет о проделанной работе и пообещал расплатится до нового года и обещает уже на протяжении 2-х месяцев в последние дни его телефон постоянно занят (может конечно мой телефон внесен в черный список). Последний раз он мне обещал примерно в 20 числах февраля, что проплатит до конца февраля и вышлет копию платежки, чего не было сделано по сей день. Сегодня звонил и как всегда телефон занят. Думаю они так ищут фрилансеров, обещают деньги и долгосрочное сотрудничество, а в итоге не платят денег сразу после первого заказа. У меня из доказательств имеется почтовая переписка, исходники (проект) и готовый продукт, а также переписка в аське и скайпе. Вот информация о компании, которая мне дала выполнить работу и не заплатила денег: Директор видеостудии DEsign-VIdeo Кирилл Александрович +79534154429 Нижний Новгород ул. Чаадаева 10к 8(831)415-44-29 8(831)274-59-44 8(831)411-50-06 design-video.ru/

Александр 2014-01-14 15:35:19

Вам никто ничего платить не должен. Документов нет, договора нет, работу вы бесплатно делали. Какой спрос теперь с этого Кирилла? Юридически он совершенно прав. Хоть и мудила. Я всё делаю только по предоплате(готовый проэкт только после оплаты), или тем кого знаю лично. Так хоть можно придти и отжать хорошенько, что положено. Пока никто не кинул ниразу. Не будьте лохом, а для начала изучите пра

Кириллл Александрович 2012-07-27 16:53:32

Уважаемый Фрилансер ! Благодарен Вам за ваши "лестные" высказывания в адрес нашего коллектива! Вы сами просили предоставить вам работу. Заказ был выполнен на "2+" после чего работа переделывалась основным составом дизайнеров несколько раз! Еще раз спасибо за ваш комментарий. Научитесь выполнять качественно работу а не требовать денежные средства за "непонятно что". Спасибо за внимание и бесплатн

Бывший работник 2012-10-08 18:50:01

Полностью подтверждаю слова фрилансера. Так называемый директор "Кириллл Александрович", именно так он себя приказал величать, тот еще кидала. Работа была выполнена в срок. Пока делал разговаривал вежливо, как только речь пошла об оплате, начал вилять, а после нескольких звонков посыпались угрозы в мой адрес, и я еще как минимум двух человек знаю из НН, которых он так же кидал.

ZZtop 2013-01-28 21:27:56

уважаемый директор, подтирая зад, выбирайте правильную бумагу!! ибо ваши доводы смешны. Любая работа требует оплаты. с вами все ясно. см

менеджер 2013-09-09 20:45:30

Подтверждаю предыдущие комментарии. Работал в студии design-video менеджером. Прекратили платить зарплату. Директором именует себя Попов Кирилл Александрович. Долг с февраля 2013 года - 35000 рублей. Тянется с марта 2013 года. Не работаю с апреля 2013г. Долг до сих пор не отдали. Сегодня сентябрь 2013г. Директор постоянно кормит завтраками, переносит на новые даты. Может не брать трубку, занос

Инкогнито 2014-01-13 17:54:40

Кирилл, Вы не самый лучший человек, я бы сказал Вы алкоголик - так говорит мой знакомый с телевидения. Я знаю 2-х людей кому вы должны деньги... И стрёмно прикрываться чужими именами в продвижении своего бренда. Да, вы знакомы с некоторыми дизайнерами, видеооператорами, звукооператорами и не более - но (вы) любому новичку втираете о своих связях и какой (вы) крутой! - к сожалению, вы - алкогол

18.04.2015 | положительный отзыв
http://girls - video.net - Отключите пожалуйста подписку на http://girls - video.net

Отключите пожалуйста подписку к сайту http://girls-video.net Подробнее>>

02.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Студия "Design-Video"

Работал в студии design-video менеджером. Прекратили платить зарплату. Директором именует себя Попов Кирилл Александрович. Долг с февраля 2013 года - 35000 рублей. Тянется с марта 2013 года. Не работаю с апреля 2013г. Долг до сих пор не отдали. Сегодня август 2013г. Директор постоянно кормит завтраками, переносит на новые даты. Может не брать трубку, заносить в черный список, игнорировать, удалять из всех возможных видов связи. Так же поступает со своими дизайнерами, операторами - фрилансерами. Некоторые операторы так и остались без гонорара, дизанеры не получают деньги месяцами. Тоже самое происходит и со сторонними звукооператорами, предоставляющими услуги дикторов по озвучиванию. Из-за текучки за время "сотрудничества" работал также и сценаристом и видеооператором, поскольку работать было некому, а способности на это есть. Вот некоторые отзывы о деятельности этой компании: http://www.youtube.com/watch?v=_7QXv3QR8hE http://jobrate.net/c100184/DEsign-VIdeo http://radiozvuk.com/community/topic/817-samii-chernii-spisok/page__st__60 ( в теме) Данная запись создана для предостережения видеооператоров, монтажеров, 3D-дизайнеров от общения с данной компанией. Будьте осторожны!!!
только сам набираешься опыта ... Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия "Design-Video"

Сразу просил называть его Кирилл Александрович и только на Вы. Директор натуральное быдло! После проекта звонил ему на сотовый несколько раз, просил за месяц хотя-бы выплатить (работал над проектом 2 месяца). Проект продал клиентам, мне не досталось абсолютно ничего. Еще сказал , что клиенты сорвались, потом видел свой ролик у клиента на сайте. После очередного недозвона до него позвонила с телефона друга. Дословно он мне ответил: "Если будешь еще звонить на мой телефон, с тобой будут разговаривать другие люди, проблем хочешь? Если нет, иди нахуй и больше мне не звони". Здоровье дороже, крайне не рекомендую с ним работать ни заказчикам, ни исполнителям
Первое впечатление было обманчиво :( ... Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
04.12.2013 | отрицательный отзыв
Tv-Video service - Позор

Пригласили на свою голову этого мастера. Ковырялся, ковырялся, ничего толком сказать не смог, только, что надо бы в мастерскую везти и начал клянчить деньги, мол, я же ехал, смотрел ваш телевизор. Хотя по телефону говорил, что выезд и диагностика у него бесплатные. Дали мы ему 150 рублей, а потом решили по указанному адресу обратиться. Да не тут-то было. Нет такого адреса. Вот так и ездит это чудо в перьях, попрошайка, стреляет по 100-200 рублей с сердобольных граждан, пользуясь тем, что не станут люди из-за этих денег шум поднимать. Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Не обмена, не ремонта, не денег не будет. В гарантийный срок товар начал давать сбои, в обслуживании отказали (из переписки): Возможно вы не понимаете, что у нас интернет-магазин - это интернет-площадка, где рекламируются тысячи товаров разных производителей. Наша организация не является ни производителем ни разработчиком данных устройств, ни поставщиком. - вот оно как! А на сайте целые станицы о гарантиях. Не забывайте, что не каждый товар длительного пользования попадает под положения этого закона (о защите прав потребителей). На предложение направит товар на экспертизу, при этом прислать подменный товар, написали: К сожалению Ваш товар не относится к подменным и технически

Россия, Москва, Симоновский вал, д. 7, корп. 2

30.04.2022 | положительный отзыв
PSM VIDEO

Дистрибьютор систем безопасности. Поставка видеорегистраторов, камер, коммутаторов, шкафов, кабелей и всего, что необходимо для установки видеонаблюдения, систем контроля доступа и охраны. Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Video-shoper.ru - отрицательный отзыв

Rene Haruko:
2.02.21 был доставлен телефон эпл последней модели. Купила зарядку  быструю 5. 02.21 выяснилось, что телефон не заряжается.  Позвонила оператору, которая не адекватна! Сказала, что обмен и возврат не возможен, по закону, это технически сложный товар, все, кроме эпл. на чеке написано ИП Тарасов Г. Без адреса и телефона, сотрудница бросила трубку после вопроса куда приехать!Выяснилось, что приехать нужно на Митинский радио рынок, в течение 14 дней. Дмитрий продавец товар подменный не выдал.Куда на экспертизу отдают телефон и когда вернут-не ясно! Активно открещивался, мол мы лишь перекупщики, отвественности не несём!

15.12.2021
Online Video Recruiting

Marshall:
Не компания, а аферисты. Работников "кидают" на деньги. Поработав пару дней, работники оказываются ненужны. На собеседованиям строят из себя чуть ли не "гуру" в технологиях, а фактически ничего не знают. Выдают себя за "Genius SOftware Ukraine". Подробнее>>