30.11.2017
Отзыв сотрудника Настя о компании Diva

1. Задержка з/п на длительный срок 2. Руководство компании постоянно лгут сотрудникам по любому поводу. 3. Вся продукция компании приклеена на клей, а так половина продукции - это заказ с Али Экспресс 4. Просто отвратительное руководство магазина . 5. Обязанностей куча - а благодарностей никаких. В общем Девочки, дорогие, даже не думайте идти в эту компанию!!!!!! Пустая потеря времени, сил и нервов!!

07.03.2018
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Diva

Тихий ужас. ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА МАТЬ ВАШУ ИСАЕВА! Эта дама если не худший, то один из худших руководителей. Менеджер, который сидит в Мск и никогда в лицо не видел сотрудников это уже не тот человек, которого хочется как то слушать. Ее задача бесить планами на день и отвечать на звонки. Ну и конечно критиковать красиво/некрасиво, заставлять доебывать людей, клевать их. В самом магазине полный беспредел, удобств никаких, мы сидели на стремяночке) это край уже. И да, нас в Воронеже закрыли, никто не предвещал беды и знаете что? На данный момент

Воронеж

15.03.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diva

1. Неоднократная ложь со стороны руководства по любому, даже незначительному, поводу 2. Зп не выплачивается в срок и в дни зарплаты, сотрудники ее уже и не ждут 3. Устраиваясь обычным продавцом-консультантом, вы будете выполнять все возможные и невозможные обязанности, которые даже не входят в перечень конкретно данной профессии 4. Регулярная неоплата уборщиц, из-за чего девочкам самим приходилось выдраивать магазины 5. Регулярная неоплата аренды, в связи с чем магазины переодически закрывали, а в некоторых ещё и приходилось сидеть 6. Увольняясь из данной компании вы должны быть готовы к тому, что на вас просто

24.03.2018
Отзыв сотрудника Милена о компании Diva

Не смотря на задержку зарплаты, в целом все в норме и коллектив хороший попался , но устраиваться ратотать в диву в Москве никому не рекомендую , со стороны офиса одна ложь и скотское отношение к сотрудникам , которые уволились ! Мы тоже люди , верните наши честные заработанные деньги !! По сути , работников не касается долг за аренду , мы и так все работали на компанию по всем требованиям , дабы помочь ускорить процесс .. и вот все отношение работодателя «никакое»!

18.12.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Diva

1. Вместо обещанной ЗА в 25тыс, платили 10. 2. Ты и уборщица, и кладовщик, и кассир, и айтишник, и иногда выполняет бумажную работу менеджера, и девочек на работу оформляет и должна врать им, что есть карьерный рост и за 25. Иначе к вам никто не придет и будете работать без выходных. 3. Работали вдвоем в смену и поэтому приходилось терпеть, чтобы пришла напарница и отпустила в туалет. 3. За выход из-за в туалет (Если один в зале и закрыла магазин) штраф. Неправильно оформила документы - штраф. За любую ошибку -

09.01.2019
Отзыв сотрудника Хеда о компании Diva

Большая текучка. По месяцу отрабатывали и увольнялись. Зп ~15000. Работала в Меге Дыбенко. Менеджер Анастасия Яковлева не появлялась на работе, якобы выходила на замены в другие точки. Сплошное вранье. Когда я пришла туда работать у них был минус в электронной кассе, которая должна была сходиться с обычной, минус 9000, не знаю откуда он был, но за 4 месяца что я там отработала он вырос до 80000 с лишним тысяч. Работали мы вдвоём с девочкой, которая согласна с каждым моим словом. Двое людей это очень мало, никто не приезжал к

24.05.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Diva

отношения к сотрудницам ужасное, хуже некуда. коллектив вцелом приятный. но бывают девочки которые работать не хотят и их работу на тебя начальство саливает.справедливости нет а вцелом все норм

Нижний Новгород

07.08.2019
Отзыв сотрудника Kerri о компании Diva

В принципе для того, чтобы переконтоваться в течении времени, пока ищешь нормальную работу нормально. Тем более для девушек приятный бонус работа с бижутерией, когда глаз радуется)

18.01.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Diva

В свое время с данной компанией судились многие сотрудники, но так ничего и не добились (не смогли забрать заработанные дс). На сегодняшний день магазины снова начали открываться и завозить тот же (дешёвый) ассортимент (с Алика либо Купислона. Закупают по 20 и продают по 500). Итог скорее будет прежним - банкротство. В общем не советую идти работать в эту компанию.

04.08.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diva

Отношение руководства к сотрудникам отвратительное, постоянное хамство и постоянные неприличные намеки. Зп вовремя не платит, остерегайтесь

Нижний Новгород