06.11.2023 | отрицательный отзыв
Танцевальная мастерская

Вам никогда официально не устроиться на позицию администратора. Девочки не задерживаются более чем на полгода никогда. Три четыре месяца испытательного срока и вас просят освободить место. Это отработанная годами схема не честного руководства . Оклад ничтожный, примерно 2500 за смену в 13 часов, 60000 80000 озвученные в вакансии очередная фальш. Простая эксплуатация наивных девочек и уход от налогов, так как официального оформления не получает ни одна особа, работающая на позиции администратора. Также рабочая смена начинается не с 9 утра, а с 8 утра, так как нужно приходить пораньше ...

01.10.2022
Танцевальная школа Премьера ИП Кияева Александра Павловна - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, организация труда отвратительная, зарплату считает управляющий, за которым нужно пересчитывать. Задержки заработной платы на 3-4 месяца, пустые обещания и только пыль в глаза. Заявленного уровня у школы нет, постоянная кадровая текучка, в связи с чем тренеры работают на износ и не могут давать требуемый результат. Постоянные сплетни и интриги в коллективе, руководитель вовремя платит зарплату только приближенным Подробнее>>

03.10.2022
Танцевальная школа Премьера: Задержки зарплаты

Абсолютно некомпетентный руководитель, организация труда отвратительная, зарплату считает управляющий, за которым нужно пересчитывать. Задержки заработной платы на 3 4 месяца, пустые обещания и только пыль в глаза. Заявленного уровня у школы нет, постоянная кадровая текучка, в связи с чем тренеры работают на износ и не могут давать требуемый результат.Постоянные сплетни и интриги в коллективе, руководитель вовремя платит зарплату только приближенным Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Танцевальная школа Gloss

Не выполнение трудовых обязательств директора, а именно Константина Гриневича и его жены Нины Гриневич, проявившаяся когда я просила перевести мне долг, который студия задолжала мне при своем закрытии. На мой последний звонок мне ответили так: "ДЕНЕГ НЕТ! Я ИХ НЕ ПЕЧАТАЮ", на мой вопрос о сроках выплаты мне сказали: "КОГДА-НИБУДЬ". Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спортивно-танцевальная школа "Ритам"

Хочу оставить отзыв о спортивно-танцевальной школе «Рит’ам» - рассказать о ней больше фактов, подробностей и истории. Все началось еще в 90-е годы, когда практически никаких спортивных детских секций еще не было, кроме тех, что остались от советской системы. Но советская система постепенно терпела крах и школа Рит’ам (официально зарегистрированная как МОО «Новая Атлантида») начала быстро развиваться.Руководитель школы уже тогда набрала взрослую группу (в основном студентов) с перспективой обучиться и вести детские группы. Занятия для инструкторов были настолько эффективными, что большей половине учеников уже через год занятий (при условии старания и регулярного посещения) удавалось стать отличными инструкторами и открыть детскую группу Подробнее>>

31.10.2008 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Diva Divnaya» о работе в компании

Diva Divnaya:
Бардак. Никто ни за что не отвечал. Похоже, что планировалось все "на коленке". Весной большую часть дружного коллектива разогнали и руководство почти полностью сменилось. Не жалею, что поменяла работу, особенно учитывая, что наступил финансовый кризис. Они все еще выдают займы. Описывалось все как ПРОРЫВ, а получился - тихий стук в дверь рынка с совершенно грабительскими для заемщиков условиями, хотя и контингент-то последних был "соответствующий", на некоторых было страшно смотреть. Да, сокращения проводилось на "добровольно-безвозмездной" основе, без компенсаций.

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Diva о компании WideStreams

Многие, когда узнают о том, что я работаю в WideStreams, сразу начинают спрашивать о минусах, как мне там не сложно и т.д. Но будучи сотрудником компании на протяжении 7 месяцев, не могу ничего плохого сказать. В работе самое главное- оплата, хорошая и своевременная, а здесь, как раз все так и есть, платят день в день, ни разу не задерживали, было такое, что на пару дней раньше деньги давали, но позже, нет. А еще мне было важно то, чтобы на работу я шла, как на праздник, иначе я бы работать

17.08.2017
Отзыв сотрудника Даша о компании Diva

Огромное количество обязанностей (заполнение кучи бумаг каждый день, работа с клиентами, работа с кассой), не гибкий график, целый день на ногах, потому что присесть нельзя; легко попасть на мошенников; штрафы практически за все; несвоевременная выплата зп ( так же зарплата меньше, чем ее обещают в агенстве, потому что вычитают кражи, поломанное и тд). Не советую, особенно для тех, кто идет временно! больше устанете, чем заработаете

16.11.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diva

Зп выплачивают с большими задержками, иногда даже не было денег ехать на работу, в штате магазина максимум 2 человека, скорее всего будете работать без выходных, руководству плевать на все, кроме личной выгоды плюс ко всему руководство даже не владеет элементарной грамматикой! Управляющие в компании просто закупают дешёвку из китая заставляя продавцов впаривать все это по бессословным ценам. Ты - продавец , менеджер, уборщик! Все делаешь ты. Компания вначале конечно скажет о премиях за личные продажи , а потом просто ничего не выдаст. Ну и как вишенка на торте

23.11.2017
Отзыв сотрудника Ненавистник о компании Diva

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ДЕВОЧКИ И ДЕВУШКИ, НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КАЛИНИНГРАДЕ В ДИВУ. ВАС ОБМАНУТ И ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ ЗАСТАВЯТ, НЕ ОТДАВ ДОКУМЕНТЫ! ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ!!!!НИГДЕ ТАКОЙ НИЗКОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТ! ПОСЛУШАЙТЕ И ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ. ИСКРЕННЕ УДАЧИ ВСЕМ

Калининград