Танцевальная мастерская

Вам никогда официально не устроиться на позицию администратора. Девочки не задерживаются более чем на полгода никогда. Три четыре месяца испытательного срока и вас просят освободить место. Это отработанная годами схема не честного руководства . Оклад ничтожный, примерно 2500 за смену в 13 часов, 60000 80000 озвученные в вакансии очередная фальш. Простая эксплуатация наивных девочек и уход от налогов, так как официального оформления не получает ни одна особа, работающая на позиции администратора. Также рабочая смена начинается не с 9 утра, а с 8 утра, так как нужно приходить пораньше чтобы пускать уборщицу. В те же дни, когда уборщица не приходит, уборщицами являются сами администраторы будьте готовы убираться в туалетах, протирать полы и выносить мусор . О руководстве властные, себялюбивые. К персоналу относятся как к расходнику, общаются надменно. Посетителей у школы совсем не много, так что девочки просиживают пятые точки на скучной, монотонной стойке рецепции по 13 часов в сутки под вечные назойливые претензии от руководителей .

01.10.2022
Танцевальная школа Премьера ИП Кияева Александра Павловна - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, организация труда отвратительная, зарплату считает управляющий, за которым нужно пересчитывать. Задержки заработной платы на 3-4 месяца, пустые обещания и только пыль в глаза. Заявленного уровня у школы нет, постоянная кадровая текучка, в связи с чем тренеры работают на износ и не могут давать требуемый результат. Постоянные сплетни и интриги в коллективе, руководитель вовремя платит зарплату только приближенным Подробнее>>

03.10.2022
Танцевальная школа Премьера: Задержки зарплаты

Абсолютно некомпетентный руководитель, организация труда отвратительная, зарплату считает управляющий, за которым нужно пересчитывать. Задержки заработной платы на 3 4 месяца, пустые обещания и только пыль в глаза. Заявленного уровня у школы нет, постоянная кадровая текучка, в связи с чем тренеры работают на износ и не могут давать требуемый результат.Постоянные сплетни и интриги в коллективе, руководитель вовремя платит зарплату только приближенным Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Танцевальная школа Gloss

Не выполнение трудовых обязательств директора, а именно Константина Гриневича и его жены Нины Гриневич, проявившаяся когда я просила перевести мне долг, который студия задолжала мне при своем закрытии. На мой последний звонок мне ответили так: "ДЕНЕГ НЕТ! Я ИХ НЕ ПЕЧАТАЮ", на мой вопрос о сроках выплаты мне сказали: "КОГДА-НИБУДЬ". Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спортивно-танцевальная школа "Ритам"

Хочу оставить отзыв о спортивно-танцевальной школе «Рит’ам» - рассказать о ней больше фактов, подробностей и истории. Все началось еще в 90-е годы, когда практически никаких спортивных детских секций еще не было, кроме тех, что остались от советской системы. Но советская система постепенно терпела крах и школа Рит’ам (официально зарегистрированная как МОО «Новая Атлантида») начала быстро развиваться.Руководитель школы уже тогда набрала взрослую группу (в основном студентов) с перспективой обучиться и вести детские группы. Занятия для инструкторов были настолько эффективными, что большей половине учеников уже через год занятий (при условии старания и регулярного посещения) удавалось стать отличными инструкторами и открыть детскую группу Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>