22.09.2014 | отрицательный отзыв
Телевидение Центрального округа г. Москвы отзыв сотрудника Лапух

Это и правда Не телевидение....это кантора по отмыванию денег.."гендиректор" с трудом назвать !! научилась на ТВ. ЗАО... Жаль если кантору разгонят ...Хорошие люди там работают.. А вот Руководство менять надо... Притом не менять а гнать...!!!!!!!!!!!!!НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!! НЕ СТОИТ!! Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Телевидение Центрального округа г. Москвы отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Новичкам есть возможность "набить руку". Людям с опытом лучше туда не соваться! отрицательная сторона компании: У каждого корреспондента огромное количество выездов. Бывает, координация ставит по три съемки и три монтажа в день. Выдергивают с выходных, переносят отпуск. Трудовую заводят через полгода (а могут и вообще про нее забыть). Замотанные операторы, мало машин. Опоздание на полчаса на съемку - норма. При этом координатор обязательно позвонит и попросит приехать пораньше. Несмотря на клятвы гендиректора и главреда почти никакие переработки не оплачиваются. При мне корреспонденты, снимающие программы, обязаны были из своих исходников смонтировать сюжет на Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

26.09.2015 | положительный отзыв
МТС Телевидение - Не работает телевидение

Не работает телевидение от МТС. Что, кстати, бывает очень часто, особенно в выходные дни. Телефоны компании МТС не работают, к кому обращаться за помощью, не понятно. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс телевидение (ростов) - Не подключают телевидение

Добрый день! В нашем доме прекратилось вещание кабельного телевидения МТС. Я на протяжении двух недель пытаюсь вызвать мастера, он приходил один раз, сказал, что у него нет доступа не тех.этаж, как только будут ключи, нам надо позвонить и он сразу придет. Ключи от тех. этажа мы нашли, о чем сообщили в компанию, однако, мне приходиться звонить через день и просить, Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС Телевидение - Ужасно недовольнa работой крупной компанией мтс телевидение

Ужасно недовольно работой крупной компанией МТС Телевидение. У меня 02.07.2012 перестало работать телевидение, подождалал до 04.07.2012 не изменилось, позвонила с службу, столкнулась с тем, что меня просто ОБМАНУЛИ, сказав, что именно в моем районне проводяться профилактические работы, уверив, что до пятницы, т.е на 5-й 06.07 рабочий день всё починят.Но естественно кабельное не заработало, позвонив дополнительно в службу повторно 05.07.2012, учточнить Подробнее>>

22.11.2016
Радиочастотный центр Центрального федерального округа

Неадекватные руководители не в состоянии решать серьезные задачи. Вечно орущий начальник отдела по мнению которого вокруг собрались идиоты, дебилы, недоумки. По договоренности руководителей отделов, выдаются официальные свидетельства участвующие в системе государственного регулирования, хотя такие бумаги выдаются только после проведения определенных действий и проверок. Устроится в РЧЦ возможно только если там есть знакомые, а также знакомые назначаются на вышестоящие посты, это означает что на д данном предприятии не будет карьерного роста. Если вы неугодны или на ваше место надо пристроить знакомого найдут способ вас уволить. На своем сайте РЧЦ не размещает объявление о вакансиях (если такие появляются ввиду отсутствия желающих среди знакомых), а предпочитают пользоваться сайтами типа SUPERJOB.RU или чаще всего проводится опрос среди знакомых (сарафанное радио). Премий лишают по счету раз. Коллектив-его просто нет, каждый сам по себе. Атмосфера в этом коллективе(если это можно назвать коллективом) полное г…. . Большинство бывшие военные тронутые на башку. Подробнее>>

03.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе телевидение западного округа

постоянное очуччение что наёбывают везде и всегда
таковых нет

04.03.2010

лучше всего описано тут: http://blackjob.msk.ru/t5472.html
не найдено

24.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе телевидение западного округа

все прелести рабства в данной шараге описаны здесь www.sulis.ru
отсутствуют