20.09.2017 | отрицательный отзыв
Дилижанс отзывы - Перевоз пассажиров

Неоднократно не могу уехать с работы на развилке с Новоникольск-Борисовка, автобус выходящий от штаба Армии в 13-00, не останавливается, т. к. переполнен или у одного из водителей нет желания остановится. Просим решить вопрос о выделении автобуса большей вместимости пассажиров, т. к. очень много студентов, иначе обратимся в администрацию Президента. Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Дилижанс отзывы - Страшно за наших детей

Автобусы по маршруту 17 и 10 а ломаются с регулярностью раз в неделю. Поэтому ребенку просто невозможно одному добираться со школы, а это вторая смена. Вот и сейчас пишу это обращение, а сердце стучит. Сегодня 17 сломался в 5 вечера, сын один на остановке плачет, мальчику 9 лет. А автобусов больше нет на рейсе. Кто-то может подумать: что за мамаша. А было так: папа посадил в автобус, то есть проводил ребенка, а я встречаю на конечной. Мне ребенка привезли совершенно незнакомые люди. Спасибо им огромное. А вот компании Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Дилижанс отзывы - Как же не ругаться в автобусах

Сегодня ехала с Сахзавода домой в Доброполье на 139 автобусе. Я инвалид, только доехали до рынка смотрю возле водителя освободилось место я встала думай дай пересяду когда хотела присесть, смотрю на сиденье лежит одна поломанная сигарета и от сигареты рассыпана была махорка, . Я взяла и рукой села на пол весь этот мусор, но у вы на меня как начал орать водитель, это вообще ужас, я ему говорю не кричите, я тогда взяла подняла эту разломанную сигарету и стала выкидывать окно и там небольшая половинка у меня упала Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Стеклянный дилижанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жутко некомпетентное, склочное, хамское и вороватое жулье в руководстве компании! Ни о какой культуре, понимании, порядочности и ответственности вы здесь не услышите! Только самодурство, невыполнение обязательств, оскорбления и самовыпячивание! Зато с вашей стороны требуются: ненормированная работа без оплаты и оформления, безропотное терпение всех выплесков неправедного гнева, все чужие шишки и промахи - тоже ваши!

Санкт-Петербург,

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Стеклянный дилижанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нет четко поставленных задач и ориентиров, постоянные противоречивые требования и необоснованные придирки. Задержка или полное отсутствие выплат - как практика. Не отвечает руководство ни за свои слова о обещания, ни обязанности - но от работников требует буквально жить на работе и только работой. Норма для руководства также присвоить затем ваши идеи и работу, а вас облить грязью и выставить на улицу. Постоянная карусель кадров. Рабский труд. Судебные тяжбы. Обман и личные оскорбления. Вот какие прелести вас ждут при знакомстве с Раздобудько Русланом Анатольевичем.

Санкт-Петербург,

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Дилижанс, туристическое агентство - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Аферисты Добрый день! Заказали и оплатили путевку еще в марте месяце на август 2019 года. В итоге ни денег, ни путевки. Аферисты.

Липецк, Желябова, 14

06.04.2018
Отзыв о работодателе «дилижанс тур»

нет ... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Дилижанс

kerukova.polina:

Кухня тут европейская, очень вкусно. Находится на Можайском, рядом с нами. Мы бронировали столик заранее, поэтому не скажу, проблема сесть в субботу или нет, не факт что есть места. Работают аж до утра, до 6, поэтому можно зарулить после диско сюда. На день рождения получили скидку, а дети сидели в детской комнате. Место одно из лучших на моей памяти, будем приходить еще. ... Подробнее>>

23.05.2017
Дилижанс

Работа говно даже не идите туда и не ремонтируйтесь там . обманывают на деньги только так. сунь палец по локоть отгрызут руку. ужас а не контора. Подробнее>>

16.11.2016
дилижанс тур

Не заплатили комиссию по проданным турам. У сотрудников смешная зарплата. Назаренко В.В. вор и мошенник! Подробнее>>