11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

24.02.2021
Финансово-юридическая компания "Гардиум"

В прошлом году один банк подал на меня в суд из-за просрочки по ипотеке. Так как это просрочка возникла по уважительным причинам, я решила отставить свою позицию в суде. Мне помогли в компании Гардиум. Юрист грамотно разобрался с ипотечным договором. Так же подготовил документы для представления моих интересов в суде. Благодаря ему удалось пересчитать задолженность, а ...

19.10.2017
ООО Финансово-юридическая компания 'Ваше право'

Не рекомендую никому иметь дело и с этой компанией и с учредителем Кужлевым. Кидала. Работал с нелегальными мигрантами раньше и здесь такие же методы. Зарплата полностью чёрная, выплачивает по желанию. Обещает при устройстве многое, но не выполняет. Деньги жмёт на все. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Работаю второй год тут, пока все устраивает, проблем нет ни со студентами, ни с руководством. Сумела найти общий язык со всеми. Зарплата меня тоже устраивает.

19.08.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Зарплата достойная, всегда платят вовремя. Ректор - замечательный человек и грамотный управленец. После испытательного срока оформили официально, так что стаж идет, все отпуска и больничные оплачиваются, как положено. Работаю второй год, думаю, что останусь тут надолго.

13.08.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

В МФЮА работаю второй год преподавателем. У меня есть большой опыт преподавания, поэтому проблем с работой не возникло. Условия работы хорошие. Работаю в одном из московских корпусов. Корпус хороший, новый, работать комфортно. Руководство лояльное. Коллектив замечательный, со многими только пересекаюсь, с некоторыми подружилась. Оформление официальное, зарплата белая и хорошая выходит. Выплату зарплаты не задерживают. Работа мне нравится.

10.07.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Второй год работаю в МФЮА. Условия работы хорошие, есть нормальная техника, в аудиториях ремонт, мебель удобная, в общем, работать комфортно. Руководство лояльное и адекватное. Студенты разные, но, в общем большая часть действительно хочет учиться и прикладывают все усилия. График работы меня устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают своевременно.

27.02.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

коллеги хорошие, помогут подскажут если нужно, меня вообще быстро приняли, пока что работаю и не пожалела что ушла с прошлого места работы. К работникам нормальное отношение, группы студентов наполненные, есть с кем работать. По ЗП пока все хорошо. Есть внутренние орг проблемы, но появилось много сотрудников, которые готовы что-то менять и работать ради студентов.