05.03.2015 | отрицательный отзыв
Блю Фильтрс (ООО "Гермес")

Нашла на одном рабочем сайте вакансию оператора call-центра. Я как раз искала гибкий график, потому как с маленьким ребенком. Чем меня привлекла эта вакансия: недалеко от дома, неполный рабочий день, оклад 18000. До этого год работала в другом колл-центре, так что подводные камни представляла себе. На собеседовании специально спросила про оклад, на каких условиях выплачивается, какой план и т.д. На Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Интер трейд компани, блю фильтрс

Компания занимается системами очистки воды. Работа с утра до позднего вечера (иногда до 11), хотя сначала говорят, что до 18:00. Переработки вообще не оплачиваются. Оклада как такого нет, хотя говорят что 15 000-18 000. Потом оказывается, что тебе доплатят до этой суммы, если ты не заработал эту сумму продажами, а продажи это ходить по людям и предлагать систему. Мобильная связь Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Фильтрс групп (блю фильтрс)

Компания выставляет вакансию водитель для того, чтобы люди приходили и после озвучки всех условий, добавляют: "Рассматриваете ли вы другие вакансии?". И с этого момента понятна, что главная цель их найти представителя по распрастранению своих фильтров, а это работка неблагодарная. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
БЛЮ ФИЛЬТЕРС

Чистой воды развод компания занимается продажей фильтров по 12800 грн, хотя есть аналоги дешевле плюс сценарий на квартире тестируем воду пугаем клиентов и парим фильтр Рассказываем про мою аттестацию осталось сегодня последний день и душим клиента пытаясь разжалобить Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Блю Фильтерс (Blue filters)

Набирают людей в колл центр и менеждеров! В начале приходишь, показывают видео как их сотрудники лучшие отдыхают за счет фирмы, обещают тоже самое, говорят что высокая з/п будет, подарки и т.д. В итоге заставляют людям втюхивать фильтры по телефону, люди злые, потому что чуть ли не через день поступают звонки, ни о каких продажах речь идти не может. А вам Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Компания "Пик-Франс" - положительный отзыв

Екатерина:
В компании  ПИК ФРАНС  работаю полтора года. При прежнем руководстве, были мысли поменять место работы. К счастью, с этой идеей я вовремя простилась. Меня все устраивает. Новое руководство «вдохнуло» жизнь в компанию. Появились новые проекты, идеи, уровень стал намного выше и современнее. Мне нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны, работы много, разбита по категориям и по степени сложности, от которой и зависит оплата за выполненную работу.  Компания стала развиваться, сформировалась  настоящая  команда, которая на сегодняшний день продолжает расти. Появился шанс карьерного роста. Я стала руководителем отдела и сейчас набираю сотрудников в свое подразделение.   Если возникают какие-то трудности, руководство  всегда подскажет, поможет.

26.06.2022
Пик-Франс

Все началось полторы недели назад. Я оканчивала обучение в колледже и начала активно искать работу. Нашла заявку на должность графический дизайнер в компанию. Откликнулась, спустя пару дней мне ответили, провели письменное первое интервью с вопросами о том, кем я себя вижу в будущем и как отзываюсь о их продукции. Далее мне скинули тестовое задание. Так как у меня были экзамены Подробнее>>

10.03.2021
Франс Маас Украина

Гена:
Семейный бизнес по украински. Человека берут на конкретную должность, но загрузят совершенно другой работой, ну и немного твоей. Ибо сами работать, не настроены. Кто быстро вкурит тему, так же быстро свалит оттуда. Директор ЛенКа, которая мужа назначила главным менеджером(для этого они развелись и вернулись на старые фамилии, инвестиции все таки иностранные, а владельцы-иностранцы, не поощряют такого семейного бизнеса априори). Гл.бух., какая то дальняя родственница по фамилии Боярская, "милейший человек" которого надо остерегаться, трудолюбивая(все вокруг должны бегать!), но пакостная особа. Менеджера морских перевозок притарабанили аж Одессы, родственник Антон, безмерно инертный и вялый человечек, одно радовало, безобидный и всегда экономящий на еде(жалели всем офисом). Более родственников не обнаружили)) хотя может кого и притащили нового. Остальное массовка, малочисленная, благо безобидная. Очень на всем экономят(Боярской привет), даже на бумаге, хотя не стеснялись списывать все личные чеки из магазинов(и пох что там памперсы и прочая хрень) на представительские расходы, владелец лох, не поймет. Р.S. Самая большая забава была у сотрудников, когда главный менеджер(по совместительству муж Ленки) *** в рабочее время директора Ленку, у нее же в кабинете, больше веселого не было. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Франс-декор»

Тузани Татьяна Борисовна
Не Заметил ... Подробнее>>

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Франс-декор

Полтора года происходит поиск сотрудника в компании на должность " руководителя отдела рекламы и маркетинга"... Итак, как таковых, отрицательных сторон как следует не было выявлено, поскольку об условиях работы ничего не было сообщено. Главной задачей, со стороны потенциального работодателя было собрать креативные идеи, которые соискатель должен был выдать мгновенно. По всей видимости, происходит регулярный и бесплатный сбор информации, очень жаль. Не обнадеживайте и цените себя, свой профессионализм и свои труд. Рынок полон таких компаний.
Белая, как обещают з/п, но как на самом деле, неизвестно. ... Подробнее>>