26.04.2023 | отрицательный отзыв
23.01.2023
Центр иностранных языков FORCE VEDDA

Не тратье свое время. Оформляют только на 1/4 ставки, все остальное в конверте. Ставка 250 рублей была, но с нее снимали около 30% каждый месяц. Итого за 25 уроков в неделю выходило около 9 тысяч. Каждый месяц уроки записывали на камеру, оценивали, критиковали, начисляли штраф около 20 30% и только потом выдавили зп. В коллективе царит тяжелая атмосфера: постоянные Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Инфинитив, центр иностранных языков отзывы

Альбина:
Не тратьте даже время на эту компанию. Я устроилась на работу в инфинитив после собеседования и этапа демо-уроков. Всё прошло успешно. Вопрос стоял только о графике. Так как занятия начинаются с сентября и расписание ещё не сформировано мне обещали позвонить 24.08 сообщить график. Никто не позвонил. 29.08 я позвонила сама. Методист, с которым я работала, под предлогом того, что за рулем скинул телефон и больше на мои звонки никто не ответил. Что у них в голову ударило я так и не поняла. Потрачено только время и силы на написание уроков. Никому не советую! Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
"Интенсив" - центр изучения иностранных языков

Отличный центр для ребенка. Всем родителям на заметку. Здесь действительно ваш ребенок получит знания, на личном опыте проверено ...

08.01.2022
Центр иностранных языков Reward

Можно с лёгкостью отследить манеру написания двух последних отзывов. В каждом из них упоминается всеми «любимая» [М.] Так вот, [А.] [М.] прекращайте писать отзывы от имени других людей или хотя бы делайте интервал отзывов больше, потому что знающий человек, который действительно работал в компании, с лёгкостью увидит вашу манеру написания. Становится смешно от того, что генеральный директор такой хорошей компании Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Центр изучения иностранных языков Happy Studies на метро Проспект Просвещения - отзывы отзывы

stanislav.rybalckin:
Курсы «Хэпи Стадиз» - это мои первые курсы английского языка после огромного перерыва в изучении языка (с 1977 года). На мой взгляд, самых высоких оценок заслуживает система распределения обучающихся по уровням обучения. Наиболее ценным в «Хэпи Стадиз» является преподавательский состав –тактичность, внимательность, умение создать живой интерес к предмету, высокий уровень профессионализма преподавателей.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 3

13.11.2021 | положительный отзыв
Центр иностранных языков Reward: отзыв сотрудника

Работа Вам не подойдёт, если Вы не любите общение и если хотите только готовых решений, чтобы каждое слово за Вас написали. Подробнее>>

31.10.2021
Центр иностранных языков Reward

Условия труда. Менеджеры и учителя раздают листовки у школ и детсадов. Про элементарные "воду в куллере" вообще молчу. И такое отношение во всем.Постоянный прессинг. Будь готов к скайпу с главной в субботу. Часа на четыре. Ты должен больше работать. Ты должен все успевать. Чем невозможнее ставится задача, тем сильнее тебя будут прессовать. Отчеты. Ежедневный, еженедельный, и 7 раз на дню. Подробнее>>

30.10.2021
Центр иностранных языков Reward

Недостатков огромное количество, начиная от заработной платы, заканчивая поведением генерального директора. Мне «посчастливилось» работать в данной компании и ее «кухню» я знаю изнутри. Забудьте про то, что вам говорят на собеседовании. Забудьте про то, что «мы предоставим вам планы уроков и все необходимые материалы». На практике оказывается, что половина учеников сидят на альтернативных учебниках, планов для которых просто не существует. Подробнее>>

01.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр иностранных языков «YES»

Проработала значительно не долго, но мне этого хватило! У компании нет определённого алгоритма приёма сотрудников. Огромнейшая текучка! Камеры,прослушка, тайные покупатели... Если проконсультировал клиента не по скрипту тут же можно сказать расстрел! В день есть определённый план по исходящим звонкам, и если вы его не выполнили вам каждый раз надо писать объяснительную, и никого не волнует что помимо звонков ещё куча другой работы! За все косяки в обучении, и правилах компании вы будете брать на себя оборону и выслушивать недовольства родителей! И пытаться как то им объяснить обратное, хотя во многих случаях