Работа в Инфинитив, центр иностранных языков отзывы

Центр иностранных языков "Инфинитив" предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Мы работаем с сентября 2008 года. Основное направление нашей деятельности - обучение английскому языку, также возможно изучение других языков в группах и в индивидуальном режиме. Преподавание ведется в группах, индивидуально и полуиндивидуально. Центры Infinitive предлагают изучать иностранные языки в уютной и дружеской атмосфере, доводить до совершенства все навыки владения выбранным иностранным языком с помощью лучших в городе преподавателей. На данный момент у компании Инфинитив 4 филиала и большой дружный коллектив сотрудников, состоящий из академических директоров, методистов, администраторов и преподавателей. Филиалы школы открываются в разных районах города и мы ищем новых людей в нашу команду. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Инфинитив, центр иностранных языков. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Инфинитив, центр иностранных языков! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Инфинитив, центр иностранных языков – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Инфинитив, центр иностранных языков, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Инфинитив, центр иностранных языков, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Инфинитив, центр иностранных языков – обязательно напишите свой отзыв.

Альбина:

Не тратьте даже время на эту компанию. Я устроилась на работу в инфинитив после собеседования и этапа демо-уроков. Всё прошло успешно. Вопрос стоял только о графике. Так как занятия начинаются с сентября и расписание ещё не сформировано мне обещали позвонить 24.08 сообщить график. Никто не позвонил. 29.08 я позвонила сама. Методист, с которым я работала, под предлогом того, что за рулем скинул телефон и больше на мои звонки никто не ответил. Что у них в голову ударило я так и не поняла. Потрачено только время и силы на написание уроков. Никому не советую!

С виду всё прилично: офисы по всему городу, сотрудники с хорошим уровнем владения языка.