01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Салман Магомедрасулович о компании Центр фирменного транспортного обслуживания ОАО "РЖД"

Сотрудники - расходный материал. Рабочий день до 18 часов, но никого раньше не отпускают. Для выполнения срочных поручений партии и правительства приходится работать в выходные и праздники, без компенсации. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании Центр фирменного транспортного обслуживания ОАО "РЖД"

Hinter der Trommel her Trotten die Kälber Das Fell für die Trommel Liefern sie selber. Der Metzger ruft. Die Augen fest geschlossen Das Kalb marschiert mit ruhig festem Tritt. Die Kälber, deren Blut im Schlachthof schon geflossen Sie ziehn im Geist in seinen Reihen mit. Sie heben die Hände hoch Sie zeigen sie her Sie sind schon blutgefleckt Und sind noch leer. Der Metzger ruft. Die Augen fest geschlossen Das Kalb marschiert mit ruhig festem Tritt. Die Kälber, deren Blut im Schlachthof schon geflossen Sie ziehn im Geist in seinen Reihen mit. Sie tragen ein Kreuz voran Auf blutroten Flaggen Das hat für Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Изначально я была фрилансером, который иногда выполнял проекты для агентства. Я занимаюсь дизайном фирменного стиля уже около 5 лет, в портфолио много разных материалов.

В прошлом году Серенити позвали меня на постоянную ставку, и я согласилась. По обязанностям в принципе ничего не изменилось: разработка стилей, создание гайдов для клиентов, оформление полиграфии и т д. Но зато как часть команды агентства я смогла ходить на разные мероприятия, работать в классном офисе, а не дома, где все и всё о отвлекает, и иногда украдкой заглядывать на кухню за бесплатными снэками от компании. Зарплата стабильная, хоть и нет оклада, я в среднем зарабатывала больше 80 тыс р в месяц. В коллективе приятные сотрудники, у многих есть образование в нескольких сферах, поэтому на митапах довольно легко понимали друг друга. В целом комфортное место работы. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Возврат паспорта транспортного средства

Здравствуйте. 30.01.2017 г. Досрочно погасил авто кредит обещали в течении 10-и рабочих вернуть ПТС. 22.02.2017 до сих пор ПТСа нет. Просил сотрудников банка дать номер отслеживания заказного письма ни кто не позвонил.Вывод: Банк не надежный (к документам клиентов относятся халатно). Подробнее>>

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ий завод транспортного машиностроения

Условий труда нет никаких,начальство воры и обманщики , Панов и Ветчинкина всё знают и всех покрывают, вот такой беспредел!!! Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника барсик о компании ий завод транспортного машиностроения

цеха разбитые без отопления температура в цехах около +5 градусов станки 60 годов рабочие что то получают а ИТР нет оклад ИТР всреднем 8000 - 10000 Подробнее>>

24.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Приокский завод подъемно-транспортного оборудования

Фирма однодневка, берут авансы и пропадают, аферисты работают почти по всей России, у них есть ещё пару таких же фирм, названия похожи. Главный у них Комолов Сергей Викторович, Прописан: Калужская область,Дзержинский район деревня желетово,поселок внутри города д.1 кв.53.Дата рождения 18.07.1980 село Маковцы.В 2009 выдан новый паспорт по утрате 2909 346660 Рабочие номера на данный момент +79208760242, +79307542174 Рабочие номера на данный момент +79208760242, +79307542174 http://www.metaprom.ru/companies/?id=12721 http://www.law-soft.ru/4004014322
НЕТ ... Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

главный энергетик:
не отдали 30000 грн. зарплаты. Никому не советую туда идти работать. Подробнее>>