Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на разбиралась) и предпринял новую попытку разобрать бритву. Удалось её вскрыть и выяснилось, что в механизм попал 1 волосок и заклинил ось. После проворачивания вала вручную и смазки электробритва работает как новая!!!

XXX-Rays
Смеялся. Прикольный случай. Сервису — позор!

08.07.2021 | положительный отзыв
Московская Городская Служба Бытового Сервиса

Московская городская служба бытового сервиса оказывает услуги по ремонту бытовой и цифровой техники. Помимо починки телевизоров, стиральных машин, СВЧ-печей, компания предоставляет мастера на час, уборщиков, электриков и сантехников. Все работы производятся на дому и проходят трехступенчатый контроль качества, благодаря которому мастера проверяют состояние приборов во всех режимах после оказания услуг. Все устанавливаемые детали сертифицированы, на них ...

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма Квада- услуги бытового сервиса

На днях затеял небольшой ремонт в доме, пригласил специалистов из фирмы Квада, мало того, что к работе приступили через день, так еще и цены гораздо ниже, чем у других. В целом остался доволен, поэтому еще раз заказал у них услуги электрика. Смело обращайтесь в фирму и не беспокойтесь о результате.

Россия, Москва, http://kvada.ru/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Я очень благодарна компании «Муж на час»! У нас что-то произошло в проводке и все обесточило. Я была в шоке. Ничего не работает, ни чайник, ни плита, свет не включить…а я еще с маленьким ребенком дома на больничном. После моего звонка в службу, мастер приехал буквально через полчаса. Нашел неисправность, что-то докупил, заменил…работал аккуратно…без всяких там перекуров. Все сделал. Впечатление от мастера-электрика Сергея и от фирмы в целом – только положительное!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12 +7(831) 416-16-16 http://www.remontnn.ru

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Мне Муж на час установил шведскую стенку! Супруг находил кучу отговорок, чтобы не заниматься этим вопросом. Надоело мне это, позвонила в службу и мне все сделали. Причем сделали все аккуратно! Отдельная благодарность мастеру Ивану (фамилию не помню, к сожалению).

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

13.07.2018
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Добрый День! Вызывала Муж на час делать мне теплый пол. Не ожидала, что это будет все так просто и быстро. Приехал парень электрик, посмотрел мою кухню, прикинул сколько чего надо. Сходили вместе в специализированный магазин, он помог мне с выбором. В этот же день мастер его разложил, объяснил мужу где его не надо прокладывать и почему…грамотный товарищ. Муж сам выложил плитку поверх этих проводов, а мастер, по нашей предварительной договоренности, пришел и установил терморегулятор. Все работает как надо. Спасибо!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

28.03.2018
Городская Служба Бытового Сервиса

Любовь:

Вместо ремонта стиральной машины (частично сливалась вода),от этой компании я получила  головную  боль и "дырку" в бюджете. При оформлении заявки оператор не забывает  сообщить о бесплатном выезде мастера, но умалчивает о стоимости диагностики, которая  стоит более 2800 рублей. Со слов оператора прайс лист на работы находится у мастера и все надо решать с ним. Кроме того, пришлось делать повторный звонок, чтобы мастер наконец-то уточнил время прихода. Чистка фильтра заняла не более получа. Стоимость работы с 5% скидкой составила 4900 рублей. Мастер провел работу, предварительно не согласовав со мной стоимость, а просто поставил перед фактом. После ремонта моя машинка отработала одну стирку и перестала сливать воду совсем.  На мои претензии администрация никак не отреагировала, сказала "досвидание" и повесили трубку. Нет уж, ПРОЩАЙТЕ и желательно навсегда. ...

125195, Москва, САО, Головинский, Смольная улица, 14

13.03.2018
Нижегородская Служба Бытового Сервиса Муж на Час

st4108830:

Купили мы дом пару лет назад, можно сказать, свежепостроенный. И вот через 2 года я стал замечать, что при прикосновении к дверце духовки происходит легкое «пощипывание». Сначала я этому не придавал особого значения. Потом, так называемое «пощипывание» стало все чувствительнее и чувствительнее. Уже стало «щипать» и от холодильника. Но когда меня «прихватило» от крана с водой я понял, что это не шутки. Жена вроде ничего не замечала, ей я и говорить не стал, чтобы не было паники раньше времени. Позвал друга посмотреть, может мне это кажется.  Он подтвердил мои догадки, так и есть - бьет током. Друг и посоветовал обратиться в Нижегородскую службу бытового сервиса «Муж на час», так как электрик из этой компании менял ему проводку в городской квартире и он им остался доволен. Короче, приехал к нам мастер. Сначала походил по дому с прибором каким-то, в щите посмотрел, ...

603086, Нижний Новгород, р-н Канавинский, Стрелка улица, 12

11.12.2017 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" отзыв сотрудника Виталий

Работаю в этой фирме больше года. Условия труда,в целом, нормальные. Зарплата зависит от количества сделанных заявок. Меня устраивает. Бензин не оплачивается. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая работа

адекватные цены, компетентные мастера, деловой подход к делу Подробнее>>