Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на разбиралась) и предпринял новую попытку разобрать бритву. Удалось её вскрыть и выяснилось, что в механизм попал 1 волосок и заклинил ось. После проворачивания вала вручную и смазки электробритва работает как новая!!!

XXX-Rays
Смеялся. Прикольный случай. Сервису — позор!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская Служба Бытового Сервиса

Услуги:- Сантехнические работы;- Электромонтажные работы;- Установка бытовой техники;- Сборка мебели;- Ремонт квартир и офисов.  Фирма была создана в 1998 году. За 10 лет существования на рынке услуг фирма успела показать себя с самой лучшей стороны. И тому подтверждение сотни благодарностей клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга.  В компании не гонятся за дешевизной услуг, а делают ставку именно на качество. В Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Впечатление о службе испорчено

- Мастера опаздывают; - Установили нормально радиатор не с первого раза; - Мастер нагрубил; - Мы оказались обмануты. Подробнее>>

28.03.2018
Городская Служба Бытового Сервиса

Любовь:

Вместо ремонта стиральной машины (частично сливалась вода),от этой компании я получила  головную  боль и "дырку" в бюджете. При оформлении заявки оператор не забывает  сообщить о бесплатном выезде мастера, но умалчивает о стоимости диагностики, которая  стоит более 2800 рублей. Со слов оператора прайс лист на работы находится у мастера и все надо решать с ним. Кроме того, пришлось делать повторный звонок, чтобы мастер наконец-то уточнил время прихода. Чистка фильтра заняла не более получа. Стоимость работы с 5% скидкой составила 4900 рублей. Мастер провел работу, предварительно не согласовав со мной стоимость, а просто поставил перед фактом. После ремонта моя машинка отработала одну стирку и перестала сливать воду совсем.  На мои претензии администрация никак не отреагировала, сказала "досвидание" и повесили трубку. Нет уж, ПРОЩАЙТЕ и желательно навсегда. ...

125195, Москва, САО, Головинский, Смольная улица, 14

13.03.2018
Нижегородская Служба Бытового Сервиса Муж на Час

st4108830:

Купили мы дом пару лет назад, можно сказать, свежепостроенный. И вот через 2 года я стал замечать, что при прикосновении к дверце духовки происходит легкое «пощипывание». Сначала я этому не придавал особого значения. Потом, так называемое «пощипывание» стало все чувствительнее и чувствительнее. Уже стало «щипать» и от холодильника. Но когда меня «прихватило» от крана с водой я понял, что это не шутки. Жена вроде ничего не замечала, ей я и говорить не стал, чтобы не было паники раньше времени. Позвал друга посмотреть, может мне это кажется.  Он подтвердил мои догадки, так и есть - бьет током. Друг и посоветовал обратиться в Нижегородскую службу бытового сервиса «Муж на час», так как электрик из этой компании менял ему проводку в городской квартире и он им остался доволен. Короче, приехал к нам мастер. Сначала походил по дому с прибором каким-то, в щите посмотрел, ...

603086, Нижний Новгород, р-н Канавинский, Стрелка улица, 12

13.07.2018
Отзыв : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

Добрый День! Вызывала Муж на час делать мне теплый пол. Не ожидала, что это будет все так просто и быстро. Приехал парень электрик, посмотрел мою кухню, прикинул сколько чего надо. Сходили вместе в специализированный магазин, он помог мне с выбором. В этот же день мастер его разложил, объяснил мужу где его не надо прокладывать и почему…грамотный товарищ. Муж сам выложил плитку поверх этих проводов, а мастер, по нашей предварительной договоренности, пришел и установил терморегулятор. Все работает как надо. Спасибо!

Россия, Нижний Новгород, ул.Стрелка, д.12

24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Комплекс автотехобслуживания - Недостаточный уровень обслуживания

Воспльзовался услугами данного Комплекса Автотехобслуживания, и если бы я написал отзыв владельца, киа (это мой автомобиль)он бы остался, откровенно, далеко не радужным. Вся комичность ситуации заключается в том, что, по сути, персонал, довольно, компетентный. Однако, качество оборудования и условия, в которых они работают, в обшем, приводят, довольно, к неутешительному результату. Нехватка оборудования и подручных материалов, а так же, низкое качество Подробнее>>