17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

30.04.2013 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко, ОАО РЖД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это отдел кадров-просто люди ничего не умеют и ничего не знают!

Москва, Будайская, 2 к4

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Центральная Клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко» ОАО «РЖД»

Хочу в ноги поклониться докторам и медсестрам из отделения урологии и рентгеноударноволнового дистанционного дробления камней за то, что спасли мою сестру Аню. Мне даже пришлось добавить на ваш сайт больницу, т.к. я не нашла ее в списке. Аня поступила в урологию с непонятными почечными симптомами зимой этого года. Участковый терапевт намекнул, что от районной больница ждать нечего, ищите мол клинику в Москве. Врачи отделения мою сестренку тщательно обследовали. У нее обнаружили две кисты в почках и камни. Камни дробили рентгеном, кисты удалили. Прописано дальнейшее лечение причем не только с учетом нужд по болезни, но и с учетом наших финансовых возможностей. Доктора очень внимательные и квалифицированные. Вся наша семья благодарит коллектив отделения за помощь нашей Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника нуз дкб им.Семашко (ОАО РЖД)

После смены руководства поликлиники отношение к медперсоналу стало хамским. Вас могут оскорбить в присутствии пациентов. Врачи работавшие ранее, в основной массе уже уволились.Отношение к больным,даже платным, такое-же хамское. Не понятный график приёма врачей. Если Вы любите пресмыкаться и подлизываться то это работа для Вас, да , и в этом случае Вам не нужны знания по специальности. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
НУЗ "Центральная клиническая больница №2 имени Н.А. Семашко" ОАО "РЖД

Сергей:

Брату был поставлен диагноз рак легкого. После консультации с врачем появилась надежда, что опухоль можно удалить с помощью КиберНожа. Лечение заняло всего три сеанса. Все прошло успешно.В результате лечения  состояние  значительно улучшилось, боли не беспокоят, сейчас он возвращается к привычному образу жизни! Мы благодарны врачам, которые помогали нам все это нелегкое время,спасибо за  ваш профессионализм и за качественное лечение. .    ... Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
14.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз цкб №1 оао ржд - Террор со стороны администации

Настоящий террор против собственных сотрудников развязан администрацией известнейший больницы в Москве..Мало того. что у нас и так самая маленькая зарплата в здравоохранении по городу Москве.. так они еще хотят сократить и ее... Перерабатывая план, мы месяцами не получаем премии.. Отменены дополнительные отпуска.. введена жесткая система штрафов.. Люди. проработавшие в больнице 20 и более лет получают в качестве благодарности лишь хамское, Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Отолороинголог Коновалова (Фрунзенская)

Были на приеме у ЛОРа Коноваловой. Обычно я довольна работой докторов в данной центре. Но здесь даже не поняла, что произошло. Пришли после приема у педиатра, которая рекомендовала также консультацию ЛОРа (т. к. 2 месяца назад был гайморит). Так вот жалобы были на кашель и сильный насморк. К тому же у ребенка II степень аденоидов. Доктор ничего особенного не сказала. Посмотрела горло, подтвердила, что по горлу течет. Отсюда и кашель. Когда я спросила про "кукушку", она засомневалась, но согласилась. В целом бы ничего, но после мне было предложено Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Непрофессиональный врач

По вызову из клиники приехала врач Волгушева Анна. Очень не профессионально и по человечески некорректно себя вела. Хамский тон, за выражениями не следит, как будто со скотом общается. Назначения никакого не дала, сказала, что не по ее профилю, а деньги за вызов взяла! В итоге обратились в другую клинику, где поставили диагноз эндокардит. Так что будьте бдительны и берегите себя! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Фтизиатр Заховаева

Продержала в коридоре 35 минут при пустом кабинете. Отказалась давать заключение на основании отрицательного анализа T-spot, который был сделан в их же центре. Вопрос: зачем центр делает этот дорогостоящий анализ, если их же врачи отказываются принимать его результаты??? Впустую потратили время на поездку, ожидание снисхождения врача до пациента и деньги за платную парковку. Хоть за неудачный прием у неудачного специалиста вернули и на том спасибо. Подробнее>>