Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Отолороинголог Коновалова (Фрунзенская)

Автор: Алла

Были на приеме у ЛОРа Коноваловой. Обычно я довольна работой докторов в данной центре. Но здесь даже не поняла, что произошло. Пришли после приема у педиатра, которая рекомендовала также консультацию ЛОРа (т. к. 2 месяца назад был гайморит). Так вот жалобы были на кашель и сильный насморк. К тому же у ребенка II степень аденоидов. Доктор ничего особенного не сказала. Посмотрела горло, подтвердила, что по горлу течет. Отсюда и кашель. Когда я спросила про "кукушку", она засомневалась, но согласилась. В целом бы ничего, но после мне было предложено оплатить процедуру на месте (не через кассу). При этом этом медсестра, работающая в паре, мне это многократно настоятельно стала предлагать. Я оплатила через кассу. Кукушка облегчила течение заболевания. Кашель уменьшился, нос задышал. Но осадок с оплатой остался.

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Непрофессиональный врач

По вызову из клиники приехала врач Волгушева Анна. Очень не профессионально и по человечески некорректно себя вела. Хамский тон, за выражениями не следит, как будто со скотом общается. Назначения никакого не дала, сказала, что не по ее профилю, а деньги за вызов взяла! В итоге обратились в другую клинику, где поставили диагноз эндокардит. Так что будьте бдительны и берегите себя! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Фтизиатр Заховаева

Продержала в коридоре 35 минут при пустом кабинете. Отказалась давать заключение на основании отрицательного анализа T-spot, который был сделан в их же центре. Вопрос: зачем центр делает этот дорогостоящий анализ, если их же врачи отказываются принимать его результаты??? Впустую потратили время на поездку, ожидание снисхождения врача до пациента и деньги за платную парковку. Хоть за неудачный прием у неудачного специалиста вернули и на том спасибо. Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Массаж

Не советую делать массаж в Семашко, потраченное зря время и деньги. У нас после 2-х сеансов у разных массажистов эффект "0". Была еще третья дама-Солнцева Н. Г., которая довела ребенка до истерики, заставив сделать ширму! между ней и ребенком. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Не рекомендую

Невролог Вишневская врач нулевая, с таким же успехом можно дома на диване остаться. Заявила, что энурез у детей лечит психиатров после 3-х лет, а ничего что и не ставится он до 6 как таковой? А что тогда лечит невропатолог? Видимо рахит у грудничков витамином Д, а потом я не я, хата не моя. Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Посещение кабинета узи

Здравствуйте, были записаны 10.04.2018, время 15.20, на УЗИ сердца в отделении на Большой почтовой. Пришли в клинику заранее к 15.05, был выдан талон на оплату услуг, так как оплата, прошу заметить, происходит до оказания услуги! В кассе работница сказала, а зачем вы будете оплачивать - врача нет на месте и когда он прибудет никто не знает. Врач едет с Фрунзенской и будет через 5, а может через 20 минут - никто не знает. В итоге она явилась в 15.25 вся взмыленная, перед нами была запись на 15.00, и Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Пришли на консультацию

Ужасно! Пришли на консультацию к хирургу Ивановой на Большую Почтовую. Эта наглая, агрессивная женщина запугала нас и вынудила произвести хирургическое вмешательство. В результате чего, ребенку она занесла инфекцию! Лечились антибиотиками. После ее вмешательства (совершенно ненужного) остался шрам! Берегите своих детей! Не ходите к этой «специалистке». Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Низкая квалификация

Посетили дерматолога на Фрунзенской. Совершенно не помогла. Диагноз и лечение назначила неверное. Чувствуется низкая квалификация. Не рекомендую. Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Грубый дерматолог Денисова В М

Несколько лет ходим в детский центр Семашко на Фрунзенской, там всегда работали квалифицированные, опытные и прекрасные в общении врачи. Но попав на прием к Дерматологу Денисовой Валентине Михайловне изменю своё мнение. Врач грубая, неадекватная и наорала на приёме, приём был платный и за деньги на тебя выливают этот негатив. Остался неприятный осадок после приёма, не рекомендую никому этого врача. Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Ещё раз

Странная организация приёма платных клиентов: несмотря на запись по времени приходится сидеть больше часа в очередь. Странное общение с посетителями: формально не придерёшься, но впечатление, что здесь тебе не рады совсем. На вопросы ответят если времени на тебя хватит. Но приходить сюда снова за свои деньги? - Нет-нет! Подробнее>>