07.05.2018
ООО ЧОП БАРС-СБ отзывы о компании

Владимир:
Опыт работы в компании большой, должность старший смены, зарплата еле-еле 31 500.Руководство относится к своим подчинённым нахально и бессовестно. Постоянно последние годы обманывает. Вот даже и сейчас апрельскую зарплату не дали, хотя уже середина мая и скоро аванс буде выдаваться. То есть попросту им на нас наплевать, наплевать им также что у нас есть семьи, дети, и что надо нам платить за учёбу своих детей. Для них главное, что у них всё хорошо, и что у них есть зарплата, которую они для себя перечислили. Остальные сотрудники и их семьи не волнуют.

07.06.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОП БАРС-СБ отзывы сотрудников

Максим:
Работаю нормально и мои коллеги также работают добросовестно, добросовестно выполняем свои обязанности, а вот руководство обленилось до нельзя, особенно бухгалтерия…Вы руководство только обещать можете что заплату даёте без задержек день в день. На самом деле враньё, потому что уже третий месяц подряд задерживаете, не объясняя причины. К людям мысли начинают лесть, что в чопе творится начинает что то неладное, и не порали думать об запасных вариантах раз руководству и бухгалтерии всё до лампочки, и что им наплевать на людей которые работают у них. Тем более раз они только о себе.В общем нет у руководства и бухгалтерии ни стыда н капли совести.

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОП БАРС-СБ отзывы

Николай (Начальник смены, Москва):
Руководство совсем наглым стало, бухгалтерия тоже сила совсем наглым, потому что стало и аванс, который всего 5 тысяч стали нагло без причины задерживать, такими руководителями и сотрудниками центрального офиса делать нечего, потому что это не руководители…

18.12.2017
ЧОП "БАРС"

Был и в моей жизни не слишком приятный момент, когда безнадежная ситуация на рынке труда в нашем «славном» городе вынудила меня стать соискателем свободной вакансии охранника на ЦР. Я и еще один жаждущий охранять сие лобное место были направленны на «стажировку», которая длилась немногим более 3 часов. Но и за этот столь малый срок я постиг всю глубину упадка и Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП БАРС ИРБИС г.Анапа

Краснодарский край, г.Анапа, ул.Заводская, 28и (почтовый индекс 353440). Связаться с сотрудниками можно по следующим телефонам: 3-28-90. Деятельность организации заключается в следующем: охранная деятельность.директор Асманов Асман Аманович принимает на работу лиц кавказкой национальности без лицензии и комиссии(делает им всё за деньги)я проработал в этой компании с июня месяца с 2012 сдал документы на оформление и работал спокойно, объекты были разные Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Барс

ООО ЧОП Барс, находящийся в поселке Авиатор, очень любит "кидать" техников ОПС, да и не только техников. Написал я на них заявление в прокуратуру, пока движений никаких. Прозоров Максим Александрович, позор тебе, те 15 000, которые ты мне должен, можешь забить их себе в известное всем место, для тех кто не верит на слово, рядом есть ЧОП Беркут, можете спросить Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Барс

ЧОП Барс полное неуважение к сотрудникам!!! Сначала кажутся добренькими руководителями - беззубый начальник со своей жёнушкой!!! Зарплату не заплатили. Только завтраками кормят. Вычитают с зарплаты по полной: за связь за проезд за общежитие, хотя говорили, что все бесплатно. Начальник там Вася, живет в свое удовольствие и бухает. Хотя для других сухой закон и штрафы бешенные за пьянство.Так что вам мой Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП БАРС-3

ЧОП Барс-3. При устройстве пишешь три заявления. На работу, на увольнение, на отпуск без содержания. Задержка в зарплате два месяца. Финансами распоряжается как и в Вайсе Романов Д. В. Офис находится, как и у Вайса в Воронцовском переулке 2. Отношение руководства наплевательское. Условия на объектах не созданы. Плитки, микроволновки за свой счет. Шеврон на форму 200 рублей. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Барс

Не выплачивают деньги, кормят людей обещаниями. Берут граждан других стран, чтобы легче кинуть было. Были клятвы заверения в порядочности убеждения в святости, а затем как обычное кидалово послали подальше. На мою просьбу выплатить деньги ответили - работай дальше. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "барс" - Шарашкина контора

Здравствуйте уважаемые дамы и господа, соискатели работы, и желающие воспользоваться услугами чоп "БАРС" в УХТЕ расположенного по адресу:проезд строителей д.39.Я, сотрудник этого предприятия, хочу вам рассказать обратную сторону "медали" работы этого предприятия, начну с тех, кто хочет устроится на работу в чоп "БАРС"Ухта.Сегодня 27.02.2011г., зарплата за декабрь прошлого года ещё не выдавалась, к сотрудникам относятся как к "быдло", требования высокие, Подробнее>>