Чоп "барс" - Шарашкина контора

Здравствуйте уважаемые дамы и господа, соискатели работы, и желающие воспользоваться услугами чоп "БАРС" в УХТЕ расположенного по адресу:проезд строителей д.39.Я, сотрудник этого предприятия, хочу вам рассказать обратную сторону "медали" работы этого предприятия, начну с тех, кто хочет устроится на работу в чоп "БАРС"Ухта.Сегодня 27.02.2011г., зарплата за декабрь прошлого года ещё не выдавалась, к сотрудникам относятся как к "быдло", требования высокие, а зарплата 12 тысяч рублей, но это ещё не факт, можете получить меньше.Имел место такой случай, человек отработал добросовестно полный месяц, и получил зарплату 11500, на вопрос:почему так, директор ответил:а я так решил, там существует чёрная и белая кассы, поэтому директор может так манипулировать.Директор в чоп "БАРС"Ухта очень жадный на деньги, даже при выдаче зарплаты прощупывает каждую купюру, дабы не прилипла лишняя купюра к выдаваемой.Далее хочу рассказать всю правду тем, кто хочет воспользоваться услугами чоп "БАРС" Ухта, и о том как вас обманывают техники этого предприятия.Начну с патрульного автомобиля, патрульный автомобиль в единственном экземпляре на этом предприятии, находится он в ужасном техническом состоянии, так что при срабатывании "тревоги" может не доехать до объекта, в основном патрульная группа, вместо того, чтобы заниматься охраной объектов, катает по ночам пьяных сотрудников, в основном из числа руководства, включая директора(основателя и учредителя предприятия), да и сама патрульная группа употребляют спиртное на смене.Хочу предупредить вас, ограбить ваши объекты находящиеся под охраной чоп "БАРС" Ухта могут с 22:50 до 23:20, потому что патрульная группа ежедневно в это время находится в аэропорту.Далее рассказываю как вас обманывают техники.Допустим на вашем объекте часто срабатывает сигнал "тревога"для этого нужно вызывать старшего по объекту, обычно это случается ночью, а это бессонница, нервы, на следующий день приходится идти на работу не выспавшись, у заказчика возникает желание поменять охранное предприятие, дабы этого не случилось, что бы не потерять объект, они вас обманывают.Допустим у вас не исправна система охраны, когда вы ставите объект на охрану в присутствии техников, в это время один из техников тайно звонит дежурному, чтобы тот подтвердил постановку на охрану, и когда вы перезваниваете дежурному о подтверждении взятия на охрану, он вам подтверждает факт взятия на охрану вашего объекта, хотя на самом деле объект находится без охраны.Если на объекте часто срабатывают какие то датчики, дабы не беспокоить вас и не утруждаться им самим, они эти датчики просто отключают, вследствие чего часть объекта находится без охраны.Наверно на этом буду заканчивать, желаю успехов и процветания в вашем бизнесе, счастья, здоровья вам и вашим близким, берегите свои кошельки и советую вам не связываться с чоп "БАРС" УХТА расположенного по адресу: проезд Строителей 39.УДАЧИ!!!P.S Поражает то, что название предприятия украдено от аналогичных предприятий России, а логотип полностью слизан с чоп "Кобра".Считаю нужным сообщить автору логотипа о нарушении его авторских прав.

18.12.2017
ЧОП "БАРС"

Был и в моей жизни не слишком приятный момент, когда безнадежная ситуация на рынке труда в нашем «славном» городе вынудила меня стать соискателем свободной вакансии охранника на ЦР. Я и еще один жаждущий охранять сие лобное место были направленны на «стажировку», которая длилась немногим более 3 часов. Но и за этот столь малый срок я постиг всю глубину упадка и Подробнее>>