29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО БАРС: ооо барс

Здравствуйте, была приглашена на собеседование в офис компании на вакансию бухгалтер. Начитавшись предыдущих отзывов, честно хотела не идти, но была приятно удивлена и отношением, и самим офисом. Да, возможно что то не получается с таким видом деятельности, но они стараются очистить землю, что то сделать полезное. О собеседовании вопросы по существу, диалог конструктивный, и рассказывают и выслушивают. Если редложат работу, с удовольствием постараюсь быть полезной.
Пока нет

25.08.2023 | отрицательный отзыв
25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - В АК Барс Банке больше ценят вкладчиков

Меня возмущает несправедливая политика банка по отношению к определению приоритетов своих клиентов. Я обслуживаюсь здесь и как юридическое, и как и физическое лицо (выплачиваю ипотеку). Еще до нового года нужно было внести очередной платеж, а банкомат, который стоит рядом с домом и через который я постоянно вношу платежи, сломался. Мне пришлось обратиться в операционный отдел банка. Здесь была огромная очередь. Ладно, стою, выстоял практически всю - платить-то надо по любому. И вот когда подошла уже моя очередь, операционистка вызвала вне очереди одного мужичка со срочным вкладом. Я возмущен! Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Банк Ак Барс Россия

У меня был счет на протяжении 5 лет в этом банке, через который время от времени я делал мелкие пополнения, покупки и т. д. И в один прекрасный момент после перечисления на него денег он оказался заблокированным. Позвонив на горячую линию банка я получил только ответ - "мы ничего не знаем - делайте запрос через сайт", через сайт сделав запрос я дождался ответа через два дня - идите в офис банка г. Й-Ола, ул. Успенская. Хорошо - пришел, сказали нужны документы, подтверждающие перевод, чтобы разблокировать. Принес! Обещали ответ Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр информационных технологий "Барс" ЦИТ БАРС

В компании зарплата не соответствует обещанной в вакансии. Хорошо зарабатывают только менеджеры по продажам 30 000. Отдел внедрения по вакансии должен зарабатывать от 12 000 до 24 000. На самом то деле заработок еле как составляет 11 000 при том, что имеешь высшее образование и приходиться задерживаться каждый день на 2 часа. Иногда работаешь с 8 00 до 20 00. Вечно Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

19.06.2019
ООО ЧОП БАРС

гангстер мэн:
Вау! Это ЧОП БАРС города Новый Уренгой! Работал в этой «прекрасной» организации….. В разговоре с кандидатами по телефону и в офисе создают видимость «крутого» ЧОПа, рассказывают сказки о зарплате 70000 тысяч, о прекрасных условиях проживания, обеспечения формой и деньгами. Они пользуются тем, что людям некуда деваться и, после оформления начинается каторга, в полном смысле этого слова. Набор и увольнение охранников поставлен на поток. Пользуясь тем, что приезжают люди, даже не имеющие денег на обратную дорогу, руководство занимается настоящим беспределом. В частности, по объекту в НОВОМ УРЕНГОЕ – так называемое общежитие находится в КВАРТИРАХ, условия проживания кошмарные — бомжатник.Каждый день пьянки, очереди в туалет ванную и на кухню. не поспать не отдохнуть. утром встаешь собираешь постель на твою койку ложится другой. В приказном порядке охранников вынуждают работать 36 часов, через 12. Это происходит по причине того, что людей просто не хватает, потому что охранники бегут. Люди не имеют денег на питание, сам видел, как охранники падали в голодный обморок. Постоянные придирки, штрафы по надуманным поводам. Отношение руководства как к рабам. По объектам, находящимся на месторождениях и кустовых скважинах – самое главное для руководства ЧОПа отправить вас туда….О какой-либо помощи с их Подробнее>>

13.06.2019
чоп Барс

расскажу вам о суперчопе Барс. вот где надо прокуратуре проверять и проверять.живешь в трехкомнатной квартире по 20 человек. уходя на смену сворачиваешь матрас и в угол.и не факт что вернешься на свое место. пьянки гулянки бессонные ночи а утром очередь в туалет и ванну. а про кухню ваще молчу. продукты воруют. зарплата в конвертах. люди бегут от них теперь придумали скоты лазиют в отрицательных отзывах других контор и ищут что бы переманить людей. С людей за периодичку сдирают бабки и спецом валят на экзамене. 4 разряд уже 4500 и то если сможешь сразу сдать...а тебе они найдут тысячу причин что Подробнее>>

04.05.2018
ООО ЧОП БАРС-СБ отзывы о работодателе

Владимир (Москва,охранник):
Я работаю в охране вообще 18 лет, в чопе 5 лет. Раньше всё было нормально, зарплату выдавали вовремя, а теперь последние 3 года практически ежемесячно руководство конторы, задерживает зарплату как будто, так и надо, в общем говоря просто ведет себя руководство по отношению к подчинённым нахально, бессовестно, нагло, беспардонно и бестактно.Вот и сейчас последний день выдачи зарплаты выпадает на воскресенье, а руководство вместо того, чтобы выдать зарплату как положено по регламенту накануне последнего дня зарплата, они нагло задерживают апрельскую зарплату, то есть им руководителям на нас подчинённых наплевать, им главное у них деньги есть, а мы никто для них.

Москва.