Ак Барс Банк отзывы - Банк Ак Барс Россия

Автор: Вадим

У меня был счет на протяжении 5 лет в этом банке, через который время от времени я делал мелкие пополнения, покупки и т. д. И в один прекрасный момент после перечисления на него денег он оказался заблокированным. Позвонив на горячую линию банка я получил только ответ - "мы ничего не знаем - делайте запрос через сайт", через сайт сделав запрос я дождался ответа через два дня - идите в офис банка г. Й-Ола, ул. Успенская. Хорошо - пришел, сказали нужны документы, подтверждающие перевод, чтобы разблокировать. Принес! Обещали ответ в течении 7 дней. Прошло семь рабочих дней, пришел снова и узнал, что моим вопросом никто не занимается. Менеджер судорожно перебирала казанские номера нигде не могла дозвониться и что-то узнать, при помощи директора филиала нашли некоего Хайруллина из службы безопасности. Который невнятно пытался сказать, что заблокировано по 15ФЗ, при этом все документы он получил и всё чистое до копейки, в диалоге он использовал различные приемы, чтобы отойти от темы, но так и не объяснил почему заблокировано и разблокировать не хочет. Сказал, что кто-то решает сверху, потом сказал, что решает сам, сказал, что нет документов, потом через 5 минут они у него появились. В общем редкостный скользкий лгун это Хайрулин. В итоге заблокировали и счет и карту у которой оставалось 2 года использования, тем самым они подставили меня по деньгам 18 т. р. просто так, все документы были в порядке и они этого не отрицали. Воровство в чистом виде! Буду теперь писать в прокуратуру, Центробанк, думаю я не один такой, кого таким образом нагло обманули!

07.06.2023 | отрицательный отзыв
АК Барс Банк

Прошел онлайн собеседование с руководителем и hr менеджером. Обратную связь не дали, не профессионально. Уважаемый hr менеджер [А.] [Е.] займитесь чем нибудь другим, есть много хороших профессий, которые вам подойдут кассир или менеджер по клинингу, например. hr это не ваше!
Не знаю, так как не устроился.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
АК Барс Банк

Странная контора. Опыт работы огромный не видят, на что смотрят не понятно, пока не прочтёшь отзывы. Теперь поняла. Сам кц не нуждается в сотрудниках. Всего то эйчар выполняет свои показатели кипиай по откликам, не более. Желаю Яне ф. ( она строчит отказы, во всяком случае, от её имени) остаться без работы и стать соискателем. Но для начала остаться без премии.
Моментальное решение отказ. Не пришлось ждать рассмотрения.

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Пишу по горячим следам недельной давности

Пишу по горячим следам недельной давности, полазив одно время по интернету, мы нашли уникальное предложение от Ак Барс Банка о ипотечном кредитовании с программой "Просто гениально". Нам программа понравилась и мы, позвонив в банк, узнали, что офис подходит нам. Нам ответил сотрудник компании Дмитрий и пригласил приезжать подавать заявку, приехав мы были представлены данному сотруднику, он проводил нас в переговорную и попросил рассказать, что нас интересует, мы рассказали, что нас интересует ипотека по программе "Просто гениально". Услышав данную программу, Дмитрий сразу как-то расстроился и начал нам намекать, что Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Качество предоставляемых услуг и обслуживания

Отвратительное качество предоставляемых услуг и обслуживания: работают только две кассы для приема наличных в счет погашения кредита.Одна из них работает только до 16.00 (если Вы нормальный человек и работаете, то успеть можно только в одну) Но и тут Вас ждут сюрпризы. Наблюдаю картину, собралась очередь из пяти человек, а "звезда" кассир закрывает окно и вешает табличку, что касса не работает. И спокойно начинает пересчитывать наличные. Красота! Вам и ей видимо не приходит в голову, что я принес её и Вашу зарплату, да? Если Вы помните, что мы Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Взяли комиссию за мини-выписку

Услугами АК-Барса пользуемся вместе с супругом. И никаких не было причин быть недовольными, так как нас все здесь устраивало. Но вот мой супруг вышел на заслуженный отдых и оформил пенсионную и субсидийную карты. На них ему перечисляется пенсия и субсидии. Вчера в банкомате АК-Барс банка он запросил мини-выписку со своего счета и с него сняли 9 рублей, хотя в чеке написано, что услуга эта предоставляется бесплатно. Размер этой комиссии очень маленький, но это именно и отталкивает, воруют, как воробьи крошки. Я звонила в банк, чтобы мне разъяснили этот Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Требую разъяснений, а их нет

Я решил завести дебетовую карту Автокопилка. На сайте АК Барс Банка я подал заявку на нее. Но потом почитал отзывы о ней и узнал, что банк очень часто меняет тарифы по этой карте. Мало того, меняет, но он извещает об этих изменениях клиента в самую последнюю очередь, но даже чаще клиенты просто ставятся перед фактом, когда с них берут больше чем было и только потом узнают, что тариф изменен. Мало того, на официальном сайте тоже информация об измененных тарифах публикуется только после того, как они уже изменились. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Карту и ту не получить

Одни проблемы, которые решить никак не выходит. Техподдержка, да и специалисты на местах, не могут ответить на мои вопросы, перенаправляют постоянно друг к другу, в результате придумывают какие-нибудь объяснения, лишь бы от них отстали. Я заказал дебетовую карту. Мне через какое-то время позвонили, сказали прийти в банк в кассовый отдел и получить карту. Я посмотрел расписание работы кассового отдела на сайте банка. Пришел в банк во вторник, кассы работали, но выдать мне карту отказались, говоря, что карты они выдают по пятницам. Неприятная ситуация! Почему на сайте один режим Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - В АК Барс Банке больше ценят вкладчиков

Меня возмущает несправедливая политика банка по отношению к определению приоритетов своих клиентов. Я обслуживаюсь здесь и как юридическое, и как и физическое лицо (выплачиваю ипотеку). Еще до нового года нужно было внести очередной платеж, а банкомат, который стоит рядом с домом и через который я постоянно вношу платежи, сломался. Мне пришлось обратиться в операционный отдел банка. Здесь была огромная очередь. Ладно, стою, выстоял практически всю - платить-то надо по любому. И вот когда подошла уже моя очередь, операционистка вызвала вне очереди одного мужичка со срочным вкладом. Я возмущен! Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Технический овердрафт

В декабре прошлого года открыл дебетовую карту с овердрафтом в этом банке. Поначалу все было хорошо до 01.01.2014, ровно в 00.00.00 АкБарс продублировал мою последнюю операцию по карте около 300 раз и у меня случился, так называемый, технический овердрафт почти на 700 тыс рублей! Стали приходить смски и звонки о том, что я должен им эту сумму. Но это только начало, следующий овердрафт произошел через неделю. Я стал ездить в банк, разбираться с ситуацией, мне объяснили это техническим сбоем, извинились и пообещали все исправить. Все стало хорошо, но Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Очень уныло

Очень уныло, за время ожидания мне показалось, что у меня уже выросли и женились внуки. Пол грязный, душно, освещение тусклое, стекло на входе грязное, но самое ужасно это скрип двери раз за разом наносящий мне нестерпимо боль. Но есть и хорошее доброжелательность девушки на входе, ее участие, жаль, что только ее. Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Наплевать на клиентов

Брал ипотеку в 13-ом году в данном банке, процентная ставка 13, 50%, тогда это была приемлемая ставка. В 2015-16 годах государство помогало ипотечникам, и по отзывам, до 20 % компенсировали. Прослышав про данную программу, я прямиком направился в АББ, там, ипотечные специалисты сделали удивленное лицо "впервые слышим о таком" и благополучно отправили меня в АИЖК. Сходил я в АИЖК, на что мне специалисты сказали, что АББ входит в списки по данной программе, и специалисты АББ готовят всю необходимую документацию для компенсации государством ипотечного бремени. При повторном посещении АББ Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
АК БАРС БАНК, ОАО - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Самая отвратительная программа для заведения заявок ,все виснет,ничего не открывается ,все требуют сумасшедших планов по потребительскому кредиту ,хотя даже при одобренной заявке -выдача занимает 2 часа!уважаемы акбарсы мы тут сидим до 8-9 вечера ,потому что в рабочее время неуспеваем до конца заводить заявки!я вас очень прошу сделайте человеческую программу !

Москва, Последний пер, 24

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании АК Барс Банк

Мизерная зп, если у вас нет опыта (но оно того стоит). Старый стек технологий условно (но это прерогатива банков в целом, я думаю), после увольнения почувствовал какой-то холод в общении, но возможно и показалось. Переработки - наше все (но за них оплачивают). Могут поднять ночью как два пальца.

Казань

04.11.2021
АК Барс Банк

Всё ужасно. С апреля 2020 года перевели на удаленку при этом: сократили перерывы (в туалет теперь без разрешения не уйдешь);постоянно требуют увеличения скорости работы, хотя все программы виснут;когда программа не работает, нужно часами ждать наладки и при этом ты должен это время потом отработать;ругают за посторонние шумы, говорят, что бы была отдельная комната (а что тут поделаешь в однушке). Однажды Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Взаимодействие с сотрудниками банка по новому банковскому продукту

Ужасное и неприемлемое отношение банка к своим клиентам. Создают нерабочие продукты - Tourist pass. Сотрудники о продуктах не знают. Пополнить карту возможно, с 4 попытки. Т. к. с первых трёх приходит отбивка, что операция не подтверждена. Но после, всё 4 операции оказываются успешно проведенными. А вот чтобы вернуть перечисленные денежные средства себе обратно, т. к. продукт нерабочий и никто о нем не знает, вам придётся пройти 1000 кругов ада, включая посещение нескольких отделений и по несколько раз прийти в каждое, т. к. сотрудникам банка нужно около суток, чтобы Подробнее>>

04.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АК Барс Банк

Коммунизм .начиная от несправедливого(деревенского вида) Директора Саляхутдинова до старой маразматички деревенского вида бухгалтера Логиновой.В московском офисе нездоровая атмосфера,сборище гнилых и сделающих все за маленькую зп чтобы выжить в этом конкуретном городе Москва...неадекваты...люди не советую.особенно москвичам.)
есть некоторые нормальные люди(1-2) ... Подробнее>>

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АК Барс Банк

Хочу предостеречь тех людей, которые планируют устроиться на работу в данный банк. Откликнулась я на вакансию на сайте НН, прислали отклик, я перезвонила, установили время и дату собеседования. Откликалась я на вакансию операциониста в отделении. В итоге я прихожу и мне кадровик начинает рассказывать о должности оператора контакт-центра, я в легком шоке сообщаю ей, что я на другую специальность откликалась. На, что она мне наглым тоном, мол не нравится никто не держит можете идти. Т.е. они вот подобным образом завлекают людей, чтобы впарить им вакансию специалиста колл-центра. Дорогие друзья, прежде чем идти на собеседование уточняйте на какую вакансию вас отправят, чтобы не терять зря времени. ПС: В который раз убеждаюсь в отсутствии мозгов у менеджеров по персоналу.
Большой светлый офис. ... Подробнее>>

30.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АК Барс Банк

Работал внештатным сотрудником банка в отделе развития розничного бизнеса Казанского филиала ул.Кремлёвская,д.8,проработал 10 месяцев.Работал в должности менеджером по продажам торгового эквайринга Pos-терминалы.Был оформлен как внештатный сотрудник по договору безвозмездных услуг так как был студентом последнего курса. Зарплатную карту для начисления зарплаты оформлял за свой счёт.Работал добросовестно и поставленные задачи и планы выполнял,но как оказалось руководство банка своих сотрудников не ценит абсолютно,для них сотрудники это расходная рабская сила!Отдел кадров очень наглый и хамский!!!
Их не было за время работы,разве что приобретение опыта. ... Подробнее>>

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АК Барс Банк

Работа в этом банке не благодарная, скажу я вам. Мало того, что зарплата не очень...В общем по порядку. Перевелась я в Московский филиал с провинции. График обещали 2:2. Работала нормально, пока не наступил сезон отпусков, кстати говоря об отпускных могу сказать тоже кое что... в провинции раболата 8 месяцев без отпуска, и потом перевелась, еще 4 месяца отработав в Москве, получила отпускные 8000 руб. Это нормально? Это даже не пол оклада!!!! Так вот, начался сезон отпускных, и оказалось, что банк не намерен был принимать на работу подменных сотрудников! А решил съэкономить и заставить нас работать по графику 3:1. При этом нас отправляли за МКАД, где еще не было проведено метро. Отработала я 2 недели так и глаз задергался, и нервы не к чёрту! Беру 2й отпуск по графику, пишу заявление, а мне говорят, не пойдеш, в перед тебя другой сотрудник ... Подробнее>>

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АК Барс Банк

Зп низкая. Казалось бы такой крупный банк, а сотрудники почти не зарабатывают. Премия выплачивается ежеквартально, с опозданием в два месяца. То есть при трудоустройстве первые пол года ты получаешь просто 12 тыс. Если увольняешься раньше чем проходят пол года, премию не получаешь. И об этом не говорят при трудоустройстве. Мне сказали, что премия будет ежемесячной и только первый месяц получаешь голый оклад. За какие деньги держаться сотрудники там мне не понять. Коллектив хороший только..
В доп офисе, котором я работала, был хороший начальник, замечательный, понимающий. ... Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АК Барс Банк

Отличнейший коллектив, профессиональный и карьерный рост, полное соблюдение ТК ... Подробнее>>

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АК Барс Банк

вызывают на работу в выходные и праздники.держат на работе до 11 часов ночи,не доплачивают.зарплата мизерная.
----- ... Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании АК Барс Банк

Для начальства мы рабы, планы,планы,планы... людей не замечают. Хотят из воздуха прибыль иметь. Работаем по 13-15 часов без обеда и 15 мин перерывов( по закону обязаны, т.к. работаем с компьютером).Карьерного роста и не ждите, если вы не родственник кого нибудь из управления.Все ждут чтобы уйти или в декрет или на пенсию!

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании АК Барс Банк

Ужасное место, лучше не лезть туда. Сначала вас устраивают, обучают и сдувают пылинки, обещают комфортные условия. По факту же приходи на работу на 2 часа раньше, уходи на 2 часа позже, особенно когда работаешь на кассе. Уйдешь на обед, не успеешь открыть контейнер уже звонят: "Выходи давай если поела, там клиенты собрались" То есть уважения к отдыху никакого нет. Если у тебя выходной - будут дергать 100% , приходи переделай это, то, приходи напиши объяснительную, приходи на обучение, приходи на собрание. В организации нет ни какого уважения личного времени,

Казань

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Типичная шарага

Зашел разменять тысячу рублей, в отделении на Советской, 161, бездельничали пять работниц. Деньги не разменяли, так как запросили с меня заявление и паспорт. Больше никогда не зайду в эту отстойную богадельню и всем друзьям посоветую обходить стороной. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Не ходите туда

Сегодня подала заявку на кредит. До этого брала кредит, 2 года платила без просрочек, день в день. Отправили сегодня заявку, я не успела выйти из банка, мне летит СМС. ОТКАЗ! Хотя, з. пл. получаю через Ак Барс Банк. Советую своё время не тратьте там. Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Ужасно долго обслуживают

Ужасно долго обслуживают во всех отделениях банка! Неужели руководство не может изменить режим работы? В период платежей с 10 чиста по 20 можно и поработать например с 10.00 до 20.00. Поменять программу на более ускоренную (если конечно дело не в самих сотрудниках) Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Плохое отношение, Нижнекамск, Ахтубинская, 6

12 января 2017 года оплачивали в данном отделении квитанции по государственной пошлине, поскольку это ближайшее от МФЦ отделение АББ. Из четырех окошек работало лишь два, весь клиентский зал был заполнен людьми. Обслуживание очень долгое, своей очереди мы ждали 40 минут. Так просто молча ждали, кого-то пофамильно вызывали вне очереди, видимо по каким-то дополнительным операциям я не вникала. Просто стояла и молча ждала своей очереди, для сведения я на 9 месяце беременности. Вот дошла и наша очередь, но тут девушка кассир, снова вызвала человека по фамилии и "на повышенных Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Непонятное дополнительное условие при открытии вклада

Добрый день! Сегодня 12.12.2016 г. столкнулся с отвратительным обслуживанием в Филиале Вашего банка в г. Ульяновске, имея немалый вклад в вашем банке. Сегодня порекомендовал своему знакомому открыть так же немалый вклад через интернет-банк в Вашем банке, для открытия вклада и подключения интернет-банка необходимо иметь карту "Ак Барс Банка", мною была порекомендована моментальная карта стоимостью 200 руб., однако данная операция для специалистов Ульяновского филиала оказалась, видимо, очень сложной и неисполнимой операцией, и девушка -специалист в каб. 12, которая занимается (вернее ничем не занимается, в работе там никто не заинтересован) Подробнее>>