14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Электротехническая компания РИФ

О риф на Кубинской 75 Тесный, грязный склад. Плохое освещение. На самом складе нету туалета и раковины. Приходится идти в раздевалку (а это путь не близкий), если она не закрыта. Или ждать в коридоре пока освободится сартир. Сан узлов не хватает на весь штат сотрудников. Особенно это будет заметно когда заканчивается рабочий день. Раздевалка она же столовая и туалет по совместительству не раеально маленькая. Постоянно воняет и нет места за столом. Люди конечно в этом не виноваты, их как скот загнали в такие условия. Работодатель позиционирует склад как

11.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Риф"

неудобное местоположение
приятные сотрудники, хорошая зп ...

Киев

26.06.2020
ООО Риф

На 2 й день моей стажировки был уволен кладовщик, проработавший на жадных Маньковских 1,5 года за малейшую провинность, не повлекшую ущерб на производстве. Вскоре, после месяца работы была уволена и я, без вразумительного обьяснения причин. И мне, и еще одному кладовщику было недоплачено пол зарплаты. Так же я знаю, что Маньковские недоплачивают и своим постоянным сотрудникам.Если вам не жалко своего Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Не скажу о компании ТК Риф

Работаю водителем-экспедитором. Платят без обмана. Автопарк новый. Руководство супер. Работать можно и нужно. График 52 иногда 61. Зпл от 28000, что сегодня для Саратова норм. Доставка или автобусом компании или корпоративным такси за счёт фирмы.

Саратов

03.01.2020
РИФ

Скажите,как можно ставить руководителем безграмотного,невоспитанного человека,который матом не ругается,а на нем разговаривает.И это все о ней -Степанищевой,сделавшей карьеру,через постель с одним из руководителей.Мало того,что она в кухне ноль,но ей чужды нормы поведения.Сплошной ор.Работать невозможно.Все специалисты бегут оттуда.Не тратьте свое личное время.Такому руководителю с манерами общения и знаниями место на рынке. Подробнее>>

24.12.2019
РИФ

Россия, Воронеж

31.08.2019
По риф

Хочу написать отзыв о заведующей столовой АО Риф Степанищевой Анастасии Андреевны,человек кричит постоянно на всех ,унижает,матеериться на всех ,может уволить человека просто так если дали совет по готовке.Стольео ушло опытных и старательных работников пекарей ,поваров,все из-за ее унижения .Текучка большая из-за ее отсутствия воспитания не успеет разговаривать с людьми совсем .Не советую идти туда ,тратит нервы и время Подробнее>>

13.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Риф

ааа
Хочу работать у вас ... Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан Риф»

Нет таковых!
Спасибо огромное за прекрасный праздник и хорошее настроение!!!!!! ... Подробнее>>

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Риф Саратов

белая з/п - минималка. офис далеко - в зоринском. бензин не компенсируют.
не обманывают. что заработал , то и заплатят, если первые пару месяцев план не делаешь, но руководство видит, что стараешься, то тоже заплатят больше чем заработал. супервайзеры нормальные адекватные. заваливать не будут, наоборот в любом вопросе помогут. но нужно работать. планы не космические, при упорстве можно делать. ... Подробнее>>