Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Риф Саратов

белая з/п - минималка. офис далеко - в зоринском. бензин не компенсируют.

не обманывают. что заработал , то и заплатят, если первые пару месяцев план не делаешь, но руководство видит, что стараешься, то тоже заплатят больше чем заработал. супервайзеры нормальные адекватные. заваливать не будут, наоборот в любом вопросе помогут. но нужно работать. планы не космические, при упорстве можно делать.

24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
РИФ: ущербная организация

Название "риф" не вполне соответствует профилю компании. Более подходящим будет чп кидок. Не выплачивают обещаную зар.плату, антисанитария, работает персонал без санитарных книжек (пищевое производство), даже "флюшку" не просят, переупаковуют просрочку, используют не качественные продукты и т.д.
Откуда им взяться на этом предприятии

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Риф о компании Пешкарики

Клево
Нету

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Риф (Казань)

не обнаружил. руководство работает на свой карман. людей щемят. нормальные пацаны сразу увольняются. работают только алкаши и инвалиды. Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Риф (Казань)

Ничего плохого сказать не могу, зарплата всегда вовремя, при желании есть подработки, если надо выходные начальство идет на встречу Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Риф (Казань)

Работаю по настоящее время, с зарплатой никаких проблем не было, если сравнить с другими ЧОПами. Оказали огромную помощь при оформление лицензий, да и вообще хорошие люди там работают. Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Риф о компании Енер-холдинг

Незначительные их даже не замечаешь на фоне того положительного что есть в данной организации Подробнее>>