08.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертное агентство "Эксимер"

С отношением к сотрудникам проблемы. Директор считает себя Богом и царем, роется на столах и в тумбочках, прослушивает все разговоры, считает возможным обсуждать тебя и твои проблемы при всем коллективе, испытывает от публичной порки истинное удовольствие. Остальные сотрудники все себе на уме, в любую минуту сдают и переступают через тебя. Никакой корпоративной культуры. Зарплата черная, официально получаешь 10 тысяч, и то приходиться выпрашивать.
Возможность научиться новому. Директор хорошо разбирается в судебных вопросах, имеет множество сертификатов, в экспертизе разбирается первоклассно. Как профессионал решает любые задачи и проблемы. ... Подробнее>>

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертное агентство "Эксимер"

Директор не уважает своим сотрудников. Девушкам вообще работать там противопоказано, всех доводил до слёз, а парни вовсе не приживались. Платил мало, с крупных объектов урезал, а при увольнении вообще недодал. Морально унижал. Устраивает собрания по 3 часа в день, рассказывая всякую хрень о своей жизни. Вобщем, сейчас довольно широкий выбор экспертных организаций, чтоб на такую чушь тратить своё время. Даже не думайте сюда!!! работала год и жалею.
Во взрослом коллективе есть возможность чему-то научиться ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертное агентство "Эксимер"

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
ytn ... Подробнее>>

31.05.2015
Компания Экспертное агентство "Альтаир"

Евгения:
Невероятно повезло мне с выбором агентства! Делили имущество с мужем при разводе, необходимо было оценить квартиру. Я так хотела, чтобы этот кошмар наконец-то закончился. Эксперт Юрий, очень приятный и понимающий мужчина. Провел оценку квартиры очень быстро и на приятных условиях. Наконец-то мы с бывшим мужем смогли поставить точку в наших нелегких отношениях. Спасибо большое!

Дмитровское шоссе, д. 27, корп. 1

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертное мнение

Добрый день! На сайте "Экспертное мнение" зарегистрировалась пару месяцев назад. До этого пробовала работать со многими опросниками. "Экспертное мнение" намного удобнее в плане организации личного кабинет, минимум закладок, все четко и понятно. Регистрация быстрая, ничего сложного, сразу предлагается заполнить профиль, собственно, от него и зависит, как часто вам будут приходить приглашения на опросы, чем подробнее заполнена профильная анкета, тем выше шанс попадания в опросы. Профильная анкета состоит из 8-ми блоков, за заполнение каждого начисляются сразу по 10 рублей, в итоге - 80 рублей на балансе. Дальше ждем приглашений к опросам. Тут лучше сразу проверять не только почту, но и личный

Россия, Брянск, Романа Брянского

28.02.2015 | положительный отзыв
05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

Не так уж давно я обращался в мак-доктор, чтоб реанимировали мой мак-бук после падения он вообще разлетелся, можно сказать по кусочкам его собрали, хорошая, профессиональная работа.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

В командировке уранил свой рабочий айпад, без него я не могу работать не покупать же новый да и вся рабочая информация в нем и нужно было в срочном порядке искать сервис. И нашел Мак-доктор, объяснил всю ситуацию, мастер в течении часа все починил и рабочая информация не пострадала, просто спасли меня.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

На моем айпаде мак-доктор меняли экран, так как по всему экрану шла паутина и вообще не чего видно не было. Скажу лишь одно заменили без всяких проблем и в день обращения.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Вчера подписали документы о приеме дома после ремонта. Заезжаем через неделю, но пока эмоции свежи , хочу написать, потому что сам так искал отзывы везде. Ремонт дома заказали у конторы Доктор Зее. Читал про них в интернете, и соседи ещё порекомендовали. Парни занимаются только сип-домами. Собственно у нас как раз такой. Нужно было всё от инженерки до внутреннего декора. Сделали нам за 3 месяца всё. Думаю, что могли бы быстрее. Но мы не торопились и деньги поступали постепенно с нашей стороны. На приём дома приезжал с другом-строителем. Придраться ...